перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Заработала электронная очередь в детсад

Гость
3 августа 2011, 20:32
Лучше бы создали сайт по проверке своей очереди в садик, чтоб знать на сколько вы продвинулись или отодвинулись(((((((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2011, 19:29
думаете охото идти на 4.330 работать? 27 детей, ответственность-офигеть и зарплата - за хату заплатить.ну и на фига такая ответственность? у меня высшее дошкольное, но я никогда не пойду в этот ад за копейки!!!
Гость
1 июня 2011, 00:31
а за большие деньги пошли бы в ЭТОТ АД? и хорошо, что таких ,как Вы , (с таким отношением к детям, к работе , тому ,чему Вас учил ВАш ВУЗ) не очень много........ Боже упаси....
Гость
1 июня 2011, 14:34
тётя мотя сама иди рабать за 4330
Гость
31 мая 2011, 17:38
я нашла http://www.admomsk.ru/web/guest/services/kindergarden.смущает фраза о 30 календарных днях... тут каждый день промедления влияет, попадет ли ребенок в садик
Гость
31 мая 2011, 17:56
Мне сказали, что у них фиксируется дата и время поступления запроса с сайта. Просто внутри самой администрации там заявка гуляет но считается, что это тоже самое что если бы вы пришли в округ вставать в очередь
Гость
1 июня 2011, 11:16
Я бы не советовала этой функцией пользоваться, уж лучше по живой одчереди отстоять пол дня, тогда уж наверника. А то вед у них и связи может не быть или еще какие проблемы, и будите это уведомление ждать не месяц, а то и два и более. А так пришел и тут же уведомление получил.
Гость
1 июня 2011, 12:10
ну это вы зря так!
Гость
31 мая 2011, 17:14
Электронная очередь - это очень неплохо. Вот только наверняка 12 канал сегодня вечером по этому поводу опять выльет очередную порцию грязи на мэра.
Гость
31 мая 2011, 17:32
А почему сайт то не дали?
Гость
31 мая 2011, 17:46
Это точно :) А запись удобно сделали... вот бы еще в 2004-м это было - когда мне в живой очереди стоять пришлось
Гость
31 мая 2011, 19:31
да, запись удобно сделали, только бы з/п повысили до 10.000.и тогда всё было бы супер!!!
Гость
31 мая 2011, 22:33
ура! куча времени освободится!
Гость
1 июня 2011, 09:16
Электронная очередь - это, конечно, хорошо. Но она не увеличит количество детских садов. Хорошо, что теперь ехать никуда не нужно. Только и всего.
Гость
1 июня 2011, 11:17
Это сделали специально, дабы меньше детней попадали в сады, ведь садиков не хватает, а тут можно месяц потянуть с уведомление и все, поздняк метаться потом.
Гость
1 июня 2011, 12:13
Как электронная очередь может быть?! Опять пыль. А вы пробовали в больницу взять электронный талон? Омская электронная очередь в детский сад бессмысленная и беспощадная...
Гость
24 ноября 2011, 18:42
где и куда заполнять то? нигде ничего нет, даже по этому адресу
24 ноября 2011, 18:52
а где заполнять?