чтобы мы делали без вас Леонид Константинович!!!! только Вы о нас заботитесь))))))0
Гость
24 ноября 2010, 21:56
Думаю что именно сегодня если еще кто-то о Вас Господин хороший кто-то и действительно заботиться - то именно губернатор Полежаев.
У нас еще будет время оценить работу губернатора.
Уверена - будет без него только хуже. Вспомним еще не раз!
Гость
23 ноября 2010, 14:13
неважно по какой причине полежаев на это идет , но пару крупных рынков в государственной собственности обязательно должны быть . Это будет реальная альтернатива монополистам и регулятор цен . Если с умом их использовать . непонятно почему это мэрия не понимает -сделали бы себе пиар на этом
Гость
24 ноября 2010, 18:44
А давайте сразу "федералам" все отдадим, а сами как овцы - на пастбище, подачки собирать...
Гость
23 ноября 2010, 10:27
сейчас чиновники за три копейки их выкупят!
Гость
23 ноября 2010, 13:59
Эту заботу все ошащают, а молодешь и старики в первую очередь...
Гость
23 ноября 2010, 14:06
Во имя нашего безбедного и беззаботного существования бескорыстный Леонид будет стараться ещё долго...)))
Гость
23 ноября 2010, 18:56
Все рынки отдавать капиталистам это конечно рисковано. Конечно в центре города выгодно построить очередной ТЦ типа флагмана . так что годик поторгуют огурчиками и снесут базарчики
Гость
24 ноября 2010, 08:01
хорошо что у нас такой губернатор денно и ночно заботится о нас неблагодарных интересно почему у него только нимба не видать))
Гость
24 ноября 2010, 13:17
Ну и купил я на губернаторской распродаже доступный картофан из совхоза НОВООМСКИЙ - при переборке выяснилось - 20% снаружи повреждено болезнями и плесеью, да и остальная часть при готовке на 30% идет в отходы - внутренняя гниль. А как 12 канал заливался....
Гость
24 ноября 2010, 17:42
типа цены из-за оставшихся арендных ставок не вырастут?
Когда государство дало летом ЦУ на сдерживание цен на молоко мы получили сметану по старым ценам только густо разбавленную каким-то там пальмовым или кокосовым маслом
Гость
24 ноября 2010, 18:51
Господа, все гораздо проще! Это не забота о "благосостояние омичей" , рынки-лакомый кусок и яблоко раздора 2 властей . Идет битва за конкретные деньги. Неужели не понятно, что рано или поздно рынки перейдут в частную, а вот каким образом это произойдет.....
Кстати, о рынках которые теперь частные, ничего плохого сказать не могу...во всех сделали ремонт, чистота, цены не выше, чем на других (муниципальных) . Муниципальщики! Вам бы с них пример брать!
Гость
24 ноября 2010, 19:46
Рынки - это лакомый кусок и доход в бюджет, а областной бюджет и так трещит по швам.
Гость
24 ноября 2010, 21:50
Чем дальше - тем больше. Наблюдаю такую картинку уже длительное время.
Губернатора Леонида Полежаева сегодня не "кусает" только самый ленивый.
Получается так - что лишь бы пролаять..