Город В парке на 3-й Молодежной улице орудовал сексуальный маньяк

В парке на 3-й Молодежной улице орудовал сексуальный маньяк

В Омске расследуется уголовное дело, возбужденное по фактам нападения на женщин в парке в районе улицы 3-я Молодежная.

По данным СУ СКР по Омской области, 4 марта 2011 года около 23 часов в парке 20-летний подозреваемый, в феврале освободившийся из мест лишения свободы, напал на возвращавшуюся с работы 38-летнюю женщину.

Подставив к горлу испуганной женщины нож, он похитил у нее 900 рублей, после чего совершил насильственные действия сексуального характера.

Вечером 18 марта 2011 года злоумышленник в этом же парке напал на 25-летнюю девушку и, угрожая убийством, совершил насильственные действия сексуального характера.

Злоумышленник был задержан по приметам, указанным девушкой. Судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предъявлены обвинения по ст. 162 (разбой) и ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

НГС.НОВОСТИ

Фото dozor.kharkov.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке Омск — Екатеринбург и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Средства, намеченные к хищению, уже известны»: историк обвиняет чиновников в распиле кадетского корпуса
Игорь Коновалов
Историк
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления