перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Представлены 6 вариантов бренда Омской области (фото)

Гость
27 июня 2011, 13:09
Такое чувство, что заведомо бренд с лапой продвигают, всё остальное как-будто младшими школьниками сделано...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2011, 13:38
Так ведь доработали же! Теперь поди перепутай с .........кляксой. Тут тебе и космос , и тайга. Ничего, что Омская область в лесо-СТЕПНОЙ зоне находится?
Гость
27 июня 2011, 16:14
если,это самые лучшие,то какие были отсеяны??О_О по теме - 10 лямов благополучно распилены, все полное убожество. не тех наняли. и вообще - зачем бренд нужен,теперь это слово ко всему лепят,вот теперь и к области. тупое подражание западу. жить надо своим умом
Гость
27 июня 2011, 22:23
Нюся, теперь он символизирует дыру, сквозь которую все видно: и луну,и звезды, и ракету (видимо, символизирующую скорость, с которой люди хотят уехать отсюда), и дорогу (на другой фотографии).
Гость
27 июня 2011, 11:36
Не очень поняла идею с коромыслом. Ракета-то каким боком к Омской области? Таким же, как и след медведя? Про метро повеселили!) Символ того, чего нет. Ох уж этот местячковый креатив...
Гость
27 июня 2011, 12:28
Ну и что ж что нету, главное мечты )))) А ракета.... Ну чем мы не покорители космоса?! Жаль хоккей не поддянули в символ ))))))
Гость
27 июня 2011, 22:15
Хммм... Ракета и дуга? Типа где взлетела, там и упала? А метро тоже взлетает?
Гость
27 июня 2011, 11:01
А что, очень даже в тему. Уже сейчас вижу надпись: шиш вам, а не садики. И печать эта, как будто пинка под зад дали...
Гость
27 июня 2011, 12:44
Понравилась работа 5 под названием купола. А вообще по делу, омская область может похвастать только брендами молочной продукции, которую делают действительно неплохо. Есть майонезный завод, но в этом майонезе столько добавок что страшно становится когда состав читаешь. Заводы вроде стекольного и прочего это все иностраные инвесторы, им до бренда омской области никакого дела нет.
Гость
27 июня 2011, 13:07
Такое чувство, что заведомо продвигают бренд с лапой, всё остальное как-будто младшими школьниками придумано!
Гость
27 июня 2011, 16:59
если,это самые лучшие,то какие были отсеяны??О_О по теме - 10 лямов благополучно распилены, все полное убожество. не тех наняли. и вообще - зачем бренд нужен,теперь это слово ко всему лепят,вот теперь и к области. тупое подражание западу. жить надо своим умом
Гость
27 июня 2011, 17:10
Проще сразу портрет Полежаева Л.К. - самый, что ни наесть, бренд! "Все посмотрели на Матвея. Матвей зевнул. — Это вы на своей избе портрет повесили? — спросил Игнатьев. — Ну, повесил. А что? — С какой целью? — Без всякой цели. Чтобы красивше было. — Но почему вы выбрали портрет именно вашего председателя колхоза? — А я не знал, что он недостойный... " (с)
Гость
27 июня 2011, 22:19
Купола, кстати, гораздо больше похожи на елку :)
Гость
27 июня 2011, 22:18
На фото с дорогой все прямо так и говорит: "Осторожно, вы въезжаете в такую дыру!"
Гость
29 июня 2011, 13:06
Мало ,мало денег выделено всего каких -то 10 мил - не доработано сыро,добавить денег ведь символ ведь это так важно,для развития региона ,так важно!!!!!!!