В Омске появились свидания по кругу: 300 рублей за 8 знакомств
16 декабря 2011, 15:44
Гость
18 декабря 2011, 18:12
это для закомплексованных и нерешительных. и соответственно там все такие, они найдут друг друга и дети у них будут такие-же. так что Вы делаете??? Плодите слабых?????????????
Гость
19 декабря 2011, 10:42
Чёй-то? Может у людей времени нет по паркам ходить друг друга искать?
Гость
19 декабря 2011, 12:12
согласна!! у меня например нет времени куда то ходить, чтоб познакомиться, бегаю то туда то сюда, а тут новые знакомые появятся, и не обязательно сразу идти и встречаться.
Гость
19 декабря 2011, 15:19
Интересно, а как знакомится решительный и незакомплексованный Денис?
Гость
16 декабря 2011, 17:43
Здорово придумали, ребята молодцы)))))
Гость
16 декабря 2011, 18:37
вообще-то не сами они придумали.
такое показывали в каких-то фильмах и сериалах.
стянули идею, вот и все)
Гость
17 декабря 2011, 13:07
Слушай, Sash, если эти свидания нравятся людям и помогают им в чем-то, то почему бы и нет. А ты, если такой великолепный критик, взял бы придумал что-нибудь свое и начал раскручивать! Считаю, что ребята молодцы - это отличная альтернатива сайтам знакомств, и подобным агентствам, ведь здесь живое общение сразу!!!!!!!!
Гость
17 декабря 2011, 18:37
Вообще-то я ни критикую, а пишу, что это все уже было придумано, а не их собственная идея. Вот и все.
Гость
16 декабря 2011, 16:17
Я для девушек за 30 ?
Гость
16 декабря 2011, 17:30
через газету видимо=)
хотя всё зависит от того, парни какой возрастной категории вас интересуют
Гость
17 декабря 2011, 13:08
На сколько я слышал, там две возрастные категории... Молодежь и люди постарше. Лучше узнать у организаторов
Гость
16 декабря 2011, 19:54
Уже больше года такие свидания проводят в Омске
Гость
16 декабря 2011, 20:15
И что, есть какие-нибудь результаты?????
Гость
19 декабря 2011, 15:30
Верно. В Омске прогресс уже давно на лицо. Правда, у нас принято, что кто первй заявил о себе как о "первопроходце", то таковым и считается.
Гость
16 декабря 2011, 16:19
Да уж, наверное, олигархи туда не ходят...Что можно за 3 минуты узнать? Привет, как зовут, где работаешь, сколько зарплата? )))
Гость
17 декабря 2011, 21:29
Хех! )) А куда Вы ходите вместе с олигархами?
Гость
17 декабря 2011, 12:18
Интересно )) А как записаться можно?
Гость
23 декабря 2011, 01:52
Свяжитесь с организаторами мероприятий.
Гость
19 декабря 2011, 14:35
а если девушке 30? елы-палы, как быть с возрастным критерием?
Гость
23 декабря 2011, 01:50
Звоните организаторам. С этим все нормально, никаких проблем не будет.
Гость
16 декабря 2011, 15:54
Забавно) молодежь на столько обленилась, что не способна найти свою второю половинку без посторонней помощи....
Гость
16 декабря 2011, 16:24
судьбу на ночь или на парочку ночей можно найти
Гость
16 декабря 2011, 16:27
- А как ты познакомился со своей женой?
- А... Случайно. Винить некого.
Гость
18 декабря 2011, 12:45
Отличная затея. Я сама уже за мужем. Но есть пару подруг которые одиноки им уже 26-27 лет. Работа дом, дом работа. А где еще знакомитрся? На дискотеке с нариками?
Гость
19 декабря 2011, 11:21
А вы считаете, что закомплексованные и нерешительные будут посещать такие мероприятия? По-моему наоборот.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
768мм 85%В Омске появились свидания по кругу: 300 рублей за 8 знакомств