перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Тойоту Карину» подожгли во дворе с помощью газеты

Гость
7 июня 2011, 14:50
В гараж надо авто ставить, а не бросать под окнами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2011, 15:03
А че теперь если нет гаража, не имеешь право под окнами ставить??? Если ты такой умный купи мне гараж, буду туда ставить в него, а не под окна.
Гость
7 июня 2011, 15:28
А если на вас начнут плевать из окон? Вы не будете выходить из дома? Во первых не у всех есть возможность купить гараж, а во вторых, если все наставят гаражи возле домов это будет не лучше. Тогда начнут поджигать гаражи.
Гость
7 июня 2011, 16:52
ну гараж под окнами конечно здорово...
Гость
7 июня 2011, 15:59
Машину ставлю на стоянку. Считаю, если хочешь авто, то имей и средства на ее содержание - ремонт, бензин, стоянка или гараж и т.п. Так меньше зависти и гундения от соседей по дому
Гость
7 июня 2011, 16:31
В прошлом году, помнится, на одной из стоянок из-за горящего пуха несколько машин погорело, вроде как ущерб никому не возместили, потому как пух подожгли третьи лица (с которых и спрос, а попробуй найди их) за пределами стоянки. Мы вот тоже ставили машину на стоянке три года подряд, и сосед наш ставил, пока кто-то не разбил ему машину прямо на стоянке, виновного не нашли (как обычно, никто ничего не видел), ущерб не возместили. Теперь ставим во дворе, не видим смысла оставлять на стоянке
Гость
7 июня 2011, 17:07
А мы огородили двор металлическим забором, установили автоматические ворота (и калитки), заасфальтировали площадку для автомобилей - и NO PROBLEM! Всё это удовольствие обошлось каждому автовладельцу в 4 тыс. руб. Теперь все, у кого нет гаражей, оставляют автмобили во дворе. Берите пример! :-)) Ул. Рождественского, д. 9/1, 9/2.
Гость
7 июня 2011, 21:29
ага... а я тут такой красивый тороплюся-опаздываю... думаю- срежу через двор. хрен-то тама!!! топай вокруг. бесите уже своими оградками кладбищенскими.
Гость
7 июня 2011, 13:56
А при чем тут машина. Подойди и поговори с хозяином машины, если проблема в сигнализации, е можно отрегулировать и тогда она не будет визжать на шорох, шаги и ветер. А имущество портить никто не имеет права, не вы на машину деньги зарабатывали! Материально нечего трогать, у него возможно семья и дети, которых накорми и одень.
Гость
7 июня 2011, 15:17
А хозяин специально так настроил, чтоб боялись и близко не подходили. Неужели вы думаете что он сам на каждый шорох выскакивал чтоб на машинку свою полюбоваться, не случилось ли чего? Если бы так то самому бы давно надоело и сделал нормально.
Гость
7 июня 2011, 15:19
Хы, а если он Вас пошлет в пешее эротическое путешествие? (Что, кстати, скорее всего и будет, ибо нормальные люди регулируют ее сразу, а те, кто не регулирует, либо плевать на всех хотели, либо специально ее так делают) Хоть я и не призываю жечь машины, но и с такими автовладельцами надо что-то делать.
Гость
7 июня 2011, 15:53
Точно, гаражи - только не у всех они есть уважаемый, поэтому все выше сказанное более уместно чем ваше высказывание. Находить и наказывать таких умельцев надо, что бы не повадно было чужое портить!!!!
Гость
8 июня 2011, 09:54
Я уверен, что на платных стоянках места есть
Гость
7 июня 2011, 13:06
Сигнализация достала....Знакомо.
Гость
7 июня 2011, 14:15
Надо запретить газеты! :)))))
Гость
9 июня 2011, 01:51
Поддерживаю! Есть деньги на машину, значит ищи на содержание. Копишь на машину, значит копи сразу на гараж. Машина не только роскошь, но и ответственность! Поджог одно, а ураган, деревья попадают на крыши, град расхлестает лобовуху, Мячик отлетит и снесёт зеркало заднего вида. Ситуаций во дворе немеренно! А машины стоящие там - это обуза и вам, и детям, играющим там, и жителям дома, от сигнализаций.