перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Житель Омска признан причастным к терроризму

Гость
8 июля 2011, 16:00
что за хрень??? Какой терроризм?? Не странно что террористами считают духовные школы которые вообще никого не трогают, сидят в своих коморках молятся.... Следую этой логики социальная сеть Вконтакте это вообще секретная секта, которая захватит весь мир......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2011, 16:44
ну,конечно духовные школы никого не трогают! Бред, они то и зомбируют людей для совершения терроризма,за этими школами как раз и стоят все верхушки терроризма .
Гость
8 июля 2011, 18:00
nhy +100% согласна, только скудоумные считают такими организации безобидными.
Гость
8 июля 2011, 16:45
(ни в коем случае не поддерживая всякие религиозные организации, но и не осуждая) Духовные школы сплачивают русский народ, а правительству это невыгодно: сплоченные русские могут и сдачи дать, а вот мультикультурным обществом проще управлять, ибо все воюют со всеми, и в итоге - народ разношерстен и слаб перед лицом власти. К тому же в восточном обществе, куда мы все катимся, власть абсолютно тоталитарна. Это уже тренд - вон, в Европе, в Москве, на юге страны - белые люди уже в меньшенстве, далее будет хуже - рождаемость русских - менее 1,1 человек на семью в процентах, мусульман - 5,6! То есть, через 15 лет русских станет примерно на 15% меньше, среднеазиатов и кавказцев - на 45% больше. Это примерная статистика, может кто подсчитает получше.
Гость
8 июля 2011, 16:59
Что за бред вы несете, откуда вы знаете чем они занимаются, лишь бы что-то написать.
Гость
9 июля 2011, 13:36
не знаю кто такой губарев..,а вот секты неоязычников реально надо искоренять ,там такая билеберда в головах,кто сталкивался поймёт о чём я говорю ,а по лидерам нужно окрывать просто уголовные дела....
Гость
9 июля 2011, 23:45
Да, да, секты все нужно внести в список террористов!!! Только людям жизнь травят.
Гость
11 июля 2011, 10:58
Причем здесь секты? Это дело добровольное, при условии если уголовный кодекс ненарушают. Жизнь людям травят - и пиво и водка и фильмы по телевизору и многое другое.
Гость
11 июля 2011, 11:00
То что русских травят - это однозначно.