перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Возле омского метро расширяется ТОК «Метромолл»

20 февраля 2012, 13:41
Гость
20 февраля 2012, 15:39
"Метромолл" - это, конечно, хорошо, но когда откроют само метро?
Гость
20 февраля 2012, 15:49
я так понимаю, что словосочетание "омское метро" рейтинг нехило поднимает, иначе зачем его везде втыкать
Гость
20 февраля 2012, 15:48
Да,название многообещающее "Возле омского метро расширяется ТОК «Метромолл». В городе где 20 лет ждут метро,возле него расширяется ТОК,названный в честь метро Метромоллом,но метро лишь в пректах ,которые демонстрируем на форумах вместе с валенками !
Гость
20 февраля 2012, 16:12
Заголовок порадовал, может оно у нас все же есть,не метро, а Фантом какой -то !Его проекты возят на форумы в другие города,созвучно с ним называются торговые комплексы-Метромолл!Отдельно уже работает станция-переход ,подаренная правительством области омичам,а омичи все пытаются дождаться часа х -введение в строй МЕТРО!
Гость
20 февраля 2012, 16:37
Заголовок порадовал, может оно у нас все же есть,не метро, а Фантом какой -то!Его проекты возят на форумы в другие города,созвучно с ним называются торговые комплексы-Метромолл!Отдельно уже работает станция-переход ,подаренная правительством области омичам,а омичи все пытаются дождаться часа х -введение в строй МЕТРО!
Гость
20 февраля 2012, 17:42
Меж тем, в районе Омского Межпланетного Порта открылась новая клиника генной коррекции "ДеМутанс", в которой посетителям предлагается сервис по увеличению любых органов, пересадке жабр, глаз, ушей, носов других животных и эксклюзивное предложение по трансформации лица в похожую на знаменитость. На данный момент трансформация доступна в лица, пожие на ПВВ, ПКЛ, ЁПРСТ и КЛМН.
Гость
20 февраля 2012, 20:04
Омск - город контрас... то есть парадоксов. "Метромолл" есть, метромост есть, метропереход есть, только метро до сих пор почему-то нет.
Гость
20 февраля 2012, 20:32
а у вас разве еще нет метро?, вроде я еще при ссср слышал, что в Новосибирске и Омске начато строительство метро, в Новосибе давно есть.
Гость
20 февраля 2012, 21:50
Удобно, а главное в шаговой доступности от станции метро
Гость
21 февраля 2012, 12:17
метро у нас уже давно - пр. Королёва 15к1 :-)