перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тайский салон ищет голую парикмахершу за 50 000 в месяц

Гость
20 января 2012, 16:05
Это уже не парикмахерская, а бордель. Называйте вещи своими именами.
Гость
20 января 2012, 17:04
ни какой не бордель... не говорите чепухи. в Иркутске есть ресторанчик где работают официантки топлес,все достойно и красиво. и кушать приятно,пища усваивается лучше)))))
Гость
20 января 2012, 20:24
>>ресторанчик где работают официантки топлес Хорошо хоть не без трусов ))))
20 января 2012, 16:49
"Порадовали" 2 момента: разбег з/п - от 15 до 50. Платить будут 8, остальное типа "чаевыми доберет". и 2:"Главное — желание кандидаток, а остальному научим"- т.е. умение стричь приветствуется, но не обязательно. В салоне обучать будут, видимо, на клиентах, которые по 2 т. понесут за стрижку.
Гость
20 января 2012, 23:49
Азариной я думаю клиенты будут и не по делу, а забавы ради. Грамотный маркетинговый ход)))
Гость
21 января 2012, 18:39
Забава-то так себе, а ходить подстриженным под барбоса, удовольствие сомнительное.
Гость
20 января 2012, 15:43
О, да. Но все же один такой парикмахер нашелся. Я в "восторге"!!! А потом будущая мама буде рассказывать своей дочери или сыну, как она денежки зарабатывала,а главное в чем)))
Гость
20 января 2012, 17:07
Девушка без комплексов согласится. Удачи такой))))
Гость
20 января 2012, 18:29
Представляю! Заходишь такой в эту парикмахерскую, садишься поудобнее, чтоб насладиться от работы топлес-парикмахерши, про себя думаешь: "вот сейчас выйдет сексуальная девушка". А тут.... выходит старая бабушка парикмахерша ВОТ С ТАКИМИ ТОПЛЕСАМИ! :)))))
Гость
20 января 2012, 16:22
Каждый зарабатывает как может
Гость
20 января 2012, 20:48
Что за бред! А, ежели кто только воровать может...? Вы их тоже оправдывать будете!? Не корректно!!!
Гость
23 января 2012, 11:30
2Измаиль Смотря сколько и кого воруют. Робин Гуд не?
Гость
20 января 2012, 16:08
+5 Перед днюхой, пойду туда подстригусь! :)
Гость
20 января 2012, 16:28
Попробуй... может удачно подстригут... Даже в статье акцент сделан, что профессионализм мастера не важен, главное что б у нее желание было топлес работать... Так если только сходить на титьки глянуть :)
Гость
20 января 2012, 21:21
работа не хуже многих), во всяком случае от такой должности никому хуже не станет (ханжей не считаем) только меня бы смутил разбег в цене по зарплате и профессионализм парикмахера. скорее всего девушка для красоты может будет, а стричь будет кто-то другой...
Гость
24 января 2012, 01:15
Мне думается, что люди туда ходят не стрижку сделать))
Гость
21 января 2012, 12:02
не понимаю в чем смысл названия стрижка по тайски. уж лучше бы написали по русски любят всякую иностранщину писать. да и ценник бы сделали рублей 300-500 . я уверен они колличеством бы больше заработали.
Гость
21 января 2012, 18:37
Серёге: А смысл в том, что салон называется "Тайская сказка" и специализируется в основном на тайском массаже, не будут же они писать "стрижка по-русски")))
Гость
21 января 2012, 12:06
Ну как интересно к этому отнесётся Роспотребнадзор или как они там, Парикмахеру положено работать в спец одежде!
Гость
21 января 2012, 14:18
Это не роспотребнадзор, а комиссия по труду
Гость
21 января 2012, 19:21
Уважаемые, сей час спец одежду можно создать любую и назвать спец одеждой! - главное чтоб удовлетворяла всем нуждам и технике безопасности. Что касательно такой работы - то действительно, рассуждайте: вы сидите там 1 час, 2 часа.. уже всё рассмотрели там, все булавки, расчёски, фены, зеркала, даже обои отклеившиеся в углу.. скукота! а в глаза смотреть парикмахерши без ответного взгляда не прикольно! Другое дело на Топлесс))) Ты платишь за наслаждение стрижкой! тебя стригут а ты любуйся! Собсно много чем уверен что парикмахер так же неприкосновенный человек и любое домогательство пресекается! Удачи девушкам без комплексов! Зато подругам будет что рассказать!))
Гость
22 января 2012, 16:49
Ну не знаю, что за стрижку, Николай, вы делаете там, но у меня на парикмахерскую уходит 20...25 мин. максимум. Почему так мало? Да потому что я не запускаю себя и прически "a la Зверев" тоже не делаю... Прихожу по записи и не рассматриваю обои - сразу в кресло, парикмахер сделал свое дело и я свободен! Теперь вы мне поясните, как можно наслаждаться стрижкой? :D Я понимаю, у каждого свои восприятия... :D, но чтобы стрижкой.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 января 2012, 15:44
Молодцы! Отличный маркетинговый ход!
Гость
20 января 2012, 15:58
И что она там настрижёт? Самое главное - где?
Гость
20 января 2012, 16:14
Это ужас!!!!! Проституция процветает!!!!!!! Куда смотрит наше правительство!!!!
Гость
20 января 2012, 16:40
О времена ,о нравы!!!Как можно такое рекламировать !
Гость
20 января 2012, 17:09
Проституция процветает уже более 2000 лет, с ней не бороться нужно, а необходимо загнать в правовые рамки. Но тогда многие власть имущие лишаться дохода, не секрет же что те же менты и т.п. структуры стригут с них деньги.
Гость
20 января 2012, 18:31
Давайте называть вещи своими именами,бордель под вывеской парикмахерская!Говорить о том,что это достойнои красиво,довольно странно.
Гость
20 января 2012, 18:55
В принципе можно и сходить)) интересно - а приват есть в прейскуранте?
Гость
20 января 2012, 22:22
А Тайланд-то каким боком приплели? Нет там голых парикмахерш!
Гость
20 января 2012, 23:01
отвратительная профессия!фу!
Гость
20 января 2012, 23:14
Да как справедливо было замечено прежде чем выкладывать 2килорубля за стрижку, надо хотябы посмотреть, кто же тебя стричь ваще будет)))
Гость
21 января 2012, 16:17
парикмахер должен одет в спец . одежду. а если девушка или парень будет голышом?!то какие их болезни ожидают????????фу!!!!!!! потом на соц . рынках будут голышом торговать))))))))
Гость
22 января 2012, 12:36
Кто сходит к такой парикмахерше - отпишитесь! :))))))
Гость
22 января 2012, 18:46
Какой конкретный адрес парикмахерской?
Гость
22 января 2012, 22:21
Ребята, я там был))за стрижку отдал 1000, стригли под канатку. Девушка очень даже ничего)ну стригут они чего то быстро.. P.s забыл сказать главное. Подстригли хорошо, претензий не имею!)
Гость
23 января 2012, 10:47
Не очень понимаю криков на эту тему. Есть стрип-клубы, люди туда ходят. Что-то вы не особо кричите на эту тему. Тут сервис из того же разряда примерно.
Гость
23 января 2012, 12:01
Смахивает на фильм "Не шутите с Zоханом!": "Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди"))Только главный герой мужчина))
Гость
24 февраля 2012, 15:06
А какой номер телефона у этой парикмахерской я бы туда устроилась кто знает напишите пожалуйста на мою почту Lipka301091@mail.ru. Спасибо
Гость
20 января 2012, 16:28
Не нужен нам разврат по-тайски на сибирской земле.