перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Соседи через суд заставили омичку выселить пчел с участка

30 марта 2012, 09:38
Укус пчелы полезен, да и пчелы соседские участки опыляют, а в суд подали из подлости и зависти, при первой возможности я удеду из Омска.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 марта 2012, 09:50
Во-первых, не всем укус полезен. Можно и анафилактический шок получить. Во-вторых, ладно, одна пчела, а если их десяток.
Гость
30 марта 2012, 10:37
А я не перевариваю Сибирь... До Урала живет 120 млн. чел., после - 20 млн. Уже это о чем-то говорит... Уже решил - в Бресте буду жить со временем. Лучшее место в мире для русского человека. Ну, или Кобрин... В общем, западная Беларусь. Европейский уклад жизни, только говорят все по-русски. Только надо сделать так, чтобы денюжка из России струилась.
30 марта 2012, 10:56
А еще можно асму заработать от нефтезавода и умереть.
Гость
30 марта 2012, 01:18
гггг, товарищи, а кто умеет контролировать поведение пчёл??? это же не собака!
Гость
30 марта 2012, 12:54
Вообще-то до определенной степени можно. Не как собаку. конечно.
Гость
29 марта 2012, 21:40
не умела контролировать поведение пчел. Это интересный поворот.
Гость
29 марта 2012, 23:17
Нельзя устраивать пасеки в мегаполисе! Дикость какая-то!
Гость
30 марта 2012, 00:09
мда... моральный вред в России как и сама жизнь не цениться))))) Россияне все вытерпят по мнению судей...
Гость
30 марта 2012, 09:06
Контролировать поведение пчел? Это что типа: лететь - туда, не кусать соседей, не жужать, не ползать быстро.
30 марта 2012, 09:43
Еще Петр первый говорил: - Если в Голандии сосед построил дом лучше, то другой сосед построит еще лучше, а в России, если сосед построил дом лучше, другой сосед его дом сожгет.
30 марта 2012, 10:21
Ох уж эти завидующие СОСЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 марта 2012, 15:43
Кто-нибудь, научите повелевать пчелами.
30 марта 2012, 15:59
А пчёлы разве кусают? Я думал они жалят... интересно было бы посмотреть на кусающую пчелу.
Гость
31 марта 2012, 11:19
Наиболее чувствительны к пчелиному яду дети; женщины и пожилые люди. Тем не менее пчелиные укусы не опасны, так как при одиночном укусе доза яда в десятки раз меньше токсической и не причиняет вреда за исключением 1-2% людей, склонных к повышенной чувствительности к яду. 200-300 одновременных укусов вызывают отравление и нарушения в работе сердечно-сосудистой и нервной систем (появление одышки, синюшность, паралича). 500 и более одновременных ужалений вызывают смерть в результате паралича дыхательного центра
Гость