Город Поликлиники продлили работу до 20:00

Поликлиники продлили работу до 20:00

Поликлиники продлили работу до 20:00 | ngs55.ruПоликлиники продлили работу до 20:00 | ngs55.ru

Поликлиники Омска с 20 января переходят на усиленный режим работы, сообщили в пресс-службе мэрии города.

С четверга поликлиники будут работать до 20:00, вызовы врачей будут приниматься до 18:00. В воскресные и праздничные дни работа поликлиник будет продлена до 18:00, а прием вызовов будет вестись до 16:00.

Такие меры департамент здравоохранения администрации города принимает в связи с ростом заболеваемости ОРВИ. В настоящее время уровень заболеваемости превысил эпидпорог на 6 %.

В связи с ростом заболеваемости выросла нагрузка на скорую помощь: если в обычные сутки регистрируется до 1000 выездов, то сейчас их примерно 1300. Для того чтобы снизить эту нагрузку, поликлиники перевели на усиленный режим работы.

НГС.НОВОСТИ

Фото rb7.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем