перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полежаев поддержал замену мэра Омска на сити-менеджера

Гость
26 января 2012, 15:54
мы мучаемся не с мэром, а с губернатором

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2012, 01:47
Абсолютно согласна! А уж губернатор мучает мэров. :-)
Гость
27 января 2012, 13:35
Причем здесь село и наивность? Вот и в Комсомольской правде написано - http://kp.ru/daily/25824.4/2800943 и по телевизору постоянно показывают. Что вы все выворачиваете? Леонид Константинович каждую корову по имени знает, заводы строит, а вы .... Сами работайте.
Гость
27 января 2012, 16:47
ха-ха-ха. вы, Сергей, так иронизируете, что народ верит в серьезность Ваших изречений, как наивно верят некоторые в светлое будущее при нынешней власти.
Гость
26 января 2012, 15:53
Кто бы сомневался! Теперь ещё нас и лишаю выбирать мэра. Люди! Просыпайтесь! Власть надо ставить на "место"!
Гость
26 января 2012, 16:05
Моё мнение. Надо выбирать тех депутатов городского совета, которые будут против Сити менеджера!
Гость
26 января 2012, 16:05
А давайте переместим папу на эту самую должность
Гость
26 января 2012, 16:12
Этой идее про сити-менеджера уже сто лет в обед. Бешеные деньги сэкономятся на этих "играх". "Лишать мэра"... Кому нужен мэр, который ничего не делает и ничего не решает и чуть что не при делах. Технический менеджер по контракту и конец всем этим разборкам.
Гость
26 января 2012, 17:57
Сити-менеджер - не панацея для города! На эту должность назначаются люди, угодные действующей власти и не факт, что они профессионалы в своем деле! В очередной раз лишат народ права голоса! И, заметьте, вопрос о ситюке поднимается в тех городах, где на выборах проигрывает действующая власть. Недавний пример - город Братск Иркутской области.
Гость
26 января 2012, 18:21
Другой бы уже на глаза не показывался,а наш с экрана не вылезает.Полностью согласно с высказыванием участника форума .Люди! Просыпайтесь! Власть надо ставить на "место"!
Гость
26 января 2012, 19:22
Давайте ужу вернем выбора губернаторов, мы с явкой 146% с удовольствием проголосуем ПРОТИВ полежаева. А то выбрали и уже 20 лет мучаемся...
26 января 2012, 19:25
Блин в очередной раз хотят лишить нас права выбора! Верните наши голоса! Вся власть КПРФ!
Гость
26 января 2012, 19:37
Ничего от нас не зависит,папа уйдет со своей должности только ногами вперед, вся политика у нас в области на офигенном бабле замешана!К сожалению не только у нас...Менять надо федеральную власть.
Гость
26 января 2012, 20:29
Какой ещё сити - менеджер. Ну поставили, дали полгода испытательный срок. А что он за полгода сделает? Выбирать надо мэров, и на 4 года как минимум. За меньший срок никто проблем города не решит....
Гость
26 января 2012, 21:02
Даешь Губер-менеджера, а папе пора на пенсии редиску на даче садить.
Гость
26 января 2012, 22:04
У моей мамы под окнами был "кафетерий". С туалетом на улице. Вернее с туалетом-улицей. Соседкам надоело, выглядывая из окон кухонь, на писающих мальчиков натыкаться. А летом ими еще и запахло. Позвонили Шрейдеру - давно это было, он еще мэром был, - - на радио. Через пару дней кафетерий прикрыли. Еще и милиционеры потом всю неделю мальчиков, по привычке писающих напротив окон, профилактировали. Тетки рады. А вместо кафетерия теперь магазин. С синим)))туалетом за углом. Не все так плохо
Гость
27 января 2012, 00:18
для города Омска что сити менеджер, что должность Губернатор города - разницы нет - как говорится два медведя в одной берлоге не живут - область такая - что в области один город и тут в таком случае глава города не нужен - тут губернатор все курирует и его Министры
Гость
27 января 2012, 09:07
Народ!!! Подъем!!! Просыпайтесь, Омичи и Омички!!! Голосуем ПРОТИВ Полежаева! Хотим НОВУЮ власть!!!
Гость
27 января 2012, 09:18
мало того, что нас снова лишают права выбора, так еще и навязывают англоязычные определения. у нас нет такого термина как сити, есть город. (почему на Городской управляющий, почему Сити -менеджер, почему Полиция, не милиция). Почему нас американизируют???? ДОСТАЛО!
Гость
27 января 2012, 09:32
...да уж! давайте вооще отменим выборы!!! Полежаева "коронуем" пожизненно (хотя...?)
27 января 2012, 09:45
г-на Полежаева надо самого назначить Сити-менеджером в каком нибудь Урюпинск-Сити блин! а давайте отменим выборы вооще! "коронуем" Л.К. а в церкви напротив его дворца повесим икону Святого Лёни! и на Пасху будем "освещать" яйца перед его Чудотворным Образом! Люди!!!!! над нами все соседи (Е-бург, Тюмень, Новосиб...) хохочут и завидуют нашей наивности и овечей покорности....
Гость
27 января 2012, 10:00
4 марта выборы депутатов в Горсовет. Будем голосовать за тех депутатов, которые против Сити-менеджера.
Гость
27 января 2012, 10:47
Надоело Полежаеву с мэрами бороться.Решил он вообще убрать эту должность.
Гость
27 января 2012, 12:31
и кому же интересно этот менеджер будет подчиняться и кем назначаться?))) уж не ЛКП ли слкчайно?)))
Гость
27 января 2012, 13:04
Леонид Константинович - наше ВСЕ. Не богохульствуйте. Отец родной. Благодетель. Подниматель сельского хозяйства. Это вы там городские ниче не делаете, все воруете. А мы на селе все как один проголосуем за Леонида Константиновича.
Гость
27 января 2012, 13:21
Русский народ очень наивный, и на селе особенно. Деятельность ЛКП горожане и селяни одинаково оценивают, только на селе "обещалкам от ЛКП" верят больше.
27 января 2012, 15:28
нормальный апдейт. как милицию на полицию
Гость
28 января 2012, 00:25
"губернатор Полежаев вчера в эфире "Губернаторского часа" заявили, что ни результаты экспертизы, ни общественное мнение могут быть не приняты инициаторами строительства кремниевого завода. "Дальше посмотрим", - сообщил журналистам Горбунов. "Пробьём", - категорично отозвался Полежаев." Омскпресс 28 января.