перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Убивший педофила отец получил 2,5 года строгого режима

8 июня 2012, 12:30
Гость
Гость
8 июня 2012, 20:10
Правильно сделали,что посадили.Никто не имеет права отнимать чужую жизнь.Тем паче,что судмедэксперты никакого аффекта у подсудимого не обнаружили.Если бы я был судьёй на этом процессе,я бы дал ему 5 лет.
Гость
10 июня 2012, 08:05
Вованыч, не дай Бог тебе испытать то, что испытал отец. Я его прекрасно понимаю, хотя своих детей нет.
Гость
13 июня 2012, 11:15
слава богу, что вы не судья.Что за страна такая, 50 летний мужик пристает к ребенку и его можно пожалеть? Состояние аффекта не обнаружили? - сразу видно , что у вас нет детей. и нечего кидаться такими словами, я бы да кабы.
Гость
8 июня 2012, 16:42
На зоне в почёте будет. Но жаль, что всё так вышло...
25//17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2012, 15:45
Так сам факт насилия над ребёнком был?
Гость
8 июня 2012, 15:27
Все-таки посадили... Конечно, как отец (хоть и не родной), может он и прав. Но правду знает сейчас только девочка, а она может и преуменьшить вину, и преувеличить. Истину все равно уже не узнаешь... Может не настолько сильно тот был и виноват...
Гость
8 июня 2012, 14:49
Потрясающее судопроизводство у нас... Пособник многократных убийц Цеповяз отделывается штрафом, а человек, защищавший дочь, получает строгий режим.
Гость
8 июня 2012, 16:15
Ну уж вы то обязаны помнить всё, что писалось по этому поводу. А приговор назначен, на мой взгляд, вполне справедливо, и сразу всей семье: "юноше" за самосуд, его родителям - за то, что не смотрели, чем занимается внучка, девчонке - чтобы думала, куда лезет и что говорит, повторю свою мысль из комментария к одной из ранних статей: почти наверняка дочка преувеличивала, расписывая папе все "ужасы"...
Гость
9 июня 2012, 12:35
А если не преувеличила? Опять же, обратись нынешний подсудимый в соответствующие органы вместо избиения, у него бы даже заявление не приняли, скорее всего.
ЭХО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2012, 14:30
надо было сразу на месте,а не догонять. тогда аффект...
Гость