перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Метели в Омске спровоцировали заторы и аварии

Гость
17 февраля 2011, 17:52
Весь день ездил по городу и не видел ни одной снегоуборочной техники! Господа, делайте вывод!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2011, 18:25
На Красноярском тракте несколько штук чистило вечером.
Гость
17 февраля 2011, 23:12
А я вот наблюдала технику утром в районе 09 и 10 часов по л.Герцена, ул. 10 лет Октября.
Гость
17 февраля 2011, 19:04
Какой вывод-то? Что бумага все стерпит, а интернет тем более.... я видел только один камаз с песком, который в заснеженную дорогу его ссыпал...
Гость
17 февраля 2011, 19:30
+100500 Ни одной снегоуборочной техники не видел Целый день за рулем был! был на левом, в нефтах, центре, конец 10летия. вранье!
Гость
17 февраля 2011, 20:41
а я видела аж 4 штуки - по десятилетию и на Лермонтова. в разных местах ездим)
17 февраля 2011, 20:58
Спасибо нашему мэру и губернатору!!!! У нас нет таких единиц техники в городе, сказка....
Гость
17 февраля 2011, 21:05
а что, у гибддэшников есть норма на аварии???? интересно, сколько аварий в день - норма???
Гость
17 февраля 2011, 22:15
Выводы такие : век нано технологий, невидимые трактора и спец техника ))) + невидимые дворники с нано лапатами))
Гость
17 февраля 2011, 22:24
Так они ночью будут пахать))
Гость
17 февраля 2011, 22:29
Сколько???400 единиц техники???Интересно узнать,где это работали???На главных улицах города их точно не было, я весь день колесила по Маркса,Мира, Красному пути и т.д., ни одной снегоуборочной машины я не видела!!!Не делайте пожалуйста из людей дураков!!!Была бы моя воля,собрала весь снег в городе и вывалила бы его возле здания Администрации Города!
Гость
17 февраля 2011, 22:42
как всегда снег зимой для омска большая неожиданность
Гость
17 февраля 2011, 23:03
Парень, если бы ты видел снегоуборончую технику днем по городу, то ты бы до сих пор на нее смотрел. Сколько раз обсуждалось, ночью убирают, или днем где более менее свободное движение!
Гость
18 февраля 2011, 00:44
Я вчера видела один трактор, который видимо спешил домой...так как ехал быстро и ковшом вверх))
Гость
18 февраля 2011, 01:48
А я вечером видел,много!!!На ул.Комбинатская перевернулся грузовик,перегородив поовину дороги,провалялся часа полтора!!!
Гость
18 февраля 2011, 09:34
Это обычный подход омских коммунальных служб-пока все не устаканится, не предпринимать ничего. Утром 18 все будет чисто.
Гость
18 февраля 2011, 10:23
Весь день была за рулем и ни одной снегоуборочной машины, где эти 400 машин снег убирали не понятно
Гость
18 февраля 2011, 11:06
А снегоуборочной техники действительно и я не видел во второй половине дня не одной! Делайте вывод люди. Утка)))