перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Грабитель сорвал с прохожей бриллиантовые серьги за 21 000 рублей

Гость
19 августа 2011, 17:44
А зачем одевать такие дорогие сережки, идя на работу?????? Если у тебя в ушах такое состояние, то держи рядом с собой охрану))))))))))))))) Ну теперь будет знать когда и где носить украшения))))))))))))))))))))))
Гость
19 августа 2011, 18:10
сомневаюсь, что грабитель знал стоимость сережек. Это могли быть и сережки за 100р!!!!
Гость
19 августа 2011, 21:23
Да какое это состояние... У людей шубы по 100-200 тысяч...
Гость
19 августа 2011, 23:18
Вероятнее всего преступник работал по наводке, а вот чьей, сейчас выясняется (коллег, соседей и т.п.) потому-что, во-первых, там таких дам на винпром ходит предостаточно, а выбрали именно её (хотя одевается она не броско, очень скромно), а во-вторых (и это главное!) это уже вторая попытка её ограбить!!! И очень жаль что первый раз её ничему не научил. Кстати, когда задержали грабителя, сережек при нём не было. Он их выкинул, пока убегал. Теперь их ищут по окресностям все желающие.
Гость
20 августа 2011, 14:10
Просто странно получается - с виду серьги похожи на бижутерию, да и бижутерия сейчас - не отличишь издалека от бриллиантов. Откуда преступник мог знать, что серьги настоящие?
Гость
21 августа 2011, 15:55
Вы серьезно думаете, что серьги на фото это те самые?! :)))))))))))))))))))))))))
Гость
22 августа 2011, 19:45
нет, просто сказала, что качество бижутерии сейчас очень неплохо.
Гость
19 августа 2011, 18:56
Как, зачем и почему одеваться - это дело одевающегося, а если оглядываться на преступников и потакать им, можно вернуься в "девяностые". За безопастность граждан, должна нести ответсвенность "структура", получающая зарплату из налогов того же "одевающегося".
Гость
19 августа 2011, 22:43
Ну да, можно и в бикини где-нить в арабско-мусульманской стране появиться на публике и внушать им, что вы имеете право одеваться как вам хочется.. а если серьезно - ну какого рожна ходить по нищей окраине в бриллиантах одной?
Гость
20 августа 2011, 01:00
неееееее,люди,ну вы как напишите...что теперь в лахмотьях ходить что ли?стремно,но безопасно;)глвное что б с бомжом не спутали пс 21 тр это дорого?ну не знаю,не знаю
Гость
20 августа 2011, 01:05
серьги то вобще фуфило на фото. зайдите в березку и посмотри какие там цены. вот это красота.
Гость
20 августа 2011, 10:52
А подскажите где серьги с бриллиантами по 21 т.р. продают, я б взяла пары три-четыре......
Гость
20 августа 2011, 11:58
Наши люди на РАБОТУ В БРИЛЛИАНТАХ не ходят! )))))
Гость
20 августа 2011, 20:22
Пипец(((!!! Преступности развелось. В парке боишься лишний раз прогуляться
Гость
20 августа 2011, 21:05
Больные душевно должны находиться в психиатрической больнице, больные морально - в тюрьме, а нормальные люди ограничивать себя не должны. Эта фраза сказана в частности для "Я" из первого поста.
Гость
22 августа 2011, 12:25
люди...я понимаю не у всех ЗП шикарные для того чтобы купить серьги с брюликами, но может перестанем завидовать уже! Это к "Я" обращение. Можно подумать если ты можешь купить кроссовки за 4 т.р. то ты в них ходить не будешь, вдруг снимут. А она вот может себе позволить серьги за 21 т.р., молодец, значит зарабатывает хорошо.
Гость
22 августа 2011, 14:13
За 21тыр.-это бриллианты? Это стекляшки.Мож стразы...
Гость