перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Талисманы Омска: мишка в форме «Авангарда» летает в космос (видео)

Гость
28 июня 2011, 11:25
причем тут мишка? почему не кошка?
Гость
28 июня 2011, 12:00
вот полдностью с вами согласна!!!!!!!!! у нас ведь медведи по улицам ходят)))))))))) НО пусть уж лучше медведь, чем Полежаев!!!!!! а так ничего оригинального...отстой!!! позор
Гость
28 июня 2011, 22:07
не ну почему:) было бы орова:) Полежаев талисман омской области=)))))) и след на нашем регионе кстати очень символично:)))
Гость
28 июня 2011, 10:42
Это капец...
Гость
28 июня 2011, 15:33
согласна. причем полный.
Гость
28 июня 2011, 13:04
Графика такая убогая... Капец. Школьники делали?
Гость
28 июня 2011, 16:59
да, графон не как в крузисе!!! не рикомендую такой логотип
Гость
28 июня 2011, 11:53
прогнулись перед ...ЕРом, жутковато выглядит медведь на танке....
Гость
28 июня 2011, 11:57
А зачем нам бренд? И почему надо пиарить самые неудачные стороны нашей области: хоккей - в который и вылетает благосостояние нашей области, танки - которые давно вылетели в трубу, да и космос тоже "вылетает". И почему медведь - стереотип Москвы? Вы у нас медведей часто видели?
Гость
28 июня 2011, 12:39
Я в шоке... Когда к врачу приходишь в ободранную поликлинику и стоишь час в очереди, несмотря на то, записывался по телефону на конкретное время, вот тогда и начинаешь помимать, что такое Омская область и наш губернатор!!!
Гость
28 июня 2011, 14:51
Этот медведь аутист? Выглядит очень потерянным. Интересно сколько наших денег потрачено на это "искусство"?
Гость
28 июня 2011, 14:57
Потому что Хоккей кормит ... А вот на мишке зациклились, у нас уже есть Олимпийский мишка. Давайте запустим в Космос знаменитых собачек Белку и Стрелку. Им не впервой ))))))))))))
Гость
28 июня 2011, 15:18
По- моему, бред полный...
Гость
28 июня 2011, 16:43
Пишут о 10 млн. рублей, потраченных на разработку бренда!
Гость
28 июня 2011, 16:50
Если учесть что танки мы не производим больше КБ ТРансМаш полностью стоит, а ракеты не производим а газпром принадлежит Питеру и Авангард собственно тоже, то медведь какой то тоже Питерский получается
Гость
28 июня 2011, 16:51
Это ЛКП прощается с Омском
Гость
28 июня 2011, 17:29
Блииннн... Удалите вы это позорище и никому не показывайте((( Что это за презентация?! Одно дело стоить ракеты, другое на них летать.... Из этого ролика узнать можно только одно - в деревне Омск плохие рекламщики и дизайнеры.... Хотя на уровни деревни вроде и ничего....
Гость
28 июня 2011, 20:55
Медведь-балалайка-ушанка-на танке. Маасква такая Маасква. А потом удивляются, почему их не любят.
Гость
28 июня 2011, 23:40
А причем Мегафон?
Гость
29 июня 2011, 13:49
Надо пойти дальше и лицом региона сделать Авангард в лице этого мишки,а то-Ермак ,Колчак или Полежаев -вот оно лицо региона!! Не убавишь не прибавишь!!