перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«МегаФон» придумал тариф для любителей спорта

Гость
21 марта 2012, 20:46
Народ,а кто ни будь знает,когда этот тариф будет запущен и какая абонентская плата?Уважаемые пользователи Мегафона,я лично всю жизнь на Билайне,и считаю что другие операторы менее выгодны.если вы считаете,что Мегафон или другой какой лучше,то почему?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 марта 2012, 13:32
у меня duos, стоит мегафон и т2, на т2 у меня запоминающийся городской номер, поэтому жалко отключать, сама я с него не звоню, только прользуюсь для входящих. а сама звоню с мегафона(у меня еще архивный тариф), недавно решила вместо мегафона попробовать билайн-оказалось для меня не выгодно, а вот подруге нравиться. нужно подбирать индивидуально: звоните часто и разговариваете по 1-2 мин.-нужен тариф с мин. 30коп., если на этом же тарифе говорить 20 мин.-получиться 6руб.-это дороговато, нужен другой тариф,с другими условиями-это вам как приме. и еще дешевые звонки внутри сети не всегда оправданы: бывает, что несколько исходящих на др. операторов с такого тарифа разорительны.учитывайте все чем пользуетесь: например мобильный интернет:мегафон-3руб. в сутки, билайн-5руб., но может на би вам звонки выгоднее, по мтс не знаю расценок.посмотрите на сайтах и сравните.
Гость
23 марта 2012, 00:27
Сейчас тенденция - ТП с абонентской платой, в которую включен пакет услуг, либо бесплатные звонки внутри сети при пополнении баланса. Мегафон игнорирует и то и то, регулярно вводя уродливые предложения для ограниченных групп, а также сохраняет моду на фиксированную часть стоимости первой минуты разговора. Сижу на архивном тарифе, так как новые предложения с каждым разом все хуже, при этом регулярно возникает желание сменить оператора... Бред, а не тариф)
Гость
21 марта 2012, 12:48
Мегафон видимо вообще не следит за тендециями рынка раз выпускает такие уродливые тарифы! Внутрисеть за 45коп/мин(и это с их мизерной абонентской базой в Омске), они совсем с ума сошли!
Гость
21 марта 2012, 15:58
А просмотр спортивных каналов, за такие копейки? Где такое найдешь? Мегафон со спортом дружит - вот и аудитория есть достойная. Тариф я думаю будет востребован, учитывая, что мобильный интернет у них самый быстрый, не сравнить ни с одним опреатором. И так говорят по всей России.
21 марта 2012, 17:32
я на мегафоне с тех пор как он в омске появился. для меня он выгоднее других. и интернет отлично работает. есть с чем сравнить. да много и других преимуществ. например у них самый общирный сервис-гид. такого подробного я ни где не встречала. а ведь удобство и от такого зависит.
Гость
21 марта 2012, 23:03
Что только не придумают для сохранения 50% рентабельности...