перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омичи голосуют за непристойность в названии бара «Ж»

Гость
21 февраля 2011, 15:48
вот людям делать нечего. это действительно только униженные и оскорбленные по жизни воспримут этот слоган так, типа их в какую то обидную Ж послали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2011, 17:18
ну может и наоборот - радостных и счастливых, от того что их послали в потрясающую Ж)))
Гость
21 февраля 2011, 18:16
Что-то не нашла я на этом сайте никакого опроса. Только статья один в один с этой. Видимо опросы-то липовые.
Гость
21 февраля 2011, 18:32
А я нашла и проголосовала. опрос слева- сайт долго грузится
Гость
22 февраля 2011, 11:31
А слоган "Найди точку Ж"? Это тоже норма? Т.е. имеют в виду найти точку J. Кому не понятно погугли в интернете!!!
Гость
22 февраля 2011, 14:51
Ну да, точку J можно долго искать :)
Гость
21 февраля 2011, 15:05
ага, тогда я еще голосую на название обувного магазина Ж в меге!
Гость
21 февраля 2011, 15:20
ну вроде как в меге у "Ж" никаких ассоциативных слоганов нет... тогда уж надо голосовать на тему оскорбительна ли вообще буква "Ж" в русском языке... а по поводу "Вас послали в Ж" - это больше забота маркетологов данного заведения должна быть. Т.к. по их логике, людей к ним приходящих, кто-то когда-то да посылал в ж... Этакое сборище униженных и оскорбленных получается.
Гость
21 февраля 2011, 15:49
у меня другие ассоциации с "МАЛИНОЙ"
Гость
21 февраля 2011, 18:30
Омичка , справа от статьи смотри опрос на сайте )))
Гость
21 февраля 2011, 18:37
пиар такой пиаристый я смотрю) молодцы.
Гость
21 февраля 2011, 19:09
Народ, спасибо! Нашла, проголосовала. Значит зря бочку катила на УФАС ))))
21 февраля 2011, 20:59
Бред какойто...
Гость
21 февраля 2011, 23:03
Кажется, слоган никого не обижает. Просто идти в этот бар не особо хочется, вот и все!
Гость
22 февраля 2011, 08:46
ага... есть у нас ещё всякие там "мистер Х" (вроде как это "ИКС" читается - а для особо одарённых может стать и русской "ХА"). Срочно рекламу : "Послали на Х ? - мы вас уже заждались там!" По существу: все эти намёки на то, что это когото там должно оскорбить - глупость полная. Интересно,кто это у нас такой "замечательный" в Омске? кто ездит по городу и выискивает "оскорбительные" для себя надписи , рекламу. Кто ищет "другой" смысл там, где его попросту нет. Кто принимает решение о выставлении на голосование по поводу "найденных" "оскорбительных и аморальных" слоганов, картинок, рекламы и т.д.? Наверное кому то опять выслужится нужно, вот и ратует за нравственность. А как на деле обычно оказывается - все эти чинуши, сетующие за "моральную чистоту" сами оказываются частенько замешаны в такую грязь... Предложение: А давайте на равне с подобными рекламами ещё и изображение морковок и бананов уберём со всех рекламных щитов (а заодно и со всех букварей и азбук) - ведь они тоже могут многим показаться очень оскорбительными. А что? у когото буква "Ж" асоциируется с единственным известным ему словом на букву "Ж", а комуто изображение морковки , банана или огурца может ещё чего напомнить...
Гость
22 февраля 2011, 10:39
Правильно, вообще всю рекламу в топку! и в телевизорах тоже.....
Гость
22 февраля 2011, 11:58
Проголосовал, пока примерно 50:50.....
Гость
22 февраля 2011, 13:16
))))) А я и так на Ленина, 20...почему "Ж" вроде центр)
Гость
22 февраля 2011, 16:50
Вот честно, вид этой рекламы у меня вызывает только ассоциацию с ЖКХ... Больше никаких...
Гость
25 февраля 2011, 13:31
"Ж"-женский туалет на жд вокзале. название не оскорбляет. но идти в бар с таким названием не захочется
Гость
1 марта 2011, 14:54
Идите в "Ж" - смело и весело придумали маркетологи. Вопрос в другом...да, привлекекает внимание, но идти туда и правда не хочется... Не считаю что это удачное название для клуба, для формата типо камеди клаб возможно. А вообще относитесь проще и с юмором товарищи!!! ;)