перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Перекупщики не поделили место на авторынке: 1 ранен

Гость
5 декабря 2011, 18:44
а что ожидать от этих невоспитанных барыг, думающих только как обмануть покупателя?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2011, 17:30
Да уж повоспитаннее Вас судя по всему: это Вы сейчас оскорбляете ВСЕХ этих предпринимателей, не зная о них ничего!!!! Может быть и есть несколько экземпляров, которые нарушают закон, но нельзя же обобщать. Если следовать этой логике - то "меня обманула продавщица на рынке - значит все продавцы на рынке - обманщицы" - так?!
Гость
6 декабря 2011, 12:57
И тем не менее все едут на авторынок за машиной, хотя можно через нет купить. Нравится людям со спекулянтами-уголовниками общаться, им лапшу на уши навешают "не битая, не крашеная. Все жижи поменяны" Чел покупает ведро, домой приезжает и в дроме пишет "как жестоко меня обманули нехорошие люди"
Гость
7 декабря 2011, 10:33
@, а по интернету не перекупы продают!? Вы думаете, что нет!? Так я открою вам глаза: там, наряду, с обычными продавцами и перекупов много. Так же, как и на рынке. Еще неизвестно, где обманут больше; на рынке или по интернету. Тут смотря на кого нарвешься.
6 декабря 2011, 14:09
…если кто еще не понял,… на “базаре”,….людей НЕТ …
Гость
6 декабря 2011, 17:31
Да что ты говоришь! взял и определил кто человек, а кто нет! А судьи кто?
Гость
5 декабря 2011, 17:11
были на авторынке 3 и 4 декабря, ничего не слышали
Гость
5 декабря 2011, 21:22
На этом рынке вообще нет никакого порядка, руководят перекупщики а менты приезжают только капусту рубить в торговые дни.
Гость
5 декабря 2011, 21:48
не люди, а звери
Гость
5 декабря 2011, 22:41
В субботу и воскресенье перекупы как шакалы стоят у дороги к этому авторынку. Чуть ли не под колеса лезут(продаешь, продаешь) Уже со своими обьявлениями на ул. Энтузиастов вылезли. Властям надо урегулировать этот вопрос.
Гость
5 декабря 2011, 22:53
Я видела не раз на авторынке драки между перекупами....за эти места поубивать друг друга готовы...
6 декабря 2011, 11:54
ДА, ДА, ДА.... в субботу мы приезжали с другом, ничего такого не слышали, не видели...
6 декабря 2011, 14:03
почему со спекулянтами.. перекупы - да.. а вот очень много там машин с нормальной себестоимостью! если для себя машину покупать, то очень много выбора... а если хотите взять подешевле - продать подороже, то вам там делать нечего...ах, да... и еще - через инет тоже немало перекупов продает машины.. так что не факт!
Гость
6 декабря 2011, 17:17
Смешно! Народ, вас не волнует, что, покупая пищу или одежду, до того, как товар попал к вам в руки - он прошел до десятка "перекупов"! Так почему же рынок автотранспорта должен быть устроен по-другому! Это рыночная экономика, извините!!!