перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ругающийся ведущий «12 канала» попал на YouTube (видео)

Гость
24 ноября 2011, 12:08
А я всегда нахожусь в шоке, когда он ведет передачу и у него все время опущенные вниз глаза! При этом не понятно, то ли он сам себе что то рассказывает, то ли стесняется в объектив камеры смотреть, то ли может какая другая причина у него!!!! в общем, ни разу не видела, чтобы ведущие других программ так делали!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2011, 20:24
Красавчик. Прямой человек. Как есть. таки говорит!
Гость
23 ноября 2011, 22:18
Он ничего особо крамольного не сказал,что поделать то если это действительно мелкий канал деревенского розлива на службе у Полежаева.
Гость
24 ноября 2011, 10:53
Я конечно согла с высказываниями предыдущих, но он и сам-то культурой речи не отличался, случайно наткнулась на его предачу.... У меня просто волосы встали дыдом.... как таких можно выпускать в эфир????
Гость
24 ноября 2011, 15:01
Полностью согласна с Красоткой. В каком месте это журналист? Ужас тихий.
Гость
27 ноября 2011, 23:59
Канал-то деревенский, но зачем вести себя как колхознику?
Гость
28 ноября 2011, 16:36
Их туда таких и набрали,в соответствии с задачей,каждый день вещать какой плохой мэр..
Гость
23 ноября 2011, 19:44
Коллеги подставили Владимира! Добрые отношения, видимо, в коллективе.
Гость
24 ноября 2011, 01:18
Просто слишком много говорил "хорошего" о нашем правительстве!!!
Гость
24 ноября 2011, 08:28
Непрофессионализм - он и есть непрофессионализм...
Гость
24 ноября 2011, 09:17
Громко сказано: "ругающийся", я уж подумала - в прямом эфире матом всех обложил... а так то что - сказал человек правду: живем действительно в деревне, ДК действительно сарай. все-таки у нас вроде бы "свобода слова" если верить конституции))
Гость
24 ноября 2011, 20:10
Если его теперь уволят,то "свобода слова "не работает на нашем деревенском тв !
Гость
11 декабря 2011, 19:39
Можно осудить только того "кадра", который так подставил своего коллегу журналиста. Не важно как он в камеру смотрит, важнее скольким людям он помог и какие важные социальные вопросы, волнующие местных жителей поднимает.