перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В омские магазины завозят некачественные мясо и хлеб

Гость
10 ноября 2010, 17:10
Друзья! Покупайте продукты в Ашане. Со 100% гарантией могу сказать что ПРОСРОЧЕННЫХ продуктов там НЕ НАЙДЁТЕ! Продукты у которых заканчивается срок годности массово уничтожают... причём даже сотрудникам самого магазина не разрешается забирать их себе! Насчёт качества ничего сказать немогу- есть лучше,есть хуже. Читайте этикетки, изучайте состав.... ну и как говорится методом проб и ошибок. И не скупитесь на цену:))) Всем удачи и здоровых желудков!
Гость
10 ноября 2010, 17:45
Откуда такие сведения? Я вот со 100% уверенностью могу сказать что и там есть просроченные продукты. Во первых лично видела несколько случаев. Во вторых хорошо разбираюсь в таком бизнесе и знаю что массовое уничтожение продуктов это иллюзия для не повещенных.Переклеить сроки и отправить товар в ашан в др.городе не составляет труда, кругооборот товара в данной сфере !!!
Гость
10 ноября 2010, 19:53
ну это смешно слушать про 100% гарантию ))))))) Уже неоднократно попадались просроченные товары на прилавках....
Гость
10 ноября 2010, 21:07
Нашисты вот только туда и ходят кричать о просроченных продуктах :)
Гость
10 ноября 2010, 16:18
Лишать лицензии нужно за такое производства без права на повторное получение!!! Травят и нас и детей... Поэтому в последнее время куча детей попадает в инфекционные больницы (((
Гость
10 ноября 2010, 21:08
Вы правда думаете, что куча детей никуда не попадала 10 лет назад? 20 лет назад? 50 лет назад? 100 лет назад? Ну а что было 300 лет назад вы и сами должны знать.
Гость
10 ноября 2010, 16:38
Если бы только технология производства повинна во всём была, а то мне кажется во многих случаях просто продают тухляк, мясо и куры охлаждённые к концу срока хранения чудесным образом превращаются в замороженные и продолжают своё шествие по прилавкам, столько раз курятина тухлая попадалась, и всё это за такие деньги, даже обидно
Гость
10 ноября 2010, 16:44
Вы хоть раз назад в магазин отнесли и тухляком директора магазина по физиономии нахлопали? Или в соответствующие органы с тухляком обращались? Если на все вопросы ответ НЕТ, то здесь на что жалуетесь?
Гость
10 ноября 2010, 16:09
Технология производства... ржунемогу! Производители бы еще мясо в мясные полуфабрикаты клали, может, качество и повысилось бы!
Гость
10 ноября 2010, 16:11
где не соответствует то? Список в студию! Народ должен знать своих героев! А то как слепые котята хаваем все что нам дают..
Гость
10 ноября 2010, 17:25
А почему не в МЕТРО, ЛЕНТЕ, или Геомарте, или они на такую рекламу не размениваются?
Гость
10 ноября 2010, 20:29
Вот это прямо в точку.
Гость
10 ноября 2010, 20:40
Когда покупаете товар,внимательно смотрите на этикетку! Всучили некачественный товар-не покупайте больше ничего в этой точке! Я,например,хожу на рынок и покупаю продукты у одних и тех же продавцов.И ни разу мне не всучивали что попало.Мы с ними уже как хорошие знакомые здороваемся,поздравляем с праздниками и т.д.
Гость
10 ноября 2010, 22:18
))) Надо же, только заметили))) Я вот например уже лет 5 хлеб в супермаркетах не покупаю, потому что заранее известно, что он твердый как кирпич... В хлебных отделах торг. комплексов, ситуация значительно лучше)))) И тут хлеб " вчерашний" бывает только с утра и то на порядок мягче "супермаркетовского" (даже если производитель один и тот же и даты изготовления совпадают))))
Гость
11 ноября 2010, 11:34
Со времён комунизма нам всучивали просроченные и тухлые продукты, было такое что к дефицитным товарам давали в нагрузку, деваться не куда было, не было выбора. Сейчас то же много плохого, но сейчас есть выбор и надо просто не спешить, а хорошо смотреть. Будущее за губернаторскими ярмарками, там можно по щупать, попробовать и по торговаться. Приятного аппетита.
Гость
11 ноября 2010, 14:03
ложка дегтя в сторону Ашана - летом покупал охлажденные окорочка бескостные , дата на упаковке была свежая, а дома открыл - запах тухлятины. ((