перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Председатель Омского областного суда заработал 8 млн за год

Гость
27 апреля 2011, 12:11
А я считаю, что Владимир Ярковой заслужил такую зарплату. Или Вы думаете, что пост Председателя Омского областного суда может занять любой дурак?! Ошибаетесь. Другой вопрос, что многие другие специалисты получают копейки за свой труд... Ну а что тут скажешь? Какая экономика Омска - такие и зарплаты. Какие товары производятся у нас в Омске? Автомобили? Телевизоры? Видеокамеры? Компьютеры? Что мы можем предложить мировому или хотя бы российскому рынку?! Что?!
Гость
27 апреля 2011, 13:54
А кто довел некогда один из самых богатых и развивающихся регионов России до такого ужасного состояние в период своего правления? ;) А про зарплату председателя Омского обл.суда все верно сказано - какая должность такая и зарплата, ответственности и работы у этого человека хватает. Вот еще бы другим гражданм, трудящимся на благо государства повысили уровень зарплаты - и было бы отлично. =)
Гость
27 апреля 2011, 14:35
В том-то и дело! Ярковой лишнего не получает - другие ничего не зарабатывают!
Гость
27 апреля 2011, 13:46
Ярковой заслужил, а Медведев нет? У него меньше.
Гость
27 апреля 2011, 14:37
Медведев моложе. Подрастёт - и ему будут платить больше... ))))))))))
Гость
27 апреля 2011, 15:12
8 млн. 45 тыс. рублей - это не только годовая зарплата, но и средства от продажи квартиры.
Гость
27 апреля 2011, 15:58
Это что же получается -официальная ЗП заместителя председателя суда в 33 р больше чем минимальная зарплата???!!! Ну хотя бы в 10, но не в 33 же?А врач на скорой помощи получает 7-12 тыс. руб в месяц, а ведь ответственности у него не меньше. да и знаний тоже.
Гость
27 апреля 2011, 16:18
врач, который "один на город миллионник" врядли получает 7-12 тыр...
Гость
27 апреля 2011, 11:22
За что такие деньги? Правосудия в нашей стране давно нет, также как и демократии. Пусть живут на прожиточный минимум.
Гость
27 апреля 2011, 12:27
Ну хоть кто-то по-человечески живёт...
Гость
27 апреля 2011, 16:00
А квартиры эти граждане получают бесплатно...
Гость
27 апреля 2011, 21:22
жаль ,что я не жена яркового при доходе 269 тыс так много всего иметь?????????????????????????????