перейти к публикации
22 комментария к публикации

Третий гипермаркет «Лента» строят на месте автостоянки: схема

31 августа 2011, 17:57
Гость
31 августа 2011, 22:26
А что. Это мысль! В Новосибирске "Mega" построила автомобильную развязку (по требованию местных властей) на подъезде к себе, любимой. Так почему бы и Ленте не последовать ее примеру?
Гость
1 сентября 2011, 11:19
не поверите в Омске тоже
Гость
1 сентября 2011, 15:09
у нас Мега тоже сама строила развязку.
Гость
2 сентября 2011, 09:53
А мне не нравиться Лента,уж не логично расположены стеллажи с товарами,в особенности когда добираешься до конца-молоко,сыр,йогурты и тому подобное в куче;в заморозке и колбасах тоже самое-тяжело что то найти.Да и покупать там надо только с картой.Ассортимент продукции отстает от Ашана,да и цены там более лояльны.Хотя что нравиться,то это богатый выбор продукции собственного производства и куча всякой фигни для машин)
Гость
3 сентября 2011, 13:50
Аксуссуары для авто надо покупать в автомагазине, а не в продуктовом..
Гость
2 сентября 2011, 11:04
Ну пипец! Я интересуюсь, все стоянки снесут?????? А куда машинки-то ставить? Лучше бы вместо Paro Plazy, она все равно пустует. И всем было бы счастье
Гость
4 сентября 2011, 02:31
стоянку уберут только одну по плану
Гость
4 сентября 2011, 08:44
Может и в Нефтяниках когда нибудь построят Ленту,а то мы обделенные остаемся!
Гость
4 сентября 2011, 13:18
у вас О"кей строят.
Гость
31 августа 2011, 19:19
И был бы я рад, если бы вместе с Лентой построили развязку после мостов. Предчувствую нехилые пробки в третьем квартале 2012 года.
Гость
31 августа 2011, 19:57
Хорошая новость! Нравится этот магазин. Развязку надо делать однозначно на виадуке, иначе коллапс нас ждет, пробки ежедневно.
Гость
31 августа 2011, 21:39
в связи с последними новостями о застройке этого района, весьма хорошее расположение отхапали
Гость
31 августа 2011, 23:03
ну наконец то. может на левом хоть пробок меньше будет.
Гость
1 сентября 2011, 08:07
пусть ещё и дорогу расширят!!!
Гость
1 сентября 2011, 10:01
нам нужны дороги!
Гость
1 сентября 2011, 11:28
Мега не Лента. Мега или Икеа (кто из них не знаю) и у нас построили хорошую развязку. А Лента на Левом парковку не смогла себе закатать. Судятся с континентом
Гость
1 сентября 2011, 21:29
Неудачное место, лучше бы в центре где-нибудь построили, а не построят же ведь!
Гость
2 сентября 2011, 05:35
Я очень рада,но вот развязку бы еще зделали ,тогда будет КЛАССНО!!!
Гость
3 сентября 2011, 09:42
Дороги нам,дороги!!! Богдашка и Кирова и так в пробке постоянно,а уж после открытия Ленты вообще колом станут.
Гость
3 сентября 2011, 09:58
ПараПлаза загнется через месяц после постройки Ленты
Гость
3 сентября 2011, 10:55
очень радует, развязка нужнв ! а почему перенесли сроки?? может действительно дорогт будут?
Гость
1 сентября 2011, 18:02
Это отлично...а то кучка мелких супермаркетов, с отсутствующими кассирами..а в амур или левый берег сильно не поездишь