перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Жигули» врезались в толпу пешеходов в центре Омска (видео)

Гость
24 января 2012, 19:33
Там вечно люди на пол дороги вылазиют...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2012, 21:33
Не надо обманывать! Не стоят там на пол. дороги. Там на проезжую часть никто не вылазит.
25 января 2012, 00:49
а причем люди на пол дороги читайте правила ! что в левой полосе да буксировка!!!!!!!
Гость
25 января 2012, 13:07
Написал не именно про этот случай,а вообще даже здесь видно,что люди стоят на проезжей части.
25 января 2012, 12:31
Какие люди в Омске все таки "дикие" циничные и эгоистичные, сбил людей, пойду посмотрю как сильно помят мой бампер за 500 рублей а сбитые люди подождут!
Гость
25 января 2012, 13:26
он скорее всего смотрел нет ли никого под машиной.....причем тут бампер??? да и от такого легкого толчка ничего бамперу и не будет.....сразу видно коммент пешехода(водители мыслят более глобально)!!!
Гость
25 января 2012, 14:07
Что ж вы так.... Пошел смотреть вперед пассажир ВАЗа, а водитель сразу же побежал назад... Да и пассажир может не бампер пошел смотреть, может от шока, что люди перед машиной или еще что .. вы ж не знаете! Ситуация шоковая и как вы сами поведете себя при подобном неизвестно. Парни виноваты 100%... но называть их циниками и эгоистами тоже не честно
Гость
25 января 2012, 15:31
Из видео видно, что пассажир первым делом побежал останавливать водителя RAV, а не смотреть на бампер.
Гость
24 января 2012, 20:43
забыл вставить ключ в замок и он захлопнулся на повороте
Гость
25 января 2012, 13:15
а до этого он как рулил?
Гость
26 января 2012, 22:52
просто резких поворотов не было,сашок прав
Гость
24 января 2012, 19:52
У него похоже буксировочный трос метров 10 был вместо положенных 4-6м.
25 января 2012, 00:50
или не менее 6метров ???????
Гость
25 января 2012, 15:32
а когда случилось-то, на регистраторе 2010 год?
Гость
25 января 2012, 16:18
Глупый вопрос. Просто свидетель не настроил дату-время на регистраторе... У меня 11 год стоит ...
Гость
24 января 2012, 19:30
Не пойму,он что в первую очередь на машину посмотрел? Или все же что нет ли кого под ней?
Гость
24 января 2012, 20:36
Там буксирующий автомобиль должен был по дуге бОльшего радиуса поворачивать. Т.к. девятка подкатилась к нему вплотную на перекрестке, наверное. А так - трос натянулся, дернул ТАЗ, у того колеса уже повернуты, он вылетает левее, а рулем не успел отработать назад - опыта не хватило :(
Гость
24 января 2012, 21:29
У него при повороте блокировка руля случилась. Ключ видимо забыл вставить. Видно что колеса влево остались, а РАВ 4 дергает его на место.
Гость
24 января 2012, 21:28
да, если б не буксир, уехал бы оттуда и да, пассажир первым делом посмотрел на машину
Гость
25 января 2012, 00:15
Дело не в длине троса - видимо он ключ зажигания не повернул перед буксировкой (водитель 9ки), на 9ке сработала штатная противоугонка. Руль при этом блокируется. Ошибка новичка.
Гость
25 января 2012, 14:51
Такой видеоролик да под такую музыку.. прям очень "сопоставимо"))
Гость
25 января 2012, 23:40
с чего вы взяли что он на машину посмотрел???это пассажир метался,а водитель сразу пошел к пострадавшим
Гость