перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омичка не прошла полуфинал «Самого умного» с вопросами о креветках

4 июня 2012, 15:25
Гость
Гость
6 июня 2012, 19:30
Видел обе передачи , когда она 1 раз выиграла, и вот последнюю где не получилось. Кстати, очень симпатичная ) И на вопросы отвечает очень быстро, нууу будем желать успехов в дальнейших играх.... )
Гость
5 июня 2012, 10:40
Юрий, а знаете.я вам возражу! Сейчас все говорят,что вообще учеба в школе,ВУЗе, ЕГЭ-вообще ни о чем не говорят. Типа ,все дети сейчас совершенно ничего не знают кроме компьютера. Это смотря как сами дети и их родители подходят к вообще к обучению. Есть ведь ребята,которые стремятся получить максимум знаний! И очень выделяются из общей массы других школьников-студентов. А эта девочка явно умная. Юрий,а Вам самому слабо так выступить? И что тогда по Вашему вообще показатель уровня знаний??? Все складывается по крупицам. явно у этих детей это не одна победа в этой передаче.
Гость
5 июня 2012, 10:21
Всё равно она молодец. Достойно представила свой город.
Гость
5 июня 2012, 10:15
Я думаю, что не все бы взрослые ответили и на половину вопросов, на которые отвечала девочка ))))) А вот заголовок темы не корректно написали - уже победа, что она прошла в финал! (а то выходит из названия, что это большое поражение ...)
Гость
4 июня 2012, 21:32
Да вы вообще о чем? Это шоу совсем не показатель уровня знаний и тем более интеллекта.
Гость
5 июня 2012, 10:27
Юрий, а вы на все вопросы ответили?
Гость
4 июня 2012, 20:59
Алла, молодец, правильно написала. А девочке успехов в учебе и исполнения всех желаний!!! Умничка!!!
Гость
4 июня 2012, 17:49
Да,такие дети требуют много родительских вложений! И моральных и материальных. Просто так ничего не бывает! Спасибо таким родителям,которые помогают своим детям развиваться.
Гость
4 июня 2012, 16:30
а я смотрела,а про то,что из нашего города,прослушала.Да, отвечала быстрее всех на вопросы,молодец.удачи и исполнения заветных желаний !
Гость
4 июня 2012, 15:52
Красивая девушка, жаль что умная.
Гость
4 июня 2012, 23:12
А кто вам мешает учиться и быть таким же умным!?
Гость