перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На улицах Омска не осталось бесплатных туалетов

Гость
22 июня 2012, 12:36
Скоро за воздух наверное будем платить. Туалеты должны быть бесплатные! А так сходил в туалет и почти как на маршрутке прокатился.)))
Гость
22 июня 2012, 13:54
С какого перепугу они будут бесплатные? Вы лично согласитесь их бесплатно чистить и поставлять (опять же бесплатно) средства для переработки отходов? Вряд ли. Вот и никто не хочет.
Гость
22 июня 2012, 14:29
Есть такая волшебная вещь, налоги называется, из них благоустраивают город, цветочки садят, улицы метут.
Гость
22 июня 2012, 15:44
Елена, есть не менее волшебная вещь, бюджет называется. Который имеет ограниченный размер и на всё его в достаточной степени растянуть не получится. Особенно учитывая российские откаты и распилы.
Гость
22 июня 2012, 12:42
А я со школы привык терпеть )) Ну а если очень приспичит, то в городе много мест где можно по быстрому это сделать, и не обязательно во дворах.
Гость
22 июня 2012, 12:50
С возрастом это становится тяжелее))) А вообще, у нас народ уже и в открытую не стесняется)))
Гость
22 июня 2012, 15:19
А терпеть, кстати очень вредно!
Гость
23 июня 2012, 00:15
я как то по маленькому, на бударина за остановкой есть домик такой круглый там канализационные стоки, зимой, это было, сделал в общем по быстрому ) только закончил, сзади 2 ппс'ника подошли, запалили меня, пошли в стакан на партизанской, обшманали, составили протокол, административный штраф в общем, сказали потом повестка в суд придёт штраф платить,потом отпустили, но так ничего т не пришло ) 3 года уже жду.... )
22 июня 2012, 10:43
да и еще воняют большинство когда просто мимо идешь...летом надо для эстетического вида зеленые, а зимой - белые))))
Гость
22 июня 2012, 13:51
И кто там рядом с ними зимой сидеть будет, интересно? Особенно в мороз
Гость
22 июня 2012, 12:13
Действительно ни сортиров ни кустов. Выживай как можешь. Предлагаю открыть доступ к туалетам в муниципальных и федеральных конторах БЕСПЛАТНО. Они же за наш счет функционируют. Глядишь хоть видимая польза будет.
Гость
22 июня 2012, 13:52
Глядишь, загадят им туалеты по самое "не хочу". Да и работникам этих учереждений пользоваться ими станет проблематично.
Гость
22 июня 2012, 12:41
а один бывший общественный туалет занят ныне кафе "тинто",что между ленина и маркса,рядом с ост."яблонька". посещаемость хорошая..запаха не осталось
Гость
22 июня 2012, 20:03
Там и сейчас туалет хороший. Пустили без проблем, ни денег, ни чашечки чаю отпить не потребовали.
Гость
22 июня 2012, 14:46
У нас нет в городе сети бесплатных туалетов макдональдс. Спасибо полежаеву за это.
Гость
22 июня 2012, 17:03
а зачем Вам макдональдс? мало у нас мест с отвратной пищей? только для туалетов что ли?
Гость
22 июня 2012, 13:25
туалеты нужны не только в центре, потому что нужда настигает нас и в других районах города тоже. а платные они или бесплатные - дело второе.
Гость
22 июня 2012, 16:48
В качестве альтернативы платным биотуалетам омичи используют ... гаражные кооперативы, подъезды, лифты, кустики...
Гость
22 июня 2012, 17:02
ну это летом еще хоть как то, а зимой как будто люди не ходят в туалет, хоть изучай и на карту наноси метки, где в Омске можно справить нужду))))
Гость
23 июня 2012, 00:39
в любом ресторане можно сходить в туалет,никто денег с вас не возьмет!А в подъездах и т.д. это просто УЖАС!!!Давайте себя уважать и не опускаться до такого!!
Гость
23 июня 2012, 23:27
Ребята! Подсказываю места где есть бесплатные туалеты: поликлиники, собесы, кафе, крупные торговые центры, администрации округов (правда здесь документы потребую предъявить на вахте) и многие другие социальные учреждения.
Гость
24 июня 2012, 16:40
А как же кирпичный туалет в парке 30-летия ВЛКСМ? он же бесплатный) хотя там и темно и без задержки дыхания не войдешь)
Гость
30 июня 2012, 14:45
чем туда ходить, лучше сразу в штаны.... шутка! лучше кустов местечка не найдешь....смех да грех, везде платим, а уюта так в городе и не сделали...