перейти к публикации
64 комментария к публикации

Задержан водитель маршрутки с расширенными зрачками и следами уколов

25 августа 2011, 10:29
Гость
25 августа 2011, 10:52
Давно уже пора за управление в состоянии алкогольного или наркотического опъянения лишать прав навсегда.
Гость
25 августа 2011, 11:12
лучше как в Китае - расстреливать,если создал дтп
25 августа 2011, 13:30
Ага, за 0.01 промилле лишать -) А если расстреливать - то никого и не останется -) У нас же ни 1.5млрда населения как в Китае -)
Гость
25 августа 2011, 14:40
в первом полугодии 2011 года выпившие водители спровоцировали 4519 аварий. В указанный период пьяные ДТП в России 2011 унесли жизни 743 человек и привели к травмированию еще 6600. Как вам такая статистика
Гость
25 августа 2011, 11:18
От героина зрачки наоборот сужаются, если че.
Гость
25 августа 2011, 11:43
сужаются, и поэтому, нарики капают капли в глаза, которые расширяют зрач, для того, чтоб не определяться
Гость
25 августа 2011, 12:41
спецы я смотрю, не водители ли маршруток, а о номер скажите - ни за что с вами не поеду!
25 августа 2011, 15:47
Есть у меня два приятеля, когда начиналось это маршрутное движение, купили они себе по пассажирской газели, встали на маршрут и работали, машина чистенькая, сами парни культурные. Потом власти решили типа порядок навести, конкурсы продажные объявили и вот таких вот людей выперли с рынка и всё. Это я к тому что, всё это балабольство, никаго чинушу не беспокоит безопасность в маршрутках, поймали кого то, значит типа работают, галочку поставили и ага, а сколько таких не пойманых.
Гость
25 августа 2011, 15:37
Какие знатоки! В руки не колят, от геоина зрачки сужаются... Обалдеть! Страшно подумать...
Гость
26 августа 2011, 10:57
В школах давно пора курсы наркологии вводить. Где рассказывать ЧЕСТНО от каких веществ что бывает. Потому что заблуждения и незнания как раз и порождают тягу к экспериментам.
Гость
26 августа 2011, 15:54
В школах, к Вашему сведению, есть предмет ОБЖ и классные часы соответствующей тематики. Только вот родители некоторые прибегают к директору с возмущениями: учитель рассказывает про наркотики.
Гость
26 августа 2011, 17:38
Ага, только нынешние дети, как обычно, выслушают про вызываемое наркотическое опьянение, а про последствия пропустят мимо ушей. Кто захочет использовать наркоту - тому что-то объяснять (тем более по каждому веществу отдельно) - бесполезно. В лучшем случае будут использовать не тяжелые. а легкие наркотики.
Гость
25 августа 2011, 10:50
наркоманы уже давно в руки не колят. Покайтесь сотрудники ДПС
Гость
25 августа 2011, 11:09
кто тебе такую ерунды сказал???? еще как колят в руки
Гость
25 августа 2011, 11:41
Наркоманы колят туда, где остались еще вены..моды на места уколов-нет!
Гость
25 августа 2011, 12:40
Какая разница куда сейчас колят, шрамы то остаются навсегда, а ехать с таким - риск для жизни!
Гость
26 августа 2011, 00:46
Однажды ехала с Энтузиастов до Степной, место досталось не в салоне, а рядом с водилой, так он при мне хрень какую-то из пакетика (х/з, типа анаши жареной, запах типичный) жрал пару раз, когда на светофоре стояли. Жесть!
Гость
26 августа 2011, 11:16
А вы, естественно, сидели, смотрели и молчали... Очень печально, мы можем на форумах сетовать на то, как все плохо у нас в стране, в городе, на дорогах. Может быть, следует попробовать хоть что-то сделать, чтобы изменить ситуцию?!
Гость
26 августа 2011, 16:31
Кажется, это называется "насвай".
27 августа 2011, 23:35
Это насвай,да))))Это мелочи жизни)))Типа вместо сигарет)))
Гость
26 августа 2011, 10:51
Как то ехала в маршрутке утром, передаю водиле деньги а у него рука "хоть масло взбивай" Ну вот и что в такой ситуации делать?
Гость
26 августа 2011, 13:23
А что значит - рука "хоть масло взбивай"?))
Гость
26 августа 2011, 17:40
Сильно дрожала.
27 августа 2011, 23:37
звонить в милицию или по телефонам,что указаны в салоне ,надо было,хотя это не показатель ведь состояния,может быть у него так по жизни трясет,травма там...
Гость
25 августа 2011, 10:49
Когда уже наведут порядок с водителями Газелей!!!! Кошмар!!!Где контролирующие органы???? Водителя отпустили??? - САЖАТЬ ТАКИХ НАДО И НАДОЛГО!!!
Гость
25 августа 2011, 15:38
не все водители газелей наркоманы и алкоты мы их сами ненавидим потому что потом всех требушат
Гость
26 августа 2011, 13:08
Показуха - честной работы ГИБДД, 100 раз сами нарушат, потом один раз в газету напишут, какие они молодцы.
Гость
25 августа 2011, 16:17
да запретить капсулы смерти пора, и пазики сделать
Гость
26 августа 2011, 17:39
Хотелось бы посмотреть, как Вы будете вылезать из этой консервной банки в час пик.
Гость
30 августа 2011, 18:57
а в газель ни залезешь ни вылезешь нормально не только в час пик - все по чужим коленкам да головой по полтолку
Гость
26 августа 2011, 18:26
У меня муж сутками работает за рулем (хоть и не на ГАЗеле), так у него тоже глаза постоянно красные от недосыпа и что теперь он тоже наркоман?
Гость
27 августа 2011, 10:10
не наркоман, но ничего хорошего ни для его здоровья, ни для здоровья семьи, ни для здороья окружающих это не приносит.
27 августа 2011, 23:45
Отдыхать надо,всех денег не заработает.
Гость
25 августа 2011, 16:21
ну в районе стрельникова вообще с такими вещами недостатка не было никогда
27 августа 2011, 23:33
Не знаю как на Стрельникова,а на Бархатовой долбят водилы траву,про тяжелые вряд ли,думаю случайный человек.
Гость
26 августа 2011, 12:20
Читая комментарии пришел к выводу, что около 50% лиц, оставивших комментарии сталкивались в своей жизни с нарктикосодержащими препаратами и веществами. Куда мир катится? Наверное в АД.....................
Гость
26 августа 2011, 17:42
Перефразируя Вас,читая комментарии, пришел к выводу, что у 100% населения есть интернет.
Гость
26 августа 2011, 15:51
В Сочи почему-то такого бардака с транспортом нет: у всех спецодежда, за остановку в неположенном месте штраф 30 000, маршрутки большие ("Газелей" нет). Несмотря на жуткие пробки в связи со стройкой и узкие дороги я за 1,5 месяца не видела ни одной аварии. А у нас на каждом перекрёстке столкновения.
27 августа 2011, 23:43
Такого нет не только в Сочи,поверьте,а даже в соседних городах.Просто это Омск.Часто по полгода живу в разных регионах от Москвы до Читы...ничего такого не замечалось
Гость
26 августа 2011, 20:15
Я как то ехала на 29 газели,так он прямо за рулем с другом водку пил.Вот это экстрим,но не выпрыгивать же с газели!
27 августа 2011, 23:47
Конечно,не надо выпрыгивать,надо ехать и наблюдать,как неадекват-алкаш хоронит тебя и ещё десяток человек....ппц,вы сами поняли-то,что написали?!
Гость
25 августа 2011, 19:42
согласна. зрачки должны быть сужены. ну если только ему где-нибудь тропик не продали.
Гость
25 августа 2011, 21:09
может в руки и не колят, но! сама лично пару раз видела "зависающего" водителя, был за рулем "маршрутки" №8, полный пассажиров!!! и только не говорите мне, что это от усталости
Гость
26 августа 2011, 11:16
а вы, конечно же, сидели, смотрели, и молча ехали дальше....
Гость
26 августа 2011, 11:19
Владеют всеми маршрутками высокопоставленные чинуши
Гость
26 августа 2011, 12:01
Какая разница с кем ехать все равно утром и вечером в пробках стоим !!! )))
26 августа 2011, 12:30
Я на машине то рядом стараюсь не ехать с маршрутасами, а уж содится в них ну это экстрим.......
Гость
26 августа 2011, 13:04
Ну хорошо вам! есть возможность ездить на своей машине, а у других людей нет выбора и приходиться садиться в маршрутки.
26 августа 2011, 16:44
Телефон доверия гибдд бы опубликовали и рекламу гоняли чтоб народ знал куда обратиться
26 августа 2011, 17:48
Как будто телефон доверия гибдд трудно узнать...
Гость
26 августа 2011, 19:24
Факт не в том, что наркоман или с бодуна, или устал, а втом, что он отвечает за жизни людей. Ладно бы он сам разбился, а как же те люди которых он везет. Кстати насчет недосыпа по стране кучи аварий автобусов из за таких вот недосыпов. Всех денег не заработаешь, да и на том свете они не нужны
Гость
26 августа 2011, 19:59
Думаете удивили!!!Пока в аптеке работала, насмотрелась на этих жмуров...С тех пор в газели не сажусь и вам не советаю!!!
Гость
26 августа 2011, 22:25
я был под жмакой, а не под героином!!!
Гость
27 августа 2011, 15:50
А что такое жмака ?
Гость
27 августа 2011, 17:22
Я предпочитаю пользоваться автобусами, троллейбусами или трамваями. Все-таки это надежнее - там водители проходят обязательный предрейсовый медосмотр.
27 августа 2011, 23:20
Мы сами в этом виноваты,едем,молчим,многим водителям наплевать - будто дрова везут.Во всех марах висит информация,да и вообще,кому надо - найдут куда и кому настучать.А у нас в стране так не принято,на всё пофиг,даже на собственную безопасность,не обязательно обращаться даже в инстанции всякие,можно просто начать с замечания водителю.Но на это единицы способны,наш пофигизм и плодит преступность.
27 августа 2011, 23:25
Поймали нарка за рулём газели и отпустили)))))) Шапито))))