Судить надо чиновников, которые допустили такую ситуацию, почему дети остаются без присмотра? Почему в двадцать первом веке, воду в дом привозят в бочках?
Я даже и представить не могла, что может быть такой вариант смерти(((((((((( Жила в детстве в селе, в огороде тоже такие бочки стояли.....и огород сама поливала........но если она полная.......200 литров! как ее получилось опрокинуть???? Физики есть? Объясните!
Гость
29 февраля 2012, 09:27
Возможно бочка лежала на боку, и при каком -то факторе воздействия на нее - покатилась.
Гость
1 марта 2012, 00:22
Я знаю эту семью. Родители - работящие, энергичные, молодые люди. Работающие денно-ночно и не на грани они нищеты. Сыночек был замечательный! Яркий, солнечный мальчик. Очень жаль.....все село плачет на протяжении этих дней. Перестаньте обсуждать! не дай бог НИКОМУ такого горя! А родители, допустившие это, и так будут виноватыми перед собой до конца своей жизни.....Дай бог им силы пережить это, найти силы жить дальше
Алина, в данном случае, никто не обсуждает, а делают выводы. По вашему на все что творится в нашей стране, должны закрыть глаза, пускай другие дети гибнут?
Здесь не написали подробно, бочка не просто стояла на земле, её оставили то ли на самодельной тележке, то ли на самодельных санях, и ребёнок потянул эту конструкцию за ручку, вот всё и опрокинулось. Жестоко звучит. но думать надо о безопасности детей. у многих сейчас чёрт знает что во дворах творится, то досок старых с гвоздями навалят, то баллонов газовых понаставят, то машины полуразобранные стоят, то стёкла какие-то, колышки, штыри железные торчат, то ли родители думают, что дети бессмертные, то ли то ли вообще ни о чём не думают...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%200-литровая бочка придавила насмерть 6-летнего мальчика