Я за Полежаева. Он хоть что-то делает в отличие от Шрейдера. Поэтому город и проголосовал за коммунистов, а не за Шрейдера, тем самым показал, что лучше пусть комуняки, чем мэр - хуже уже не будет!!!
Гость
8 декабря 2011, 17:01
неправда, я житель города, не голосовала против мэра за коммунистов. я голосовала за них против новых нецелесообразных и негуманных законов, против глупого закапывания миллионов под землю и ядовитого производства в черте города, за бесплатную медицину и бесплатное качественное образование, за народную дружину, а не царских прихвостней.
Гость
8 декабря 2011, 17:50
Конечно делает! Лапшы выпускает больше всех макаронных фабрик России! Устала слушать, как я хорошо живу, особенно в сравнении с другими городами Сибирского региона! А вот наш бензин в Кемерово дешевле почти на 2 руб!А в Томске проезд в городском транспорте 7 руб! А в Новосибе зарплата минимум в полтора раза выше, чем у нас. Но все эти новости я узнаю побывав в городах СФО. А из нашего 12 канала каждый день узнаю, что счастливее омичей людей нет- у нас самая комфортная обстановка для жини! Только почему-то наши дети бегут из этого города и не собираются сюда возвращаться.
Гость
8 декабря 2011, 18:14
Очень хочется спросить человека- да неужели этот человек и взаправду думает,что область по собственной воле проголосовала за едроссов? Наверняка приказали.Кто не проголосует тому отключат газ!!!
Гость
8 декабря 2011, 14:49
А за что вы его так не любите ? Я из другого города.
Гость
8 декабря 2011, 14:58
Посмотрели хотя бы один выпуск новостей на "12 канале". Там губернатор как всегда - молодец, а мэр - негодяй...
Гость
8 декабря 2011, 15:45
Он правит вот уже 20 лет, и все эти 20 лет мы, двухмиллионная хлебородная область, живём хуже других россиян.
Гость
8 декабря 2011, 15:47
А вы переезжайте в наш город со временем поймёте
Гость
8 декабря 2011, 21:28
Люди кто не понимет , что произошло объясняю - область проголосовала за ЕР только потому что совсем недавно у них в заброшанных деревнях стали платить хоть кае -то деньги где -то в районе 10т.р и они этому поистене рады и готовы расцеловать власть не говоря уже о голосовании , так же газификация за бюджетные деньги большое подспорье . местной власти выгодней дать кучке людей чем всем ........... В городе же ситуация совсем другая люди получающие ту же 10ку не довольны этим и хотят большего , ведь не для не кого не секрет что нормальные деньги на которые можно прожить получают начальники и чиновники остальные не живут а выживают в условиях соблазна когда тебя манят витрины загруженные товаром а тебя отрезвляет пустые карманы . Поэтому и такая разница в процентах между областью и городом Омском .
Гость
9 декабря 2011, 13:51
Какая газификация за бюджетные деньги на селе? вы когда пишите. хотя бы знайте предмет своего изображения. \Газификация на селе идет только за деньги самих селян и обходится это удовольствие людям по сотне тысяч за дом, иногда больше. и еще. Кто же это вдруг стал на селе платить по 10 тыс.? Откуда такие нелепости?
Гость
9 декабря 2011, 19:00
это где была газификация за счет бюджета??
люди выкладывали от 50-и до 100 тысяч!
Гость
9 декабря 2011, 19:34
Я в селе живу,но не понимаю почему прошла единая россия , никто за неё не голосовал,объяснение может быть только одно, смеются все над медведевым и полежаевым,посмотришь их предвыборные ролики и думаешь что это другую страну показывают,а не россию как все хорошо живём!!!
Гость
8 декабря 2011, 15:05
Мирный пикет против фальсификации выборов состоится 11 декабря на Театральной площади с 15.00 до 16.00. Митинг санкционирован!!!
Гость
8 декабря 2011, 15:56
Алина, а кто организовал этот пикет? Представители партии "Яблоко" будут присутствовать?
Гость
8 декабря 2011, 18:15
Алина, а Вы уверены?Акции по всей стране 10 декабря!
http://news.prospekt55.ru/news/id2694/
Омск, как всегда, позади планеты всей...
Вся страна 10-ого митингует, а Омск 11-ого...
Гость
11 декабря 2011, 16:18
Поразительно! Омичи, сколько ДЕСЯТКОВ лет вы хаете ЛПК, а все равно его выбираете. Чего вы хотите? Посмотрите цены на продукты с/х производства(хлеб, яйца, мол.продукты, колбасы, мясо и др.) в соседней Тюмени, Красноярске. В 2,5 раза выше, чем в Омске.Также как и цены кв. метра жилья. Да за него держаться надо. Вы думаете придет другой - будет лучше? Тогда-то и поймете, когда сопли на кулак помотаете.
Гость
11 декабря 2011, 16:45
Ой,не могу...Ха-ха! Вы хоть раз были в Тюмени? Раньше город был дыра-дырой.Сейчас там совершенно другой уровень жизни-другие зарплаты в т.ч.
Зато,Омск за эти 20 лет из города-сада превратился в помойку,ту самую дыру,из которой многим хочется бежать.
"Держаться"..."Сопли на кулак"...Думайте головой своей,хоть,что пИшите!!! Хуже уже некуда. Если только Полежаев вместо себя назначит такого же подобного себе,который только будет планы по 20 лет вынашивать,но ничего не делать,а только набивать свой карман.
Гость
11 декабря 2011, 19:21
ЛКП герой ахаха. Посмотрите цены..... , потом посмотрите на уровень зарплат в Омске и всё станет понятно. ЛКП в лучьшем случае место на пенсии. Скорее всего в мае, а может и раньше он там и будет при любом расскладе. Про то как выбераем - выберали, прошлые выборы до 4 декабря были менее волшебны???
Гость
11 декабря 2011, 23:19
и ещё какие зарплаты в Тюмени!!!
там родители своим деткам-студентам на месяц дают в несколько раз больше, чем у нас тут зарплата!!!!
Будут журить за относительно малый процент фальсификаций по городу
Гость
8 декабря 2011, 14:16
Имено так и будет! И подскажут, что б к мартовским выборам исправился.
Гость
8 декабря 2011, 14:27
А что его журить...... он хорошо подставил Шрейдера...... Шрейдер попал...... по Области то 51% А вот по городу!!!!!! Где гуляет сплошная коррупция..... с которой Полежаеву еще лет пять надо бороться!!!! И ни кому лучше этого не сделать как ему! )))))))
Гость
8 декабря 2011, 19:36
так оно и будет и покажут как в Москве нормально смогли справится с поставленной задачей :)))
Гость
8 декабря 2011, 14:22
Руки прочь от нашего планировщика! Л. К .П. Омичи с Вами! Ваши планы-наши планы. Громче бейте в барабанчики!
А вы думаете с приходом другого человеа, что то изменится ?
Гость
8 декабря 2011, 15:35
А ты сам то как думаешь!?
Гость
8 декабря 2011, 16:10
Может конечно и нет,но он,и его план,12 канал,его феодальные войны с мэрами, уже просто достали,тут конечно кардинально надо менять,все начиная с самого верха,тогда может и будут другие результаты...
Гость
8 декабря 2011, 16:37
Вам самому не противно видеть одно и то же лицо двадцать лет?Неужели такой незаменимый?Зацепился за кресло не отодрать.Порулил сам - дай порулить другому...
Гость
8 декабря 2011, 18:09
Почему только губернатора вызвали.В Омске с убить рейтин мэр с его командой помог - Шрейдера прямая заслуга.Кто поставил его третьим номером в списке?
Как после этого люди за ЕР голосовали? На селе люди голосовали за ЕР- ВОТ и ответ на вопрос о доверии.После вторых выборов мэра в городе только пикеты и обсуждения очередных продаж городской собственности-поэтому и убитый рейтинг ЕР в Омске.Безработица-главный вопрос и как аукнется в марте,мы все увидим.
да потому что -бабки шрейдеру через ЛКП дают....а кому бабки напрямую дают-тот и в ответе)))))все логично
Гость
10 декабря 2011, 20:34
Ну Вы как будь-то вчера родились! Собрали бабок в районном клубе и сказали,прибавляют вам каждый год по 100 р к пенсии, радуйтесь! А не проголосуете за ЕР дров не ждите! Вот и пошли дружно голоса отдавать.
Гость
14 декабря 2011, 13:58
А в деревне. по-твоему. идиоты живут?Тут сплошные фальсификации
Гость
8 декабря 2011, 19:41
Кремнивый завод строят.. хотя мнения по голосам было против него... нефте завод продал газ продалл... лишь бы сыночку жилося в питере хорошо... а ЕД это партия воров.. они обещали ООООЧЕНЬ многое.. а толку НОЛЬ... митинги идут вовсех городах против ЕД в Омске тоже на днях будет МОЛОДЕЖЬ не сидим на месте надо скидывать этих воров!!!!Нам жить в этой стране а на эти ЗП по 7-10 т.р. когда ВО ВСЕ УСЛЫШАНИЕ ЗАЯВЛЯЮТ что в омсе средний ЗП 18р смешно!!!
Гость
9 декабря 2011, 10:28
18тр выходит из среднего, "дед" зарабатывает 1млрд, а мы по 8 вот и получается среднее 18
Гость
19 декабря 2011, 11:14
Про зарплату прямо в яблочко!!!! зарплата в Омске НИКАКАЯ! И кроме торговых центров ,боулингов ,и кинотеатров в Омске нихрена не строят! Веселись народ на последние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 декабря 2011, 10:46
тебе хорошо, а у меня зарплата 5 000 руб., и это с моими стажевыми, а так оклад 4 250 руб., и это при том, что образование у меня высшее.
Гость
8 декабря 2011, 15:25
Интересно а Л.К.П. читает или нет коменты, или интернет вообще? Плохо, что совсем не интересуется. Хоть бы какая обратная связь была, может бы он и понял или его помощники и замы в чем его ошибки, да и он сам знает, хотя скорее всего не осознает, почему утерял доверие народа. Вот так вот не любит у нас народ ЕР, хотя где ее любят? И за что?
Гость
8 декабря 2011, 18:55
Знаю точно, что читает и даже некоторых коментаторов берет на заметку.
Гость
9 декабря 2011, 11:19
Колись откель знаешь!)
Гость
13 декабря 2011, 13:18
Да читает конечно, только он плевать хотел, кто и что там думает, гребёт всё под себя, а остальное до фонаря.
Гость
8 декабря 2011, 18:19
А ничего,что коммунисты Шрейдера и поддерживают..))) А состояние города: больниц,садиков,школ и тд зависит в первую очередь от области, губернатора именно, а не от мэра...
Гость
9 декабря 2011, 13:18
Да губернатор мэру дышать не дает..У них личная неприязнь...
Гость
11 декабря 2011, 00:22
Значит, гроши на медицину, школы, садики - в городском бюджете, а отвечать - губернатору? Нелогично. Хоть я и не от всех дел ЛКП в восторге, но отвечать каждый должен за свое!!!
Гость
16 декабря 2011, 10:56
Дорогая, а вы не в курсе, что есть городской бюджет и областной ? Вот отсюда и состояние школ - от городского бюджета ! А в области открывают великолепные спортивные комплексы - вот это областной бюджет !
Гость
9 декабря 2011, 00:11
Я например на него зол что он кремниевый завод так напористо продвигает. Большинство омичей против но его это мало волнует.
Гость
9 декабря 2011, 10:35
да не переживайте, кремниевый завод Титан строит, а эти товарищи еще ничего не построили. так что будет у нас кремниевый завод примерно такой же как аэропорт Федоровка и метрополитен.
А попросят нашего хомячка на пенсию или нет, зависит от суммы которую с собой возьмет.
Гость
10 декабря 2011, 00:30
Нельзя допустить строительство кремниевого завода.Не зря митинги протеста были во всех городах,где собирались его строить.После строительства через несколько лет(2-5) нельзя будет жить в Омске.А то,что будет выпускать этот завод пойдет на экспорт.Шаш город входит в 10 самых загрязненных,а по заболеваемости онкологией в тройку.
Жуткое зрелище дети в онкобольнице,а их там очень много...
Нас и наших детей -это УБЪЁТ.А Полежаева ещё оставят на срок,если он "пропихнет" строительство этого завода
Гость
17 декабря 2011, 20:53
экспорт - это валюта, но под экспортные операции из федерального бюджета возмещают огромные суммы НДС - кому это выгодно?
Гость
9 декабря 2011, 11:06
Штаты спонсируют единую россию, откуда деньги в стране если экономика отсуцтвует, страна нищает с каждым днем. Путина попросил запад развалить нашу армию, а он бонусом еще медицину и образование разваливает. Выслужился!!! Интересный факт , единая россия , как у нас принято считать из питера, а питер весь проголосовал за кпрф. !!!
Гость
9 декабря 2011, 12:31
Где "Вольво"? Где "Москвич" на заводе Баранова, самолеты АН-3 и АН-70 на "Полете", вагоны на "Трансмаше"? Принципиально ведь сейчас молчат обо всех этих грандиозных проектах,хотя сколько тогда было шума! "Стремимся в Нью-Васюки под названием Омск!"
Гость
9 декабря 2011, 12:41
Чего стоит одно только заявление,что те,у кого меньше трех детей-эгоисты с потребительской психологией. Миллионы людей облил грязью,особенно тех,у кого появление даже одного ребенка само по себе является высшим счастьем.
Гость
9 декабря 2011, 13:31
А у него официально сколько? Знала бы что так жить будем, не родила бы двоих в советское время. Как вспомню долбаную перестройку, з/п не платят. Придешь домой и плачешь, потому что не знаешь чем детей накормить. Да и сейчас у многих ситуация не лучше.
Гость
9 декабря 2011, 11:52
Я не понимаю почему все привязались к губернатору, он должен делать для области, а в городе вообще то мэр сидит. Ну а если все больницы и дет сады должен делать губернатор как вы считаете, что же по вашему мнению должен делать мэр СИДЕТЬ И ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ.
Гость
9 декабря 2011, 14:24
Деньги из федеральной казны поступают именно Губернатору, а не мэру, а он их распределяет, поэтому и привязались.
Гость
9 декабря 2011, 14:25
О-ла-ла, если вы не понимаете, то попытайтесь хотя бы понять, а если не желаете, то не мутите воду!!! Все прекрасно понимают, что вся власть в руках губернатора, а не мэра... !
Гость
16 декабря 2011, 11:03
Вы,что,считаете,что Губернатор на селе что-то делает?????Конечно,мэр должен в городе руководить,а губер то деревню и область совсем разрушил или Вы там давно не были?????
Гость
9 декабря 2011, 16:05
вопрос остался открытым- за кого голосуете в марте?
Гость
9 декабря 2011, 16:59
Буду выдвигать свою кандидатуру, предлагаю голосовать за себя!
Ура, товарищи!!!
Гость
9 декабря 2011, 17:34
Если сейчас Полежаева не уволят, то в марте будем голосовать за то, чтобы это все-таки произошло.
Гость
13 декабря 2011, 23:03
А смысл какой в нашем голосовании? Надеетесь на то, что к нам прислушаются???
Гость
9 декабря 2011, 19:34
Где "Вольво"? Где "Москвич" на заводе Баранова, самолеты АН-3 и АН-70 на "Полете", вагоны на "Трансмаше"? Принципиально ведь сейчас молчат обо всех этих грандиозных проектах,хотя сколько тогда было шума! "Стремимся в Нью-Васюки под названием Омск!"
Гость
11 декабря 2011, 00:39
Как бы то ни было, но живы, не растащены и не распроданы и Полет, и Баранова, и шинный. и т.д., как во многих других городах. Гавкать можно, но и меру знать надо, видеть все, а не только то, что само в глаза лезет.
Гость
11 декабря 2011, 23:29
Да вы хоть знаете,что на том же Баранова из 3000 человек должны остаться всего 800,а от территории где-то четверть? Здания же,которые выходят на ул. Богдана Хмельницкого,как раз уже проданы.
Гость
6 января 2012, 23:04
А где аэропорт Фёдоровка?????
Гость
10 декабря 2011, 23:45
Народ в городе на этих выборах проголосовал в своем большинстве против Единой России, то-есть сделал свой выбор. И если за такой выбор кто-то должен ответить, то это должен быть назначенный Единой Россией губернатор. А сейчас во многих городах уходят в отставку мэры городов. А их не назначала правящая партия, их выбирал народ на выборах. И мы в Омске своего выбирали. Я не за Шрейдера, я против того, чтобы назначенцев-губернаторов спасали за счет выбранных народом мэров.
Гость
11 декабря 2011, 12:45
100% поддерживаю мнение Ларисы. Вобще-то законодательные процедуры никто не отменял, так хотя бы видимость легитимности наши правители соблюдали
Гость
11 декабря 2011, 15:37
против нечестных выборов пришло около 2000 человек разного возраста и разных политических убеждений, за единую россию и полежаева пришло около 50 человек-студентов-школьников, часть из них прятали лицо за шарфами от стыда, видно, что не за просто так попу морозить. видимость? а зачем только видимость. они и так ее создали. они должны соблюдать законы, которые сами же и придумали
Гость
11 декабря 2011, 15:58
Ну дак этим студентам деньги пообещали дать-500рэ.Вот они и пошли из-за них. К Полежаеву и ЕР у них такое же отношение, как и у большинства. Жаль,что все у нас продается-покупается... в т.ч. пенсионеры,студенты,совесть...
Гость
8 декабря 2011, 13:22
И даже пусть не думает возвращаться от туда!
Попутного ветра, наш любимый и уважаеммый в скором надеемся бывшый, ГУБЕРНАТОР!!
Гость
10 декабря 2011, 07:17
А судить заочно ?
Гость
13 января 2012, 17:27
Уже судили и не заочно и не раз, но мало кто знает.
Гость
8 декабря 2011, 15:55
Алина, спасибо за информацию! Я иду!
Гость
9 декабря 2011, 01:47
http://vkontakte.ru/club32822799 Следите за обновлениями, дата 10.12.2011
Гость
9 декабря 2011, 15:48
я тоже прийду
Гость
8 декабря 2011, 16:34
За такое показатели еще чего нибудь лешат область! В прошлый раз забрали нефтезавод, что в этот раз? Раз народ Единоросами недовольны, то будут наказаны за это! А еще говорят что у над свобода! Диктатура в прямом понимании!
Гость
10 декабря 2011, 08:51
без лишений нет и проблем. если что то ищем то и терять приходится.
Гость
22 декабря 2011, 15:48
Читайте историю и поймете откуда все идет, Единая Россия здесь ни причем. Пока сам народ меняться не будет, его никакой правитель не изменит. Когда каждый из нас головой своей начнет думать, вот тогда все измениться, а быть в стаде и орать, что кто-то плохой, показывает нас с недалеко хорошей стороны. Лживых и голодных до власти провокаторов, в нашей стране много и поют они очень сладкие песни для наших ушей: "какой плохой Путин или Медведев, ух нам бы власть мы бы такое сделали..." а мы слушаем и верим и никогда не пытаемся разобраться от чего наша страна в таком положении. Нам самим нужно быть лучше и разборчивее, и ни кидаться толпой за необоснованным мнением, если не хотим то, что произошло в Ливии. Пока мы спорим, митингуем, пытаемся кого-то или что-то изменить, увы не меняемся сами, а только больше относимся ко всему потребительски, когда в это время, Америка ставит свои ПРО возле нас. Подумайте, о какой свободе вы говорите и будит ли она в последствии вам приятна.... Вас никто не сдерживает, все свободны, главное учись, трудись, зарабатывай, строй свое будущее, путешествуй, совершенствуйся, это разве не свобода? Тогда, что вам еще нужно? За что вы бьетесь? У вас нет работы? Вы плохо живете? Значит в интернете сидят и пишут это всё - недовольные и бедные, а может ленивые и зажравшиеся?! Знали бы как другие живут, подумали бы тогда! Хотите изменить страну начните с себя, если себя поменять не сможете, то страну тем более! Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам.
Гость
8 декабря 2011, 20:15
Да пусть будет плохо, после всех потрясений бывает плохо. Но лишь бы Едросы ушли. Перетерпим ..
Гость
11 декабря 2011, 00:26
А кто придет? Клоуны, от которых кроме криков "долой" ничего не видно и не слышно? Где-нибудь коммунист или жириновец что-то толковое сделал?
Гость
11 декабря 2011, 20:15
Ну, дед, молодец, в точку! На лозунгах далеко не уедешь, а работать коммунисты не умееют.
Гость
9 декабря 2011, 10:32
Администрация Президента, если что, находится не в Кремле, а на Старой площади...
А касаемо губернатора, ребята, давайте не будем шелестеть - он тут 20 лет не только из-за угодливой позиции, но и нашего с вами тихого соглашательства (за которое стыдно). Большинство омичей против только в интернетах, а где их против будет 10 декабря?
Гость
9 декабря 2011, 15:42
При чём тут мы? Он – очень компетентный Васька-слушает-да-ест – прям. по Крылову :)) Я это ещё с его перевыборов на 2-й срок понял. (Это когда губернаторов ещё выбирали).
НЕ мы движущая сила т.н. "демократии". Это ложь – у народа не может быть власти, откуда она у него?
Это в Афинах, может быть, ещё и могла быть какая-нибудь народная воля – когда людей было так мало, что все всех знали :)
Гость
21 декабря 2011, 23:35
и где будет против 4 марта?
Гость
9 декабря 2011, 12:02
Жалко, что отставок не будет. А мы так надеялись...Еще остается маленькая надежда, что Полежаеву не продлят полномочия в мае 2012, мы так старались,когда не голосовали за ЕР!
Гость
9 декабря 2011, 14:02
К сожалению, хоть и Полежаева бы и брали, но поставят то всё равно ставленника ЕР. И он также будет прогибаться под политику единороссов
Гость
9 декабря 2011, 22:47
Идиоты.....Как можно было вообще голосовать за КПРФ, когда только от одного вида Зюганова тошнит, то же самое с ЛДПР. Только за счет районов ЕР и вышла вперед. Если бы не они - не видать бы и тех мест в ГД.
Гость
8 декабря 2011, 14:18
Когда же он уедет безвозвратно??!!
Гость
20 января 2012, 23:01
в Лондон в 2012 году
Гость
8 декабря 2011, 14:58
Как можно терпеть уже я не понимаю народ? Они уже просто в открытую говорят о том что вам всем "плохо" будет если не проголосуете за кого нужно?!
Нефтезавод оказывается народ продал как ?????
Гость
11 декабря 2011, 19:06
нефтезавод перерегистрировали после провала Едро в омской области на прошлых выборах
У нас в городе не осталось ни одного предприятия. Всё Москва и Питер перекупили (Сужу по справкам 2-НДФЛ. Для большинства людей циферки в этих бумажках ни о чём не говорят,кроме их зарплат). У нас может быть забран только будущий кремниевый завод. Но что-то Омичи не догоняют! Видно, Л.К.П. что-то то неверно народу объясняет.
Гость
9 декабря 2011, 16:17
Будет завод, только его брысто опять продадут. Или сразу зарегистрируют м Мск и Питере.
Гость
8 декабря 2011, 20:55
Сегодня несколько губернаторов и меров других городов написали заявление по собственному желанию, так как разочаровались в том, что им не доверяет народ. Оно-то понятно откуда ноги растут. Может наш тоже разочаруется?
Гость
21 декабря 2011, 09:52
А нашего не пробьешь. Ему до лампочки
Гость
8 декабря 2011, 22:22
А еще говорят у нас демократия! Какая демократия?!?! Самый настоящий тоталиторизм!!! Только скрытый! Разве не так?!
Свобода слова: ну и где она? Кто вдруг че накопает, дак сразу избавляются! Те же корреспонденты!
А право голоса: ну где оно? YouTabe кишит видио о фальсификациях! Просто пачками кидают билютени с ЕР!!!
Где демократия!?!?! Покажите мне!
Гость
9 декабря 2011, 14:05
Да ни говорите, а ещё говорят, что при коммунизме хуже жили, что тогда свободы слова не было, свободы выбора. Да вот оно тоже самое!!!! И возможно это только начало
Гость
8 декабря 2011, 22:21
Пусть его уже благополучно, попросят присоединится к рядам наших пенсионеров.
Гость
20 января 2012, 23:07
с пенсией в 400тыс. руб.
Гость
8 декабря 2011, 22:29
Появились сообщения о первых отставках губернаторов"Мэры двух российских городов – Ульяновска и Ахтубинска ( Астраханская область ) – подали в отставку по собственному желанию. Решения градоначальников связывают с низкими результатами, которые получила на выборах в регионах 4 декабря "Единая Россия".
Гость
9 декабря 2011, 11:34
а Шрейдер не уйдет. он за коммуняков будет P.S.оценочное суждение, не более того
Гость
8 декабря 2011, 22:39
Вспомните,как создавалась ЕР-добровольно в принудительном порядке заставляли бюджетников под угрозой увольнения вступать в ряды.Перед выборами дурдом был невообразимый-попробуйте неправильно проголосовать-лишитесь работы,у нас глаза и уши на каждом участке.Но сейчас за такую зарплату уже не запугать.да работать-то некому,у меня очень много знакомых уехало в Тюменскую область,там такого беспредела,говорят нет
Гость
9 января 2012, 16:00
У нас в конторе на стенде висел график отчета руководству о ходе голосования почасовой и список ответственных за это мероприятия г.когалым Тюменской области.на пункты голосования доставляли с предприятия строем организованно .ну правдо голосовали по своему усмотрению .видимо против ЕР за что губернатору Комаровой сделали ай я яй .
Гость
8 декабря 2011, 23:01
Хоть бы убрали с должности !!!! давно пора ему на пенсию
Гость
16 декабря 2011, 11:03
А кого поставить вместо него ? Нового, который с нуля начнет обеспечивать себя и свою семью ? У этого-то хоть уже все есть
Гость
9 декабря 2011, 01:26
...уже не будет, от его угроз. Как был прожиточный минимум 3 т.р. так и будет(а как писали что 12 000, так и будут писать дальше....) парадокс!
Гость
16 декабря 2011, 11:20
А откуда же тогда в каждой семье машина, да еще и не одна - по городу уже не проехать даже автобусам. Да и компы, чтобы писать гадости, тоже видать не на последние куплены
Гость
9 декабря 2011, 10:40
Была бы у нас демократия, давно бы от кремниевого завода отказались!!!!!!!!!!! Злая на него из-за завода аж силёнок моих нет!!!!!!!!!! (под шумок новую онко больницу сделал, чтобы потом претензий не было). Почему на него "белка и стрелка" на него охоту не ведут??????????????? вот приходиться на чемоданах сидеть, ждать когда заводик славный построят и надо будет ного делать отсюда((((((((
Дык, белка со стрелкой - это собачки дрессированные, на кого хозяин травит того и грызут. Зачем им кусать руку, которая их кормит?
Гость
9 декабря 2011, 11:23
Судя по отзывам почти никто не голосовал за ЕР, так каким же интересным образом такие конечные результаты выборов???
Гость
11 декабря 2011, 14:25
Пора уже знать о технологии "выцветающих чернил" в кабинках для голосования...Надо ходить голосовать со своей "авторучкой"!
Гость
9 декабря 2011, 12:25
для тех кто считает что лкп что то делает присмотритесь это пыль в глаза я когда то застал приход собянина в тюмени и понял что такое настоящий губернатор а у нас в омске развалили все деревни живых штук 5 на область, народ с землей кинули скот вырезали есть фермы принадлежащие бекону ,они живые. А забирать у нас не чего все забрали в омске только торгаши работают. Область проголосовала за ер тк там одни старики живут где им пальцем показали там и поставили галочку а кто не смог прийти проголосовал после 20.00 за ер сами того не ведая, А РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, и наша рыба давно протухла
Гость
11 декабря 2011, 00:22
в деревнях остались одни старики,обящали пенсию добавить с МАРТА они голосуют за ЕР. Молодеж по северам мотается.
Гость
9 декабря 2011, 14:23
мне вот очень интересно , а почему делят город и область , вроде область то ОМСКАЯ , а не какая нибудь другая .. может упростим одну должность , пусть будет один начальник и у города и у области ? а про план полежаева , вообще смешно говорить , план чего? развала , так уж нечего разваливать .. все и так в разрухе
Гость
16 декабря 2011, 11:12
Впечатление такое от коммето, что это пишут люди, которые не видели жизни в 80-х готов, с абсолютно пустыми полками магазинов, и детьми, которые забыли вкус конфет. К этому стремимся, призывая к бунту и демонстрациям ? Только жить начали и давай опять вернемся к 1917 году
Гость
9 декабря 2011, 19:36
Чего стоит одно только заявление,что те,у кого меньше трех детей-эгоисты с потребительской психологией. Миллионы людей облил грязью,особенно тех,для кого появление даже одного ребенка само по себе является высшим счастьем.
Гость
21 декабря 2011, 09:12
да!!!!!!!!! рожайте люди для страны.а даже анализы и лечение от бесплодия стоят космических денег не говоря об эко.это под силу только олигархам чтоб потом медальки на пузики вешать за то что их детей гувернантки воспитывают
так ему и надо. а то только седят там да балоболят а на деле нет ни чего.на пенсию ему давно пора.устали уже все от него
Гость
13 декабря 2011, 22:59
Конечно,Полежаеву Л.К. пора на пенсию. Пенсию назначить в размере 8 т.руб в месяц и отменить все льготы, которые приняты им для губернатора. Надо пенсию определить по заслугам перед людьми Омской области.Ну,где же молодой,перспективный человек,не хапуга,честный,который бы болел душой за народ данного региона.Перед выборами в люди идут,как только выбрали в руководителя- на прием не попадешь,записываться за месяц нужно.,да еще записывают определенное количество людей. Кино в нашей жизни-бесплатно причем!!!
Гость
21 декабря 2011, 13:29
зачем между собой выяснять кто лучше, надо меньше трепаться а больше заботиться о себе и близких.
Гость
21 декабря 2011, 21:45
Эх вы,революционеры! Все вам плохие,о фальсификации выборов кричите,а сами--то ходили голосовать.Завод не строить,промышленность не развивать,а где вы работать будете.Как минимум всем вам в правительство нужно.Одумайтесь и начните работать. В деревне места много и есть где руки приложить,а не трепаться
Гость
8 декабря 2011, 13:55
Улыбаемся и машем! :-) Так ему!
Гость
8 декабря 2011, 16:07
Как говорится попутного ветра ему в ...........
Гость
8 декабря 2011, 16:38
Не за что любить ЕР!!!
Гость
8 декабря 2011, 16:47
Не понимаю,почему Полежаева не отправляют на пенсию.Почему меня в 55-60 лет выдворят,а его нет? Несправедливо.Где демократия?Неужели там -наверху не знают о том,что уже пора,припора.Выборы ведь все показали-неужелижж ещё мало.
Гость
8 декабря 2011, 16:57
НАдо напомнить ему, что возвращаться-плохая примета!!!
Гость
8 декабря 2011, 18:21
ой, ну и вызвали. щас просто как всегда всю вину на Шрейдера переложат и все... а губернатора нашего пожурят, да еще на 5 лет поставят.
понаписала бы, да коммент не пропустят)))
Гость
8 декабря 2011, 18:21
Интересно, а что такое этот загадочный "План Полежаева"?
И почему так гнобится Шрейдер? Одного поля ягоды...
Гость
8 декабря 2011, 18:58
Кто то пошутил про то, что "Полежаев вызван в Кремль за провал ЕР на выборах", а пантов то.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
769мм 79%Полежаев вызван в Кремль за провал ЕР на выборах