перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В «ИКЕА» завезли тюльпаны по 99 рублей к 8 марта

Гость
1 марта 2011, 10:03
В Икее все цветы такие, даже в горшках которые. Покупали кипарис недавно, он неделю простоял и засох, перед Новым годом купили ель, на следующий день вся осыпалась. Вообщем, не покупайте, люди, цветы в Икее, это деньги - на ветер!!!!!
Гость
1 марта 2011, 11:48
я покупала эти тюльпаны себе и маме простояли 5дней распустились все бутоны. Правда они не пахли как обычные тюльпанчики, но глаз всё равно радовали. А что касается кипариса для этого вида растения нужны специальные условия! Гнобить Икею по поводу цветов думаю не стоит, у них в первую очередь созданы специальные условия для таких цветов.
Гость
1 марта 2011, 14:21
Почти каждую неделю покупаем тюльпаны. Раз на раз не приходится - бывает очень красиво распустятся, бывает распустятся полубутоном. В прошлом году на НГ брали елочку в горшке, достояла до мая - высадили у дома. Растет! И многое из Икее растет хорошо, в отличие от цветов из Белой орхидеи (((
Гость
1 марта 2011, 16:49
О! Засматриваюсь на эту самую ёлочку уже второй год- но пугает надпись "1 месяц в помещении, затем вынести на улицу". В Сибири то погода не та что в Швеции))) так бы на балкон можно вынести было... Подскажите а она не завянет до мая???
Гость
28 февраля 2011, 19:20
Я согласна с выше сказанным((( Тоже купила тюльпаны на 14 февраля, и они также простояли и завяли так и не распустившись(((
Гость
28 февраля 2011, 18:46
Цветы - это хорошо, а качественные - еще лучше, только это не про Икею. Купила 11.02 маме на ДР букетик, так они так и не распустились полностью, так и завяли в полу- бутоне.
Гость
1 марта 2011, 10:28
А мы брали тюльпаны в прошлом году в ИКЕЕ, нам понравились - и цена, и цветы!
Гость
1 марта 2011, 13:17
+1, Настёна! Муж дарил мне гиацинт в горшочке ,цветочек отлично распустился через 5 дней , простоял , сколько ему положено !Единственный минус - очень навязчивый запах . Пришлось удалить его из комнаты в кухню ))).А за кипарисами нужно просто уметь ухаживать , Анна ;)
Гость
1 марта 2011, 16:45
Сегодня ездила в ИКЕЮ за тюльпанами, но их не было.. Сказали что только к выходным подвезут:((( А насчет комнатных растений скажу следующее- не у всех они приживаются... Многие покупая цветы для облагораживания интерьера считают что их достаточно лишь иногда поливать и всё. Но это не так! Цветы как дети- им нужен уход и забота. Обязательно удобрять и соблюдать необходимые условия для роста растения. Лично я вообще покупаю растения в ИКЕЕ в отделе уценки. Например месяц назад купила FIKUS BENJAMINA Natasja - всего за 49 руб (номин.цена 449 р). Был почти засохший веник - отходила!!! Теперь очень красивое деревце-кустик, ничуть не хуже чем те которые за 449 р. И кстати удобрениями пользуюсь самыми дешёвыми... Так что немного терпения, трудолюбия и любви к милым растениям!
Гость
1 марта 2011, 17:19
Скажите, а в теплице "Шинник" у 9-ой МСЧ тюльпаны по 35 руб. и в розницу продаются?
Гость
2 марта 2012, 16:43
А где там именно продают, где цветы?
Гость
5 марта 2013, 18:09
А мне видимо повезло с тюльпанами! Купила их 1.03 и они распустились-)) Хочу еще поехать купить в подарки-)
Гость
1 марта 2011, 07:14
Теплица Шинник у 9 мсч там по 35 рублей штука и свежайшие цветы
Гость
4 марта 2011, 23:02
35*5=185, в ИКЕА дешевле!!!
Гость
28 февраля 2011, 19:24
я 2 раза подряд брал там, с интервалом в неделю, так вторые так красиво распустились и выросли. мне кажется что что то в воду булыжат
Гость