перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полицейские поймали на пляжах 129 детей без родителей

Гость
22 июня 2012, 12:50
Полицейские "ПОЙМАЛИ" на пляжах 129 детей без родителей)))))))
Гость
22 июня 2012, 14:03
еще бы написали "Отловили"....
Гость
22 июня 2012, 14:42
Еще бы - заудачили,приняли,заарканили, изличили, вычислили, захомутали и т.п.
Гость
22 июня 2012, 15:43
а возрастной критерий какой? 15 лет тоже дети? им без родителей нельзя купаться?
Гость
22 июня 2012, 14:20
Чисто теоретически, разве есть закон, по которому дети у водоема должны находится только в сопровождении взрослых?
Гость
22 июня 2012, 17:50
Закона такого вроде нет, только когда случается горе начинают винить не себя, а администрацию за то, что не предотвратили.
Гость
23 июня 2012, 10:13
Лучше бы преступников ловили!
Гость
23 июня 2012, 14:12
глупости какие-то пишете, ей-богу! Каждое подразделение выполняет свои функции.
Гость
22 июня 2012, 14:01
Так и просится: А сколько НЕ ПОЙМАЛИ? А вообще, наверное, правильно ребят гоняют. Родители на работе, дети без присмотра. Да в общем, за подростками не очень-то и присмотришь... грустно это..
Гость
22 июня 2012, 14:47
Да правильно-пусть хоть полицейские за детьми присматривают - а то уже как-то все страшнее и страшнее -дети гибнут и гибнут...Еще бы разметки пешеходные нарисовали на дорогах, а то лихачи на машинах,вообще светофоров не видят -несутся на красный свет,как будто так и надо...
Гость
22 июня 2012, 23:00
значит на работе загружают родителей сверхурочно.... дети просто "беспризорниками" становятся..... Начните с трудового кодекса - почему оставаться на работе до 8-9 вечера уже стало нормой у работодателя??? Почему, если я ушла в 6 вечера за маленьким ребенком в дет.сад , воспринимается начальством как побег с работы??? притом, что у меня раб. день до 17,45 !! вот и удивляемся потом, почему дети вырастают сами по себе....
Гость
22 июня 2012, 23:20
Не отлавливать надо детей, а занимать в кружках по интересам, в секциях, на стадионах, в бассейнах, библиотеках. Как это все было в советское время, все бесплатно и доступно, было бы только желание и интерес у ребенка.
Гость
24 июня 2012, 23:57
Меня с друзьями поймали там,нам по 16 лет. Типо купайтесь с родителями,а родителям надо ли ехать с 16 летними подростками купаться? Они совсем уже с ума сошли от безработицы! лучше пусть преступления раскрывают! Дети как и ходили,и будут ходить!
Гость
25 июня 2012, 08:47
Люди! Вы сами читаете что тут пишете?! Значить если власти бездействуют вы их хаете, если хоть как-то проявили вы тоже недовольны! Вы только задумайтесь 28 утонувших за месяц!!! Возможно кому-то из этих 129 детей жизнь спасли... Посмотрите сколько трагедий произошло с детьми в июне, и не только на воде. Родители задумайтесь!!! Когда произойдет трагедия никакой работодатель даже и не вспомнит какие вы замечательные работники были, и останетесь вы со своей бедой наедине...
Гость
25 июня 2012, 13:11
Вот-вот. Детей с пляжа прогнали и они пошли на какой-нибудь карьер купаться, или под мост. На пляже то за ними проще присматривать.