перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В городских военкоматах ждут 870 призывников

Гость
5 октября 2011, 17:40
Хотелось бы узнать, а что с теми кто уклоняется от армии? Неужели нет никого закона.Мое мнение - Армия -это исправление человека ,делает выносливым и настоящим.Так что же с хлюпиками.Нет закона?
Гость
5 октября 2011, 19:52
Ты это скажи родителям которые своих детей обратно в гробах получили.
Гость
5 октября 2011, 23:52
Ты там был? Вот и молчи!
Гость
6 октября 2011, 00:19
Антон я с вами полностью согласна. а то сейчас" начнется вынос мозга"....настоящий мужик,тот кто не уклонился,а сходил в армию!это его долг.
Гость
5 октября 2011, 13:05
Ну ништяк, глядишь в 2012 году новый президент вообще отменит призыв и армия станет полностью профессиональной, как и положено!!!
Гость
5 октября 2011, 14:49
К 2017 планируют полный переход на контрактную армию
Гость
5 октября 2011, 18:25
уже в 2000 обещали полный переход на контрактную армию... ну и где она? Так что не ждите не в 2012 не в 2017 - обещать и делать это разнве вещи.
Гость
5 октября 2011, 18:26
Ну какой же он "новый"?
Гость
5 октября 2011, 16:57
Сплошной беспредел с этим призывом, в Исилькуле например - моего брата незаконно удерживали в военкомате больше трех часов, без повесток и постановлений, причем предъявляли поддельную медкарту, по которой он абсолютно здоров и прошел медкомиссию, хотя у брата порок сердца и на комиссии он даже не был.
Гость
5 октября 2011, 21:51
я бы поправил беспредел ни с призывом, а беспредел в стране в целом...а для чего он туда пришел? если ему повестки не было?
Гость
6 октября 2011, 08:18
А тех кто туда рвется наоборот не берут...где логика?
Гость
5 октября 2011, 20:27
Меня походу ждут)
Гость
6 октября 2011, 11:56
С подарками?)
6 октября 2011, 13:56
Только что пришел из военкомата (объединяющий ЛАО и ОАО). Бардак, суматоха, ну в общем как обычно. Если кто-то идет проходить медкомиссию - приходите к 8-30, не позже, а то к хирургу можете не успеть пройти очередь. К 11 или 12 смысла ехать нет абсолютно, пройти комиссию не успеете. Принимающие врачи приходят и к 9, и к 10, как им вздумается. Обед - как им вздумается. Работают до часа дня. Первая отправка 12 октября вроде как, поэтому сейчас большая загруженность.
Гость
6 октября 2011, 18:30
Когда в армии начнут отвечать за смерть солдат от пневмоний(после непонятных прививок ) ,дедовщины итп ,тогда пусть и ждут ...