перейти к публикации
9 комментариев к публикации

1,5-годовалая девочка выпала из окна четвертого этажа

Гость
5 июня 2012, 10:19
Да что ж за люди такие то! Почему не учатся на чужих ошибках! Недавно ведь похожий случай был! И что вообще за необходимость так открывать окно рядом с диваном? Хоть бы сетка на окне была что ли...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2012, 10:41
сколько уже пишут, сколько говорят - как горохом об стены. то с дивана упал, то в ванной утонул, то с окна выпал....это ж маленький ребенок!!! ну почему вы так навплевательски относитесь к этому???? куда вы смотрите??!!!
Гость
5 июня 2012, 12:16
Зачем открывать окно? Поставь на проветривание и никогда ребенок не упадет!!!! Моему ребенку почти 6 лет и до сих пор ручки на окнах откручены... Жарко было маме... вот и охладилась..... Жалко детей в таких случаях...
Гость
5 июня 2012, 12:20
Что то слишком часто стали погибать маленькие дети по неосторожности родителей,очень жаль мурашки по коже.Куда мир катиться????соболезнования родителям
Гость
5 июня 2012, 12:59
соболезную родителям, горе невосполнимое!
Гость
5 июня 2012, 14:39
ДЕВЧОНКИ-МОЛОДЫЕ МАМАШКИ!!!!!!!!! Берегите детей!!!-этот возрост как фугас, незнаешь где заложен и когда рванет! Хоть блин ВАМ в роддомах наручники выдовай-что бы пристегивали карапузов к себе!!!
Гость
5 июня 2012, 15:32
Слов нет, одни слёзы... :_(
Гость
5 июня 2012, 16:39
Какой бред многие здесь пишут.... Чужую беду как говориться руками разведу.... Дети как заведенный многочасовой механизм, всегда найдутся секунды когда они пропадают из поля зрения даже самых супер ответственных родителей!!! Так что просто случай... несчастный случай.... Родителям сейчас не до статей и отзывов, но все же глубокие соболезнования!!!
Гость
6 июня 2012, 20:37
Была на похоронах Василисы..... Горе.......спасибо за понимание и соболезнование.....Люди,это такая....Простите, не могу найти слова......