перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В армию забрали 1800 омичей

Гость
12 июля 2011, 13:09
Мой сын уже 7 месяцев отслужил и хочу сказать, что армия дает новый толчок в жизни ребят...совсем другие мысли, другие разговоры...я не жалею, что мой ребенок пройдет эту школу, хотя была против, отговаривала его. Но также хочу добавить, что армия армии рознь...в первой части (учебка в Хабаровске) это что-то ужасное, бардак полный, кухня отвратительная, до солдат никому нет дела...день прошел и слава богу. Сейчас он в Уссурийске, только положительные отзывы о части слышу от сына. Конечно, это заслуга командования, все зависит от хозяина, как говорится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2011, 16:50
такое впечатление что вместе с ним служила
Гость
13 июля 2011, 10:32
в наше время не надо находиться рядом, есть телефоны, есть интернет...благодаря которым можно быть в курсе всех событий, если, конечно, судьба ребенка не безразлична. Для начала нужно вообще иметь ребенка, чтобы о чем-то рассуждать.
Гость
13 июля 2011, 10:38
и вопрос к Вам 123, мы что с Вами переходили на "ТЫ"? чтобы писать комментарии, научитесь для начала элементарным правилам приличия...
Гость
11 июля 2011, 19:29
Вообще-то, в армию не забирают, а призывают...
Гость
11 июля 2011, 20:29
Да сейчас так призывают, что практически забирают :)
Гость
12 июля 2011, 12:08
Настоящий мужчина должен отслужить,только трусы косят.
Гость
12 июля 2011, 12:42
косят не только трусы, но и плавки, стринги и бюстгалтеры ))))))
Гость
11 июля 2011, 20:32
Кто мажется, тех забирают =DDD
Гость
11 июля 2011, 22:04
эх........уже 4 день мой лучший друг в армии......жду и скучаю((
Гость
11 июля 2011, 23:54
Когда уже наше правительство подавится наворованным и перестанет обращаться с нами как со скотом
Гость
12 июля 2011, 03:41
У нас ЗАБИРАЮТ в добровольном порядке добровольно! или уголовная ответственость.
12 июля 2011, 07:07
Именно забирают. И продают потом как рабов на рынке.
Гость
12 июля 2011, 08:54
А кто страну будет защищать хоть потом в охрану можно пойти а не надется на чудо!!!
Гость
12 июля 2011, 10:27
Да хорошо уже ересь писать, армия армии рознь, где то есть места и хорошие а где то как в плену, все от части и руководства зависит, лично я служил там, куда готов вернуться хоть сейчас... и кстати забрали с ограничением, был при смерти в реанимации, но ничего пишу вам коммент.
Гость
12 июля 2011, 15:43
Один год очень мало!требую 2!!!