перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омич впал в кому после драки у РЦ «Атлантида» (видео)

Гость
31 января 2012, 16:26
почему спортсмены выплескивают свою агрессию где-то в атлантидах?
Гость
31 января 2012, 17:45
потому что у некоторых спортсменов мозгов нет, когда они примут алкоголь внутрь себя. Бывал в такой ситуации, когда пьяные ребята, спортсмены по панкратиону начинали хвалится своими способностями и применять свою силу без повода, на ровном месте. Против таких кадров необходимо с собой всегда иметь электрошокер - помогает и опускает с небес на землю - проверено :)))
31 января 2012, 18:20
Ничего не понял. Избили кого? Тренера? Или Тренер настучал по голове ментам?
Гость
31 января 2012, 21:12
Там вообще только одних охранников и видно и потом кто-то упал и все, че к чему написали бы как дело было.
Гость
15 марта 2012, 08:00
я знаю потерпевшего и на самом деле он пролежал в коме 4 месяца, так что бывает что от удара маму теряют на долго.
Гость
1 февраля 2012, 08:07
что за бред!какая кома в 4 месяца.у него голова цыпленка?люди с переломами черепа через месяц выписываются,без всякой комы.это его должен был сбить грузовик!жути тут нагоняете!а моему другу в маршрутке на ногу наступили,теперь вот тоже деньги на реабилитацию в Японию собираем,а тож блин инвалидом останется! )))))))
Гость
1 февраля 2012, 10:20
Стесняюсь спросить - Вы врач?
Гость
1 февраля 2012, 10:53
мде...вообще-то физиология у всех разная, да и от простого тычка в висок можно получить летальный исход.
Гость
22 мая 2014, 01:04
batmen, человек в итоге в инвалидной коляске. делали 2 трепанации - бессполезно, из-за обширной гематомы повредился отдел головного мозга...
Гость
31 января 2012, 18:49
почему спортсмены пытаются быть самыми сильными, а не самыми умными. Вот в чем ужас.
Гость
1 февраля 2012, 11:11
так спорстмены и так самые сильные
Гость
31 января 2012, 19:14
Обычное поведения спортсменов: - вроде бы и слов хватало, да некстати зачесались кулаки. Давно пора уже принять строгие законы по отношению к лицам, применяющим на улицах, в общественных местах свою спортивную подготовку и навыки в отношении обычных людей.
Гость
31 января 2012, 22:25
Нет, ну не понятно, а причем здесь полиция!? Во-первых, как писалось в статье, одни из участников был бывшим сотрудником, а другой, я так понял, что просто там отдыхал. И там произошла драка. Да сколько этих драк по городу ежедневно!? Кто в детстве, студенчестве не дрался? Да по-моему каждый и не раз! Во-вторых, виновник причинения тяжкого вреда спортсмен! От его удара потерпевший впал в кому! Так ответьте мне, пожалуйста! Причем тут полиция!!!??? Где полицейский беспредел!? Вот, ежели бы среди участников драки не было полицейских, я уверен, такую статью даже и не написали бы! И никто не узнал бы о произошедшем, кроме свидетелей и знакомых потерпевшего/виновника! Эт называется предвзятое отношение!!! Некорректное название ролика в Ю-тюбе!
Гость
31 января 2012, 22:30
а вы не думали что у спортсменов иногда нет выбора. Что если он спортсмен его можно бить.
Гость
1 февраля 2012, 10:47
Вот это новость так новость, 7 месяцев ждали чтобы напечатать ее.....
Гость
1 февраля 2012, 15:07
Полиция абсолютно не причём. Да и проще поверить, что потерпевший сам виноват, что дошло до этого. Спротсмены психически более уравновешены и стараются избежать конфликта, по тому, что знают как зубы хрустят. Зачем потерпевший пошёл на улицу? Значит хотел того же - драки. За что боролся на то и напоролся.
Гость
13 февраля 2012, 17:58
Подозреваю что полиция как раз таки причем, наверняка спровоцировал драку, если корки в кармане так думает все решает, вот и выхватил. Был в похожей ситуации.