Город Омичка не прошла полуфинал «Самого умного» с вопросами о креветках

Омичка не прошла полуфинал «Самого умного» с вопросами о креветках

Ученица омской школы № 146 сыграла в полуфинале старшей лиги клуба «Самый умный»

В воскресение, 3 июня, в утреннем эфире телеканала СТС вышла очередная серия программы «Самый умный», в которой принимала участие ученица омской школы Екатерина Климанова.

Омичка играла в первом полуфинальном этапе старшей лиги.

В игре участвовали 12 школьников. По результатам первого этапа Екатерина оказалась в шестерке лучших. Во втором этапе детям предстояло на скорость отвечать на вопросы. Екатерина выбрала темы «Мода» и секретную тему, в которой ей попалась категория «Курорты». По результатам двух попыток омичка набрала максимальное количество баллов и прошла в числе трех финалистов в финальный тур.

Трое лучших участников отвечали на вопросы по заранее выбранным темам. Екатерина Климанова из Омска выбрала тему «Блюда из рыбы и морепродуктов», девочке пришлось отвечать на вопросы про морских гребешков и креветок.

Омичке не удалось победить в первом полуфинале, она заняла второе место после Сергея Поляруса из Санкт-Петербурга. Третье место заняла Софья Трушина из Новочеркесска.

Добавим, что Екатерина Климанова учится в гимназии № 146 и участвует в играх проекта «Самый умный» уже 4 года. В передаче о себе Екатерина рассказала, что увлекается искусством и хочет стать драматической актрисой театра.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео 1eurotv.com

Программа «Самый умный» с омичкой Екатериной Климановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства