Ну чаго опять раскудахтались то? Опять недевольны! А если бы возгорание пошло дальше, а поиехало только 10 человек? Опять бы кудахтали? Лучше перебдить, чем недобдить! У нас в доме с 9 этажа ребенок чуть не выпал из окна, так за 5-15 минут и скорая и МЧС и ФСБ и пожарные приехали - Молодцы! Отреагировали! Всё обошлось. И тут неизвестно до чего могло дойти дело.
Гость
20 июня 2011, 23:14
Ага, ребенок выпал, а когда у человека приступ случается, что-то они не торопятся ехать. У меня живым примером являются члены моей семьи! Это единичные случаи.... к сожалению
Гость
20 июня 2011, 22:26
В Омске очень много зависти. Не в обиду скажу, что в других городах России, люди как то проще и доброжелательнее. Это лично мое мнение.
Гость
22 июня 2011, 01:24
В самую точку сказали! Я тоже обратил на это внимание! Злые все какие-то... и очень завистливые!
Гость
20 июня 2011, 11:58
раздули трагедию
Гость
20 июня 2011, 12:33
Построили блин ледовый дворец, уже гореть начинает
Гость
20 июня 2011, 12:37
90 человек бегали - скали - откуда дым валит? раз установка уже сработала?
Гость
20 июня 2011, 13:22
герои ))) правда?
Гость
20 июня 2011, 15:07
По 2,22 см кабеля на одного пожарного.
Гость
20 июня 2011, 18:34
Я согласна с Натальей,какие же все таки у нас люди злорадные ,противно.......
Гость
20 июня 2011, 20:49
Да уж! Люди! АУ! поменьше ехидства! если бы горел Ваш дом (не дай Бог) Вам бы и такого количества пожарных показалось бы мало!
Гость
20 июня 2011, 22:09
А чего вы ждали от итальянского оборудования??? В Италии пуха тополиного нет! На эти деньги можно было пять таких же наших построить!
Гость
20 июня 2011, 22:27
Сколько машин и личного состава зависит никак ни от метров, а от объекта. Арена-Омск - выезжаем по повышенному № пожара. Хоть там просто мусор в подсобке.
Гость
20 июня 2011, 23:08
МЧС так бы спасало имущество людей когда топило дождём,быстро и слажено.Забыли когда город тонул,особенно частный сектор?
Гость
21 июня 2011, 08:48
как так кажись кто то плохо нпм зделал этоту площадку полежаев мало дал денег напроводку))
Гость
22 июня 2011, 10:13
МЧС бы спасал и от дождя - только создали его на базе пожарной охраны и другой техникой не снабдили...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
768мм 86%Пожар на «Арене-Омск» тушили 90 человек (фото)