перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полежаева назвали вторым по популярности губернатором в Сибири

23 декабря 2011, 09:51
23 декабря 2011, 12:37
не только нормальной работы не зватает, но и нормального уровня ЗП, у нас за последние 3 года ЗП практически они изменились, как предлагали на рынке труда 10-15 т.р., так и предлагают, причем для квалифицированных специалистов
Гость
23 декабря 2011, 13:01
Вы правы, работаю на шинном заводе в ИТРовскской должности, зарплата не повышалась с 2008 года!
23 декабря 2011, 13:56
У нас последняя индексация была 1 января 2006 г.! 6 лет назад
Гость
23 декабря 2011, 11:49
Полежаев молодец. Он мне очень нравится.
Гость
23 декабря 2011, 14:20
Он наше все!!Итак уже 20 лет!
23 декабря 2011, 14:06
Дорогие наши власти, обратите внимание на работников / налогоплательщиков своего региона, если даже на Шинном Заводе (думаю, на других наших предприятиях происходит тоже самое) уровень ЗП для специалистов не растет, о каком ежегодном росте средней ЗП по региону мы можем говорит??????!!!!!
Гость
23 декабря 2011, 16:03
ну как же, растет ЗП у чиновников и самого губернатора, при пересчете получается средняя ЗП по городу тоже растет =))
Гость
24 декабря 2011, 13:53
Так кто все-таки на 16 месте,Кузнецов или Полежаев,нас и в этом пытаются обмануть?Посмотрев таблицу,видно губернатор Полежаев числится действительно на 56 месте!
Гость
24 декабря 2011, 19:07
Для "Пиар????!!!" :Обмануть пытаются всегда!(Медиа и пресса-в руках кого?) Обман-третье "средство",после "кнута" и "пряника !
23 декабря 2011, 12:28
ага, еще бы была в омске работа нормальная, вобще бы цены ему не было...
Гость
23 декабря 2011, 13:23
Ага, а по дальнему востоку Владивосток! Он тоже выразил протест против своего губернатора на выборах.
23 декабря 2011, 14:01
Самое интересное, что властью это будет выдвинуто как положительное. Особенно в преддверии того, что вернут прямые выборы губернаторов. Недаром ЛКП не стал участвовать в "в топ-40 глав регионов РФ по индексу информационного благоприятствования, который оценивает характер упоминания главы региона (позитивный или негативный), его роль в упоминаемом событии, а также конфликтности ситуации, в которой оказался губернатор". Ох недаром! В последнее время вообще возникает вопрос, когда ж наконец выйдут эпохальные произведения ЛКП "Малая Земля" и "Целина". Это ж все он освоил и защитил!
23 декабря 2011, 14:07
не честь нам и не хвала, если популярности такой ценой мы добиваемся
Гость
23 декабря 2011, 14:30
Только почему-то никому в голову не пришло, что наши местные СМИ только и делают, что восхваляют нашего губернатора, ни слова не говоря о его реальном рейтинге. И неудивительно, что у него больше тысячи упоминаний, и 99 процентов из них наверняка были на одном только прополежаевском РенТВ......
Гость
23 декабря 2011, 14:45
Президент Фонда Новой Электоральной Политики, политолог Андрей МИРОНОВ тоже составил свой список:–"Черный список" губернаторов·www.politrus.com 20 губернаторов, которые поставят регионы в крайне тяжелое положение Если говорить о губернаторах, то опять же, их неудачи связанные с руководством в регионах — это сигнал для власти, что возврат избираемости губернаторов и мэров неизбежен .Тоже самое и с губернаторами-азначенцами. Мы провели исследование и я могу назвать 20 губернаторов, которые в случае несменяемости поставят регионы в крайне тяжелое положение. Среди них: Илья МИХАЛЬЧУК (Архангельская область), Леонид ПОЛЕЖАЕВ (Омская область), Дмитрий ДМИТРИЕНКО (Мурманская область), Сергей ДАРЬКИН (Приморье), Николай ЦУКАНОВ (Калининградская область), Николай ДЕНИН (Брянская область), Валерий СЕРДЮКОВ (Ленинградская область), Сергей АНТУФЬЕВ (Смоленская область), Аслан ТХАКУШИНОВ (Адыгея), Александр МИХАЙЛОВ (Курская область), Олег БОГОМОЛОВ (Курганская область), Борис ГРОМОВ (Подмосковье), Александр ВОЛКОВ (Удмуртия) и другие. Кстати тоже на втором месте !
Гость
23 декабря 2011, 14:52
А как связаны между собой популярность (надо понимать в народе) с количеством упоминаний его в несвободных СМИ. К тому же в данную оценку не входит фактор положительного или отрицательного упоминания.
Гость
23 декабря 2011, 15:37
омск по всем критериям на последних местах среди других городов нашей чудесной страны. вопрос как так получилось
Гость
23 декабря 2011, 15:50
Посмотрим список полностью Рейтинг информационной открытости глав субъектов РФ - ноябрь 2011: На 16 месте указан длругой губернатор Кузнецов Лев Владимирович Красноярский край,а фамилию Плежаева на 56 месте ??
Гость
23 декабря 2011, 21:10
«Национальная служба мониторинга» совместно с «Институтом независимых политических исследований» опубликовали медиа-рейтинг глав субъектов РФ за ноябрь 2011 года на основе коэффициента информационной открытости. Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов поднялся на 2 пункта по сравнению с октябрем 2011 года и теперь занимает 16 место в рейтинге из 83 пунктов и 2 место по СФО.
Гость
23 декабря 2011, 21:37
господа! нас что совсем за дураков принимают, что было с омской обл.и что сейчас: было животноводство на промышленной основе, было птицеводство, была система мелиорации, конечно не до конца продуманная, было овцеводство в области, было коневодство, было свиноводство и были рабочие места где все это?-одни памятники- гитлер после себя меньше оставил руин -да за одно это можно ставить памятник при жизни.
Гость
24 декабря 2011, 10:01
Каждый человек, в чем то хорош и в чем то не хорош. Идиальных нету.
24 декабря 2011, 10:39
Да хоть первое место с золотыми медалями, по факту то это рейтинг ненависти! У кого о ЛКП хорошие отзывы? Да не у кого. Рейтинги как всегда высокие, большие люди рады что о них много думают и говорят, а прогресса как нет десятилетиями так и нет!!!
Гость
24 декабря 2011, 17:58
Посмотрим как вы все завоете, когда вместо ЛКП поставят какого-нить москаля, который еще у вас поотбирает квартиры и продаст. Сидите и не дышите, радуйтесь что хоть так. А то взяли моду, голос прорезался. Хозяина на вас всех нет, чтоб сидели и по кухням шептались.
Гость
24 декабря 2011, 20:59
Да какая разница на каком месте ЛКН, а вот на каком месте омичи, как и вся глубинка - вот это главное, что достигли с этим "правителем".
Гость
26 декабря 2011, 09:34
Омичи, не надо власть ругать, надо законы менять, необходимо ограничить полномочия чиновников. И менять эти законы - неспеша и продуммано.