перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Покупательница отсудила у «Эльдорадо» 44 тысячи за неисправный телевизор

Гость
24 июня 2011, 12:31
Сколько говорят про эльдорадо и всё равно люди там покупают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2011, 12:47
А где покупать?Можно подумать не одна и та же техника во всех магазинах продаётся.
Гость
24 июня 2011, 13:15
в разное время покупал в эльдорадо пароварку, мясорубку, блендер, пишущий дивидюк с жёстким диском, нетбук и gps-навигатор. нюанс возник только с комплектацией последнего и решился звонком с последующим приездом туда за недостающей деталькой. выбирал не по дешевизне, а по наличию конкретных моделей товара в магазинах города. даже конкретные мешки для пылесоса нашлись только там, но было принято волевое решение купить кёрхер с ведром воды в качестве пылесборника. но есть и прямо противоположные отзывы от знакомых...
Гость
26 июня 2011, 14:49
Дмитрий, а вы хотите сказать, что одна и та же? Может быть, приведёте доказательства? Смешно читать такой бред.
Гость
25 июня 2011, 17:18
купил ТВ LED, принтер и фотоаппарат и всё в Эльдорадо, потому как с другими конторами у них - то на сотню, а то и на 10 сотен дешевле... и всё пока работает, на битые пиксели проверять это развод и тесты тоже
Гость
24 июня 2011, 13:29
Могу сказать что не только Эльдорадо отличился,Техно сила не лучше,покупали там свч,в итоге забрали деньги,покупал в ДНСе мультиплейер,итог:глючит, работает через раз,да и в принципе,нет на рынке бытовой техники реально хорошего магазина,единственное возможно медиа маркт!
Гость
24 июня 2011, 23:28
а он-то чем лучше?
Гость
25 июня 2011, 01:55
Ну это что называется судьба :)) мы в Техносиле купили: две стиральные машины, два холодильника, две встраиваемые духовки, две панели варочных, видеокамеру, муз.центр, часы с проектором :)) всем очень довольны!!! вот только весы пришлось поменять :)) ну это что называется конструкторская ошибка и цены я замечу одни из самых приемлемых (низких). Да и еще лучше перед тем как что-то купить прочитать "как правильно покупать ..." и все путем будет ;))
Гость
24 июня 2011, 14:51
Народ такой наивный :) техника одна и таже везде Или вы наивно полагаете, что для Эльдорадо кучка китайцев за углом по-дешману LED-панели клепает?! :D Полностью согласен , диллер один !!! Пол деревни Омск об этом и не догадывается !!!))))))
Гость
24 июня 2011, 15:01
Ну вот не надо "ля-ля". Расчудесный Elenberg - это чисто марка самого Эльдорадо. Китайские no-name заводы клепают эту "технику" на коленке, а потом здесь уже клеют этикетки Тошиба да Эленберг.
Гость
24 июня 2011, 15:44
Да ладно вам. Все крупные сети, продающие электронику, имеют свой уникальный бренд, который представлен только в их магазине. У Мвидео - Midea, у Техносилы - TECHNO. Понятно, что сделано в Китае, на убогих заводах. А вот про Тошибу вы зря так.
Гость
24 июня 2011, 12:54
Конечно!) И будут покупать! Там ведь "дешево"!) Скупой платит дважды.....)
Гость
24 июня 2011, 23:20
Столько всего покупал в Эльдорадо и только положительные впечатления. Хорошая сеть. А бракованный товар везде может быть.
Гость
24 июня 2011, 21:43
Не перестаю удивляться безграмотности мировых судей. За что наказали магазин? В магазине телевизор показывал нормально. Дома помеха на одном канале присутствовала из за некачественного телевизионного сигнала. А изменение размера изображения у Тошибы, да и у других брендов, происходит либо из за слабого сигнала или в момент показа рекламы в различных форматах. Нужно элементарно переключить режим авто формата изображения в любой фиксированный формат, например 4:3, в котором вещают российские каналы.
Гость
26 июня 2011, 00:26
да ладно рекламу эльдорадо по телеку показывают:((((((((((((( а реально если у них усилитель на антэне и все каналы на 5 то дома ентного нет так что коли хотите фуф,о продавать то и платите за издержки. а судьи в этом случае непричем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2011, 12:09
Да, товар у них и правда весь плохой, покупала там утюг и холодильник- все бракованное!!!!
Гость
24 июня 2011, 13:40
Народ такой наивный :) техника одна и таже везде Или вы наивно полагаете, что для Эльдорадо кучка китайцев за углом по-дешману LED-панели клепает?! :D
Гость
24 июня 2011, 14:02
Ну хоть кто-то наконец смог их наказать! Я в свое время там трижды меняла бракованный товар и с очень большим трудом выбила из них деньги. С тех пор даже их порога не переступаю.
Гость
24 июня 2011, 14:10
я после покупки там бракованного чайника больше ничего там не покупаю
Гость
24 июня 2011, 14:32
Мы там покупали- микроволновую печь,стиральную машину,чайник ,пылесос... Тьфу,тьфу,тьфу...Товар во всех магазинах одинаковый,и там ,действительно дешевле. Везде может не повезти - "Технософию" обхожу стороной - слишком навязчивый сервис-не успеешь зайти,сразу возле тебя куча продавцов- вам помочь,что подсказать-сразу всякое желание пропадает что-то смотреть.Когда мне будет нужно -я сама подойду и спрошу,да и дороже там,хотя все тоже самое,и в " Эксперте" тоже намного дороже. Где ж еще покупать?
Гость
24 июня 2011, 16:27
Сам вчера купил принтер в Эльдорадо (Фестивалль). пришел домой - не работает. Сегодня пойду менять). А так сеть не плохая, цены на товар низкие (ИМХО). Только вот проверять его при покупке надо хорошо, что бы потом не возращать).
Гость
24 июня 2011, 21:04
Проблема с ТВ обычная то что есть засвет так это у всех жк кроме FulLed а то что на 1 канале дергалась картинка так это работал автоформат, за то не были приплюснутые люди как у самсунга какого нибудь. Как она выиграла суд непонятно, это не гарантийные случаи.
Гость
24 июня 2011, 23:00
Техника везде одинаковая,кому-то повезло,а кому-то нет А так все с одного станка.
Гость
24 июня 2011, 23:21
Приобрели фритюрницу в Эльдорадо, расположенном в Триумфе. сразу не посмотрели. А дома обнаружили потертости,как будто после вторичного пользования. Пошли менять. Так поменяли с таким трудом и после ТАКОГО грандиозного скандала...........охрана подойти не решалась))))))))) Больше туда не ходим. На счет ДНС. После поломки ноута, и когда в мастерской его совсем доломали нам без проблем вернули деньги.
Гость
25 июня 2011, 10:27
нашлась умеая женщина среди стада,которая смогла все доказать
Гость
25 июня 2011, 14:30
А мы всю технику покупали в Эльдорадо, никаких проблем не было. У фотоаппарата брак был, так нам предложили либо деньги забрать, либо другой модели взять, так как такой у них больше не было. Мне нужен был именно такой, так они для специально для меня заказывали. Все это было без скандалов.
Гость
27 июня 2011, 01:21
не надо просто за дишманом гоняться. Покупайте нормальную технику, и будет Вам счастье, а иначе - скупой платит не один раз...
Гость
27 июня 2011, 11:57
Много чего покупал в Эльдорадо. Все работает, тьфу-тьфу-тьфу! Хотя отношение продавцов наплевательское. Попытки впарить "воздух" просто смешны. Так что техника и вправду одинаковая, но если хочешь заплатить за хороший сервис - не ходи в Эльдорадо. Хочешь экономить во время акций и прочей халявы - ходи в Эльдорадо )
Гость
27 июня 2011, 15:59
покупали там домаш кинотеатр, меняли 3 раза, все были бракованные. разочаровались в эльдорадо
Гость