перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель под наркотиками на «Жигулях» уснул посреди дороги

Гость
23 апреля 2012, 11:44
интересно а с какого у нас такого перепугу уже лишают прав когда человек спит в машине пусть даже под наркотой. Машина ведь не едет,а стоит! Давайте теперь будем всех лишать прав даже во дворах где сидят или спят водители пьяные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2012, 12:09
Конечно, а в машину на проезжую часть его инопланетини телепортировали...
Гость
23 апреля 2012, 12:56
Давайте подождем когда этот нарик заснет во время движения и произойдет ДТП, возможно со смертельным исходом? Тогда уже лишим прав.
Гость
24 апреля 2012, 01:04
Киса, читайте внимательнее! "Уснул в машине на проезжей части"! Значит он туда выехал!
Гость
23 апреля 2012, 14:23
Давайте лишать прав тех, кто употребляет алкоголь. Ну и что, что он сегодня без машины, а вдруг завтра сядет за руль пьяным. >как-то он в машину сел и на проезжую часть выехал!? сперва выехал, а потом "обдолбался"
Гость
23 апреля 2012, 17:43
я чего то не понимаю некоторых людей которые его ещё оправдать пытаются! И закрадывается мысль что вы тоже что то употребляете за рулём! Надо всех лишать кто выпил, употребил наркоту, на первый раз лишить а если ещё раз поймали уже без прав то надо за это садить хоть на год (колонию поселение) а то это же ужас когда человека лишили прав уже на 76 лет а он так и продолжает ездить синим потому что чувствует без безнаказанность!!!
Гость
24 апреля 2012, 13:25
Леши, то есть вы реально считаете, что он в здравом уме выехал на проезжую часть, остановился и там уже "обдолбался"? В таком случае права у него надо забирать пожизненно.
24 апреля 2012, 13:59
Враки всё! не уснешь ты под анфитамином ну ни как опреоре
Гость
24 апреля 2012, 14:45
simbad, вы как сейчас пишите? Как знающий или как, просто, практик?
23 апреля 2012, 12:12
Послушайте, Киса! А давайте не будем этого наркомана лишать прав... Он в токам состоянии поедет и собьёт кого-нибудь и Вы тогда напишите: "Ах, какой плохой человек". Деятельность ГИБДД не только расследование совершенных преступлений на дорогах, но и предупреждение оных. Как в данном случае. И вообще подумайте: как-то он в машину сел и на проезжую часть выехал!?
Гость
23 апреля 2012, 13:49
С каждым днем боюсь все больше детей в машине возить, у меня водительский стаж 12 безаварийных лет! А все равно страшно, что кто-то подобный под наркотой, пьяный или на неисправной машине или на исправной дорогой иномарке, но превышающий скорость окажется рядом....
Гость
24 апреля 2012, 09:14
По факту ничего ему не будет. Наказание у нас предусмотрено за управление транспортом а не за нахождение в нем, в любом состоянии на любом месте.
Гость
24 апреля 2012, 13:33
как раз видел как его остановили. Было на енисейской на повороте на объездную на континент. Он спал не долго т.к. дпс проезжала, он закипел)))) наверное поэтому и обратили то что он спит) Всей колонне которая хотела повернуть, в наглую приходилось ехать по встречке потому что копы перекрыли своей машиной ещё одну полосу.
Гость
24 апреля 2012, 21:28
Нарков лишать прав пожизнено.
Гость
24 апреля 2012, 22:34
За употребление наркотиков нужно не только отбирать права но и уголовно преследовать. Принудительное лечение и лет пять тюрьмы - вполне достойное наказание. А потом еще лет пять исправительной трудотерапии на валке леса. Получится отлично: вылечили, продержали какоето время и после этого окупил затраты понесенные на государством на его лечение. Человек употребляющий наркотики ( в том числе алкоголь ) это сумасшедший человек.