перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель под наркотиками на «Жигулях» уснул посреди дороги

23 апреля 2012, 10:09
Гость
23 апреля 2012, 11:44
интересно а с какого у нас такого перепугу уже лишают прав когда человек спит в машине пусть даже под наркотой. Машина ведь не едет,а стоит! Давайте теперь будем всех лишать прав даже во дворах где сидят или спят водители пьяные
Гость
23 апреля 2012, 12:09
Конечно, а в машину на проезжую часть его инопланетини телепортировали...
Гость
23 апреля 2012, 12:56
Давайте подождем когда этот нарик заснет во время движения и произойдет ДТП, возможно со смертельным исходом? Тогда уже лишим прав.
Гость
24 апреля 2012, 01:04
Киса, читайте внимательнее! "Уснул в машине на проезжей части"! Значит он туда выехал!
Гость
23 апреля 2012, 14:23
Давайте лишать прав тех, кто употребляет алкоголь. Ну и что, что он сегодня без машины, а вдруг завтра сядет за руль пьяным. >как-то он в машину сел и на проезжую часть выехал!? сперва выехал, а потом "обдолбался"
Гость
23 апреля 2012, 17:43
я чего то не понимаю некоторых людей которые его ещё оправдать пытаются! И закрадывается мысль что вы тоже что то употребляете за рулём! Надо всех лишать кто выпил, употребил наркоту, на первый раз лишить а если ещё раз поймали уже без прав то надо за это садить хоть на год (колонию поселение) а то это же ужас когда человека лишили прав уже на 76 лет а он так и продолжает ездить синим потому что чувствует без безнаказанность!!!
Гость
24 апреля 2012, 13:25
Леши, то есть вы реально считаете, что он в здравом уме выехал на проезжую часть, остановился и там уже "обдолбался"? В таком случае права у него надо забирать пожизненно.
24 апреля 2012, 13:59
Враки всё! не уснешь ты под анфитамином ну ни как опреоре
Гость
24 апреля 2012, 14:45
simbad, вы как сейчас пишите? Как знающий или как, просто, практик?
23 апреля 2012, 12:12
Послушайте, Киса! А давайте не будем этого наркомана лишать прав... Он в токам состоянии поедет и собьёт кого-нибудь и Вы тогда напишите: "Ах, какой плохой человек". Деятельность ГИБДД не только расследование совершенных преступлений на дорогах, но и предупреждение оных. Как в данном случае. И вообще подумайте: как-то он в машину сел и на проезжую часть выехал!?
Гость
23 апреля 2012, 13:49
С каждым днем боюсь все больше детей в машине возить, у меня водительский стаж 12 безаварийных лет! А все равно страшно, что кто-то подобный под наркотой, пьяный или на неисправной машине или на исправной дорогой иномарке, но превышающий скорость окажется рядом....
Гость
24 апреля 2012, 09:14
По факту ничего ему не будет. Наказание у нас предусмотрено за управление транспортом а не за нахождение в нем, в любом состоянии на любом месте.
Гость
24 апреля 2012, 13:33
как раз видел как его остановили. Было на енисейской на повороте на объездную на континент. Он спал не долго т.к. дпс проезжала, он закипел)))) наверное поэтому и обратили то что он спит) Всей колонне которая хотела повернуть, в наглую приходилось ехать по встречке потому что копы перекрыли своей машиной ещё одну полосу.
Гость
24 апреля 2012, 21:28
Нарков лишать прав пожизнено.
Гость
24 апреля 2012, 22:34
За употребление наркотиков нужно не только отбирать права но и уголовно преследовать. Принудительное лечение и лет пять тюрьмы - вполне достойное наказание. А потом еще лет пять исправительной трудотерапии на валке леса. Получится отлично: вылечили, продержали какоето время и после этого окупил затраты понесенные на государством на его лечение. Человек употребляющий наркотики ( в том числе алкоголь ) это сумасшедший человек.