перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«МегаФон» продает электророзетки с управлением по SMS (фото)

Гость
27 июля 2011, 16:53
Вапще нифига непонятно назначение этого прибора. Ну кроме как "создавать иллюзию что хозяева дома".
Гость
27 июля 2011, 17:40
Все просто: не будете платить "Мегафону" - отключат свет :)
Гость
27 июля 2011, 18:44
Когда уезжая в командировку,вспомнишь-выключил ты утюг или нет? Вот тогда поймешь ,что такой девайз сбережет тебе нервы и время!!
Гость
27 июля 2011, 19:27
ага, тогда будет выбор гораздо интереснее: 1. Есть деньги на телефоне или нет? 2.Дозвонился до розетки или нет? 3.Сработала розетка или нет? :)
Гость
27 июля 2011, 14:25
Цена адекватная. И 3 киловата нагрузки тоже хорошо, не нужно доп.реле вешать.
Гость
27 июля 2011, 14:44
Продвинутый таймер на 56 включений/выключений и недельный цикл я брал дешевле 200 рублей, простенький GSM-модуль к нему стоит не больше 500, термометру цена не больше сотни... А китайское реле только обещает подобную долговечность при нагрузке в три киловатта, если вы реально подключите такой обогреватель, то на один сезон контактов хватит ;)
Гость
27 июля 2011, 14:46
http://www.know-house.ru/info_new.php?r=electro2&uid=3 Сравните размеры контактов этого реле и пускателя первой величины...
Гость
27 июля 2011, 22:24
Очередная "хрень" от Мегафона
Гость
27 июля 2011, 22:45
Не удивлюсь теперь, если услышу фразу - "Надо позвонить в розетку, а то кажется забыл выключить утюг"
Гость
27 июля 2011, 23:11
Так Мегафон перепрофилируется скоро в строительный магазин.
28 июля 2011, 00:12
Узнать номер телефона розетки, и спалить хату!?
Гость
28 июля 2011, 11:03
Воткнуть в гараже для подогрева двигателя от розетки.
Гость
28 июля 2011, 11:08
Очень удобно, что это конечное изделие. Есть в интернет-магазинах куча разных сигнализаций, и дешевле, и функциональней, но их надо крутить-подключать, настраивать. А тут воткнул - и готово, на даче полив включить, в гараже машину или сигнализацию. Удалённое управление рулит.