перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мошенник продал через интернет несуществующий ноутбук

Гость
15 июля 2011, 18:43
Зря признался, интернет приступления очень трудно доказать. Разве, что только поймали за руку, когда деньги получал, мог бы сказать, что незнаю от кого и за что.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2011, 19:01
Наивный вы человек! Всё можно доказать при желании.
Гость
15 июля 2011, 21:44
Немного напрягли пацанчика, вот и сознался
Гость
17 июля 2011, 17:43
Я согласен, можно так провести следствие, что признаешься в убийстве Кирова.
Гость
17 июля 2011, 08:18
А срок он получит из за того что многие считают что интернет это зона беззакония.А факт мошейничества в таких случаях доказать довольно просто.
Гость
17 июля 2011, 17:41
А представить ситуацию, что кто-то договорился о купле - продажи чего либо, по телефону, и каким-то образом неоплатил зделку, то как это квалифицировать? А с Интернетом еще проще, мою "личную страницу могут "взломать" и от моего имени заключить любые "договора", и я при этом буду отвечать перед законом?
Гость
18 июля 2011, 13:34
Конечно, будете. Если уж Вы оказались настолько наивны, что выложили на свей странице данные, позволяющие заключать за Вас договора, и не озаботились их защитой.
Гость
15 июля 2011, 21:10
Ещё раз вспомним дядечку, который гос. земли продал миллионов на 10 незаконным путём))) и дали ему только условный срок!) а здесь - 20 тыров всего... ну не сможет парняга за 20 косарей откупиться от ментов... пардон, ныне уже "понтов", так что посадят... по полной... (( и от это очень грустно.
Гость
16 июля 2011, 19:25
Грустно не то, что этот сидеть будет, а то, что чиновнику условное дали. Любой вор должен отвечать за свои преступления.
Гость
15 июля 2011, 18:40
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
16 июля 2011, 15:46
за что его вообще садить, он договоров не заключал и тд, а покупатель покупая через интернет сам знал, что на риск идет