перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полежаев покупает ноутбук омской школьнице

Гость
21 июня 2011, 16:00
Сходите,ну ни как не пойму откуда вы такие ЗП выкапываете,если честно надоели уже жалобы,мало - ищите другую работу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2011, 17:58
такую зп получают например воспитатели в детском саду.
Гость
22 июня 2011, 08:21
такую зп получают даже в серьёзных организациях. но это никак не отменяет слова Ольги. у меня знакомый искал программиста 1с на 25 в месяц. из 20 человек ни один не подошёл. двое согласились бы на 40. вот такая арифметика :-(
Гость
22 июня 2011, 11:13
@омич, судя по тому, что нужен им весьма квалифицированный специалист, зарплата в 40 вполне адекватна. Знакомый одинэсничает в Ханты-Мансийске за 100.
Гость
21 июня 2011, 14:32
какой хороший мужик, надо памятник ставить
Гость
21 июня 2011, 15:06
я молюсь на него с самого утра! пойду на следующий прием квартиру просить!
Гость
21 июня 2011, 14:56
И вообще, чем высказывать сарказм по этому поводу: если бы каждый взял и помог хоть одному нуждающемуся, то таких сбывшихся мечт стало бы намного больше! Просто мы все очень любим критиковать подобные поступки. Нужно просто принять их как пример.
Гость
21 июня 2011, 16:57
Помогите тогда мне)))))велик хочу))))
Гость
21 июня 2011, 15:04
Господин Полежаев, купите сыну тоже компьютер пожалуйста. Я одна с двумя детьми, и зарплата 4000 руб. Пойду наверно тоже на личный прием.
Гость
21 июня 2011, 21:55
Как Вы с такой з/п пользуетесь услугами Интернет?
Гость
22 июня 2011, 10:24
По моему в этом возрасте ,можно уже брать бук за свои деньги,а не на мать расчитывать,да и вообще очереная утка про доброго ПАПУ...
Гость
22 июня 2011, 15:04
Откуда у ученицы 10 класса деньги на ноут найдутся?!
Гость
21 июня 2011, 13:12
Из своего кошелька или с бюджтных денег? А знаете сколько таких нуждающихся? И не только в компьютере, но и в квартирах тоже.
Гость
21 июня 2011, 14:01
скромно... особенно на фоне "Налоговая инспекция покупает 3D-телевизор за 130 тысяч"
Гость
21 июня 2011, 14:26
ужаааас в том смысле что мать получает пенсию в 3.5 т.р. а полежаев за счёт налогов обычных граждан расшедрился на 20т.р. купить им ноут бук. неужели так трудно по человечьи относиться к людям????? про ветеранов ВОВ я вообще молчу ДО СИХ ПОР не могут им квартиры выделить!!!! ветеранов осталось то несколько тысяч
Гость
21 июня 2011, 14:29
Бедная мать девочки, представляю это как же ей удалось так разжалобить, нашего "великого" губернатора. А таких детей в Омске сотни
Гость
21 июня 2011, 14:53
Да ладно, хоть одному, но помог. Хоть у одной девочки мечта сбылась.
Гость
21 июня 2011, 14:59
Вот здорово! Одна воспитываю двоих детей, и ребенку не могу купить компьютер (через телефон в Инэт выхожу) с нашими нищинскими зарплатами. Господин Полежаев купите сыну тоже компьютер пожалуйста.
Гость
21 июня 2011, 16:29
Помог - молодец. Только хвастаться этим не надо, тоже мне новость дня.
Гость
21 июня 2011, 17:09
СОСО: Так это ж Пиар)))
Гость
21 июня 2011, 20:14
Я на выборах не буду голосовать за "Единую Россию"
Гость