перейти к публикации
32 комментария к публикации

Голодающему за детсад омичу вызвали скорую помощь

Гость
26 мая 2011, 17:55
Детей ведите в мэрию, там все условия есть, тепло, светло, вода, столовая....Комнат много для любого досуга... может так проблему решить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2011, 05:49
Дык, они детей отберут, а родителей лишат родительских прав. Один в поле не воин. Надо объединяться, надо в суд идти (выигрышное дело уже было). А так ребенок сиротой останется, чего доброго. Наши власти "на совесть" не прошибешь.
Гость
27 мая 2011, 11:05
ха-ха: тепло , светло...
Гость
26 мая 2011, 23:49
Он что так и не понял, что своим голодом он вредит исключительно себе...Пусть возьмет сэкономленные в результате голодовки деньги ,да сходит с ними к заведующей одного из детских садов.. толку больше будет
Гость
27 мая 2011, 12:01
а сколько можно сэкономить за несколько дней прогулов? хотя, может он в отпуске...
Гость
27 мая 2011, 08:00
позор
Гость
27 мая 2011, 11:19
Причём позор этому отцу,что не решает вопрос по-другому
Гость
26 мая 2011, 16:39
А если помрет . кто отвечать будет , на улице то дубор
Гость
26 мая 2011, 16:54
вот это да! до чего все дошло! наверное на этом поставит точку и вернется домой???видите история ни к чему не привела!
Гость
26 мая 2011, 16:53
никакой реакции от чиновников до сих пор не последовало... И не последует! Им плевать на народ и его проблемы, у них одна проблема - как на участке площадью 6 соток построить себе дом площадью в 12... как сказал известный киногерой - за державу обидно...
Гость
26 мая 2011, 17:11
без всякого юмора - позор такой власти..
Гость
26 мая 2011, 17:26
Место в садике- ценой человеческой жизни? Ну и как вам такое? Сами голосовали на выборах, только вот выбора на выборах то и не было!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
Гость
26 мая 2011, 17:35
Сегодня утром шла на работу - холодно, сыро... и палаточка эта стоит у фонтана. Жаль, конечно, что из-за нерешённых проблем в городе людям приходится идти на крайние меры.
Гость
26 мая 2011, 17:42
потому что если ЭТОЙ палатке дашь..то тут палаточный городок разобьют.. еше 25 лет назад были проблемы - не устроить ребенка..эх..ничего не изменилось..
Гость
26 мая 2011, 19:29
да не дадут ему ничего. только здоровье подорвет. а про палаточный городок согласна, все сразу кинутся митинговать, как в 90е.
Гость
26 мая 2011, 21:06
Ну что это за голодовка если после суток проведённых без еды ему стало плохо? Парень молодец конечно, но слабоват.. Попробовал-бы другие методы, пикет там например.
Гость
26 мая 2011, 22:20
а че костер-то не развел?
Гость
26 мая 2011, 22:49
а что, через суд не судьба?
Гость
26 мая 2011, 23:42
Степан Иваныч;Детей ведите в мэрию, там все условия есть, тепло, светло, вода, столовая....Комнат много для любого досуга... может так проблему решить. -классная идея! Берем детей и в мэрию!
27 мая 2011, 09:50
Еденицы способны на данный поступок,а большая масса даже не будет бороться за детство своих детей.Я видел этого человека, и очень жутко наблюдать, что он один, хотя проблема всеобщая.А мысли, что все напрасно он делает, вызывают боль за нацию, за Омичей. Кто если не мы? Позор не правительству а обществу.
27 мая 2011, 09:54
Причем здесь митинг? Выражение оношения к действиям правительства имеет место в гражданском обществе. если все будут молчать, значет все отлично. Вы считаете, что Европа отсталая? Ведь в странах Европы очень часто народ выражает свое недовольство правительству. Причем молодежь в первых рядах. Нам жить в будущем и нашим детям.Позор обществу.
Гость
27 мая 2011, 09:58
"""Степан Иваныч гость 26.05.2011 17:55 Детей ведите в мэрию, там все условия есть, тепло, светло, вода, столовая....Комнат много для любого досуга... может так проблему решить.""" Точно)))))))хи.....тогда б уж точно вмиг бы выросло несколько новых садов.....
Гость
27 мая 2011, 11:10
Ну и какую рождаемость поднимать?!!!!!! Семьям жить негде, часто и незачто даже снимать квартиру! Да ещё если и хватит сил тянуть ребёнка, то даже в дет.садик не устроить! Теперь уже явно видно, что страна умирает... или даже скорее её убивают!
Гость
27 мая 2011, 11:13
в 28 лет не найти решения, кроме бесполезной "голодовки" - самому надо в детский сад. таки прикинул, какие у него и у семьи будут проблемы, когда ребёнок пойдёт в школу и дальше...
Гость
27 мая 2011, 11:29
сочувствую парню,совет-обращаться через суд,добьется правды.Мой опыт-три раза судилась за трудовые права с работодателем и три раза победила...Голодовки только подорвут здоровье,мэрия глуха и слепа,чего ивсем желает.
Гость
27 мая 2011, 12:24
Да это проплаченная акция ,направленная на борьбу с мэрией ,почему же когда приехали голодающие к муз.театру с требованиями к губернатору их не разу не показали по тв.А тот факт ,что перед голодовкой протестующийй обзавелся личным адвокатом,только подтверждает это.Цель -сюжет должен попасть в центральное СМИ,а итог (А я яй,какой плохой мэр в Омске !)
Гость
27 мая 2011, 12:34
У властей есть средства,чтобы заплатить 10 мил за бренд Омской области,но денег на строительство новых детских садов катастрофически не хватает,парадокс!!! При этом во всем хочется обвинить мэрию !!Вчера смотря репортаж про 20 летие Оши,было сказано -это самый крупный налогоплатильщик города !Сразу вспомнились ,как Нефтезавод когда -то являлся таковым и приносил доход городу ,а где он сейчас ??*??
Гость
27 мая 2011, 14:27
Жалко Александра, правильно здесь многие пишут, что ничего он этим не добьется, т.к ему дадут сегодня, а завтра будет палаточный городок. Садиков катастрофически не хватает. Я живу в доме где в пяти минутах ходьбы от него было 4 детских сада, в одном юридич, фирма, в одном сбербанк, в одном переделанный жилой дом, а лдин просто заброшенный стоит. В новостях писали , что не так давно был открыт коммерческий садик в который наших бюджетных денег было вложено около 9,5 миллиона рублей, а нельзя ли понемногу восстанавливать заброшенный детские сады, платить женщинам пособие не до полутора лет, а до трех. Хотя ....., я одинокая мать и в свое время то же осталась перед огромной проблемой, пособие после 1,5 лет не платят , а в садик еще не берут( на работу то же не выйдешь) тк вот я написала письмо президенту Медведеву( ответил конечно не он), но ответ меня порадовал, "вам же платит предприятие 57-50 копеек в месяц, вот на них и живите. Вот и думайте нужны ли мы кому нибудь, кроме самих себя...... Стыдно за Страну в которой мы живем.....
Гость
27 мая 2011, 15:35
(Начальник пресс-службы мэрии также упрекнул отца в том, что тот ни разу не обратился в департамент образования со справкой о речевом дефекте ребенка. В таком случае, по его словам, место в детском саду нашлось бы быстрее.) Да бред это все у меня крестница с речевым дефектом их из нормального садика выгнали и сколько мама не оббивала пороги так и не взяли и никакая администрация не помогла, а теперь время школы и опять ходим по чиновникам и все бесталку, стыдно, повышайте демографию родители а мы вам фиг с маслом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 мая 2011, 16:06
Много мнений но вывод один: кто-то должен о нас позаботиться. Взять за гриву мэрию и мэра, нужны жесткие решения. Мы сами должны сделать все, чего хотим от нашей страны. Мы контроль всем действиям правительства. У меня есть сын, и он не для демографии, а для меня жены бабушек и дедушек.Я говорю, что нужны жесткие меры в отношении нашего Омского правительства. Один человек не сможет сделать ничего. Солидарность нужна нам всем. Проблем много и они общие. Только общими силами и осознанно можно добиться изменений.
Гость
30 мая 2011, 07:26
на концертный зал деньги у губернатора нашлись,а на садики нет.Гнать его надо
Гость