перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Строительство аэропорта «Омск-Федоровка» начинается в 2011 году

12 ноября 2010, 13:55
ахахах) как я и говорил, что такая новость и будет! " Международный терминал аэропорта отремонтируют через 2 года" эта новость от 8.11.10. Зачем убивать в этот аэропорт 17 млн? Если Фёдоровку будут делать, хотя это очень спорный вопрос... и мне кажется, что бессмысленно выкладывать новости про эти Аэропорты! Всё-равно будем город - нано-бомж!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2010, 18:54
Есть действующий Омский аэропорт. Все эти ремонты и реконструкции они делают на свои деньги. То есть у них есть прибыль, и её надо куда-то пускать. Там справедливо решили, что шансы постройки Фёдоровки всё-таки не очень большие, поэтому никому не будет хуже, если они сейчас на свои деньги, которые всё равно надо куда-то пускать, проведут реконструкцию.
Гость
12 ноября 2010, 11:26
Свежо предание, да верится с трудом
Гость
12 ноября 2010, 11:24
Учитывая что только три процента россиян могут себе позволить авиа путешествия уделом нового аэропорта будет транзит зарубежных авиа рейсов из европы в азию. Может даже военных нато в афганистан.
Гость
12 ноября 2010, 11:44
А я думал, что Аэропорт "Омск-Федоровка" еще в прошлом веке начали строить. Наверное у меня дежавю ))))
Гость
12 ноября 2010, 12:08
Ну на метро уже гоняем..))) вот и новый аэропорт на носу, нам как раз 300-летие не на что отмечать.
Гость
12 ноября 2010, 12:13
в свете нанотехнологий будет построен нано-аэропорт и закуплено 1000 нано-самолетов...
Гость
12 ноября 2010, 12:57
Смех, да и только(((
Гость
12 ноября 2010, 22:10
Ожидаем на подмогу наших таджикских и узбекских друзей-осваивать 150-170 амер. руб.
12 ноября 2010, 22:56
Да похоже омские авиаторы и не надеются на Федоровку))) Ведь если бы действительно собирались переезжать то не вкладывали бы средства в международный терминал...
Гость