перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Госнаркоконтроль собирает заявки на места торговли наркотиками

Гость
24 февраля 2011, 14:29
Пускай пускай чтобы потом не говорили "не знаем" "не торгуют" , среди людей найдётся немало сознательных граждан желающих помочь. Лишь бы это все в толк было.
Гость
24 февраля 2011, 15:48
Хватали бы всех наркоманов, и изолировали на пол года, тогда бы и барыги разорились, и новых нарков бы не появлялось почти. ...Страна дураков...
Гость
24 февраля 2011, 15:58
Среди наркоманов есть влиятельные. Его поймаешь, а он такой шум поднимет в защиту прав "человека"....
Гость
24 февраля 2011, 17:45
Этого ни один бюджет не потянет, а как работники они не годятся.
Гость
24 февраля 2011, 18:33
после такого высказывания, действительно понимаешь, что страна дураков.
Гость
24 февраля 2011, 15:05
"Сообщи, где торгуют смертью"???? думаю, кто знает, тот не скажет, потому что самому не выгодно. а кому выгодно, тот просто не знает, потому что ни разу в такие места не обращался.
Гость
24 февраля 2011, 17:15
В такие места и не обязательно обращаться! Понять что по соседству притон можно по постоянным "гостям" соответствующего контингента ... Барыги со временем забываются и перестают соблюдать осторожность... У нас на районе 2 лавочки так вот прикрыли, соседи наводку сделали. Ненавижу наркоманов! Для меня это не люди!!!
Гость
25 февраля 2011, 12:10
тоже не люблю наркоманов, ну видел парочку, но где берут, не в курсе. собственно они уже вроде сидят
Гость
24 февраля 2011, 23:27
Каждый участковый инспектор знает точки торговли наркотическими веществами!
Гость
25 февраля 2011, 12:17
Если бы каждый знал не создавали бы такую службу! Делать вид что они знают! ;) Чтобы не уволили! )) Это ДА!!! ...
Гость
24 февраля 2011, 14:19
Просто цирк какой-то, будто они в наркоконтроле сами не знают этих мест :)
Гость
24 февраля 2011, 15:44
Очень хорошее начинание. Многие знают. Родные наркоманов знают. есть опять же обманутые наркоманы.... Еще бы сообщать не в органы своей области, а в Московское управление, с соответственной отчетностью.
Гость
24 февраля 2011, 19:42
Обязательно сдам пару соседей, сил уже нет от их притонов, не войти в подъезд не выйти. Был бы толк...
Гость
24 февраля 2011, 20:19
скажете еще...) 2000000наркоманов куда их изолировать
Гость
25 февраля 2011, 00:21
Лучше бы Крупных Дилеров сажали, а не у народа спрашивали где и кто подторговывает!!! Да это тоже важно, только ТОЛКУ???? Сажают мелочь(шушару), а весь Крупняк на воле в шоколаде!!!!пипец...
Гость
25 февраля 2011, 09:58
Супер!!! Давайте еще аукцион объявим ,как на места под летние кафе.
Гость
25 февраля 2011, 16:39
Согласен ! Писаки, вы хоть смотрите, что пишите. Ещё напишите, что они тендер объявили на эти места.
Гость
28 февраля 2011, 13:06
Да понимаете огромное количество нарушителей закона особо и не прячутся, сейчас через интернет распространяются и наркотики и проституция и многое другое, так что дело вовсе не в том что все это супер-законсперировано . И неизвестно правда или нет(хотя похоже на правду) но в телепередаче "специальный корреспондент" показывают как корреспонденты спокойно встречаются с преступниками и только что арестовать не могут.