Защитник «Авангарда» женился на домохозяйке (фото)
7 марта 2012, 17:26
Гость
7 марта 2012, 19:37
не написали бы кто она, все бы спрашивали про нее
Гость
7 марта 2012, 19:38
лицо омской тусовки - гламурненько
Гость
7 марта 2012, 18:53
Какая разница... что за акцент на ее занятости? типа нашла кому на шею сесть?
главное, чтоб любили друг друга...
Гость
9 марта 2012, 22:32
Счастья молодым и всего самого наилучшего!!!
Гость
10 марта 2012, 15:21
Известная в своем гламурном кругу клубная тусовщица ! Не он первый , не он последний !
Гость
11 марта 2012, 09:43
Уж лучше пусть будет написано "домохозяйка"... чем было бы написано: "известная омская тусовщица"... алкоголь, безудержные пьянки, курево и разврат никакую женщину не красят! А так всё более ли менее благородно ) не нойте )
Вообще такое ощущение, что есть какая-то разница в том чем девушка занимается, автор статьи как-то совсем не профессионально написал((((даже фамилию девушки не указали, "Антона Белов и 25-летняя Елена расписались..."зачем несколько раз делать акцент на ее возрасте?
Гость
11 марта 2012, 16:13
зачем делать акцент на возрасте, она очень привлекательная женщина
Гость
11 марта 2012, 17:02
Девушка работая (не являясь учредителем 5 авеню) в таких условиях,принципиально не пьет и не курит,как впрочем и ее избранник.
Так держать!
Счастья молодым.
Гость
12 марта 2012, 00:03
Она правда была совладелицей клуба, организатором проектов, ведущей.Но ушла работать доктором. Елена дерматовенеролог) да... Про её тунеядство никогда не слышала, что ни день-новый проект. и вообще она спортсменка и борец за здоровый образ жизни! фигура прекрасная. какое тут алкоголь и курево) ребята очень красивые, классная пара. Надо порадоваться, не завидуйте)
Гость
21 марта 2012, 22:58
Тоша, поздравляю! Счастья и всё такое =)
Гость
10 марта 2012, 17:33
Всем бы так домохозяйкам выглядеть!:)
Гость
11 марта 2012, 01:59
Да вполне обычная девушка, ничего особенного...
Гость
11 марта 2012, 09:00
В ней много особенного! И не только во внешности дело.
Гость
7 марта 2012, 19:07
Елену Тайсон обозвать домохозяйкой??????????
это молодая Леди лицо омской тусовки,автор многих проектов.Прекрасная модель,ведущая,и просто не реально красивая омичка
Гость
7 марта 2012, 21:07
хде фата, платье белое? что в ней не реально красивого?! :) симпатичная - да
Гость
10 марта 2012, 23:00
тусовщица, новая русская.
таких тусовщиц отправлять бы на простую работу, обычным экономистом, а то и сварщиком...тоже мне, новая профессия тусовщица. где они деньги на эти тусовки воруют??? и шмотки покупают за 22 000 одну вещицу (летний топик)...
Гость
9 марта 2012, 11:08
Вообще,достойный мужчина, не будет рекомендовать своей женщине работать. Дома женщина копит энергию, которую потом вкладывает в мужчину. На этой энергии мужчина и достижения в социуме делает. На работе женщины налево и направо тратят свои силы, которые стоит вкладывать в мужчин. Потом спрашивают, почему муж изменяет, уходит к молодым.. Зачем нужен высохший персик, да еще кем-то надкушенный? Написали: "Домохозяйка".Брррррррр. Это может написать или несчастная независимая, "сильная", "деловая" женщина или мужчина, еще не в полной мере умеющий брать ответственность.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
768мм 93%Защитник «Авангарда» женился на домохозяйке (фото)