перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Логотип Омска в виде буквы «О!» победил в неофициальном голосовании

Гость
12 октября 2011, 13:49
Буква О у меня ассоциируется примерно как О Омская область территория удивительных возможностей закопать сюда отходы, отбросы и купить все что захочется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2011, 16:03
Откуда же в вас желчи то столько. Диву порой даёшься...
Гость
12 октября 2011, 16:23
А что? Очень даже неплохой логотип. Нашему региональному минэкономики надо бы поучиться у новосибирцев...
Гость
13 октября 2011, 13:40
Ага, а потом еще надо будет Железногорску и Орлу аналогичные логотипы сделать, а у Перми уже есть... Вот тогда по ним и будет понятно, где мы живем :(
Гость
12 октября 2011, 13:13
Видно, что работали люди с креативом, а не "под медвежьей лапой"
Гость
12 октября 2011, 13:24
И какой все же выберут?? интересно знать..и почему из Новосиба, а не из Омска придумали, неужто у нас никого не нашлось??
Гость
12 октября 2011, 13:56
что то помнится была уже эта новость, даже по-моему таким же текстом написанная... если только циферки изменили...
Гость
12 октября 2011, 16:01
А мне эта буква дырку от бублика напоминает или полный НОЛЬ.
Гость
12 октября 2011, 16:25
По мне - хоть лапа, хоть О! - полный маразм, уже есть герб города причем как вариант до советский, так и созданный при советах в 1973. Причем герб придуманный в 1973 абсолютно изящен и лаконичен - в нем все есть и ничего лишнего, надо просто свою историю помнить.
Гость
12 октября 2011, 18:04
Да прикольно, вы чего?! Радостная расцветка)
Гость
12 октября 2011, 18:36
А мне это напоминает крышку от унитаза(((
12 октября 2011, 19:05
какой криатив....Газировка продаёться по названием О!(в ашане 100% есть)
Гость
12 октября 2011, 19:35
C такого логотипа начинало Эльдороадо
Гость
13 октября 2011, 01:21
Такой логотип,только над цирком вешать!Ещё и бесплатно он его подарит...Конечно,сначало Новосиб поржёт,потом весь мир хохотать будет!))
Гость
13 октября 2011, 07:37
А галлюциногенная расцветка символизирует наркозависимость молодежи в Омске. Кстати дезигнерам пора бы уже переставать озираться в сторону господина Лебедева и творить свое видение!
Гость
13 октября 2011, 10:45
логотип "цвета хаки"?! :D
Гость
13 октября 2011, 10:54
А кто и где голосует ?и где наш герб ?
13 октября 2011, 11:52
Где вы здесь логотип нашего РЕГИОНА видите? Цвета радуги, буква О (может ноль?), восклицание (усиление беспомощности что ли)). Цвета радуги - посомтрите клип на ютубе It's ok to be gay, вот куда этот логотип подходит, и главное восклицательный знак к месту.
Гость
13 октября 2011, 13:00
Интересно узнать, понравился логолип все-таки нашему правительству? Чем? И почему именно новосибирец что-то мог хорошее придумать для своих соседей ? Лично мне этот логотип не о чем не говорит.
Гость
13 октября 2011, 15:51
самый лучший логотип омска - омская птица :D