перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Двое безработных ограбили ювелирный на 2 млн (видео)

Гость
24 июня 2011, 11:49
Как-то была новость, что дядька один (из чиновников) земли распродал государственной на 11 миллионов под строительство частным фирмам, так ему год-два давали))) а здесь 2 ляма на двоих - вообще должны ремня дать и отпустить))) никого ж не убили, не ранили))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2011, 15:54
давно известная истина: если своровали на заоблачную сумму - дают год- два и чаще условно; а если на небольшую сумму - можно и 10 лет дать, чтоб другим неповадно было)
Гость
28 июля 2011, 02:38
один умер(((((((((((((
Гость
23 июня 2011, 23:34
а как они узнали, что СОВСЕМ нет охраны? например, "тревожной" кнопки... на виденаблюдение деньги есть, а ту же кнопку поставить нет?
Гость
27 июня 2011, 23:37
Кнопка есть, конечно.
Гость
23 июня 2011, 14:27
"В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемых под стражу". Что значит решается - их уже давно надо закрывать в СИЗО, а не решать, когда это сделать.
Гость
23 июня 2011, 15:56
я как раз тогда мимо проходил)
Гость
23 июня 2011, 17:40
Господа, а ни кого не смутило отсутствие охраны на таком объекте, как ювелирный салон, побрякушки-побрякушками, но сознательно подвергать опасности жизнь и здоровье работников - это тоже преступление...Все-таки не колбасой торгуют! Хозяев за такое отношение тоже нужно наказывать, предварительно проверив не состоят ли они в сговоре с нападавшими! Сам работаю много лет в сфере обеспечения безопасности и знаю какие требования должны предъявляться к подобным объектам - физическая охрана вооруженная автоматическим оружием на таком объекте - это необходимость - не нужно забывать в какой стране мы живем...Слава Богу никто не пострадал!
Гость
24 июня 2011, 00:07
А на охране они решили поэкономить...
Гость
24 июня 2011, 00:36
А за что 15 лет? Убийцам и насильникам и то меньше дают!
Гость
24 июня 2011, 10:17
Ну хоть что то, а то кофточки или банку икры украдут. Я уж думал измельчал городок и на те - ювелирка.!
Гость
23 июня 2011, 14:25
что значит "решается вопрос о заключении подозреваемых под стражу"? их могут еще и на свободе оставить?
Гость
19 октября 2011, 22:22
это где? на ж.д.?