перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Открыт крупнейший в Сибири хирургический корпус для онкобольных

7 марта 2012, 09:18
Гость
10 марта 2012, 08:54
от мы все тут пишем, пишем... возмущаемся чего то... а ведь на ситуацию это никак не влияет(((
Гость
10 марта 2012, 22:43
Я уехал и не жалею. Несмотря на то что Ленинградская Атомная Электростанция 1/3 города питает воздух чище, народ добрее, девушки симпатичнее. Цены на продукты те же, зарплаты в 3 раза больше, жилье в 3 раза дороже. Но это не беда, главное это куча парков на которые тратятся деньги, из одного конца города можно в другой добраться за 45 минут на метро, Транспорт ходит и ночью, можно спокойно в центре сесть и почитать книгу, и никто на тебе не смотрит как на идиота.
Гость
7 марта 2012, 09:54
ну вот теперь и можно строить кремниевый завод! ура, товарищи!
Гость
7 марта 2012, 10:08
Подготовивились к строительству кремниева завода... Молодцы... А мы тут все подохнем!
Гость
7 марта 2012, 13:34
Превышение нормы содержания в воздухе оксида углерода в феврале было выявлено в Центральном, Советском и Ленинском округах. Повышенное содержание оксида азота — в Октябрьском и Советском округах. В Ленинском и Октябрьском округах в двух пробах зафиксировано превышение содержания сажи.-Пора от фиксации вредных веществ, перейти к борьбе с загрязнениями окружающей среды,а не ограничиться констатацией и с строительством новых онкодиспансеров!
Гость
7 марта 2012, 14:45
конечно, проще построить новый онкодиспансер. Ведь столько денег можно отмыть. А откаты какие на всякие тендеры по оборудованию и т.д..... А то что онкология в Омске катастрофически молодеет! И что через пару тройку лет треть жителей Омска будут больны онко заболеваниями, это ЛКП вообще интересует? Деньги надо пускать в модернизацию старых производств? В озеленение города. А то у нас даже парка приличного на весь город нет. А Иртыш? мы пьем и дышем таблицей менделеева. Вообщем кто сможет - уедет, кто не сможет - вымрет......Перспектива........э